广西藤县汽车站时刻表
@翁莺5033:求梧州到藤县的汽车时刻表 -
路昨18093833553…… 梧州河东汽车站 藤县 22:30 0774-202 1208 梧州河西汽车站 藤县 9:00-18:00每隔1小时发一班 0774-385 2256、202 1208 梧州河西汽车站 藤县 8:20 0774-385 2256、202 1208 梧州河西汽车站 藤县 7:30 0774-385 2256、202 1208 梧州河西汽车站 藤县 20:30 0774-385 2256、202 1208希望能帮上你.
@翁莺5033:玉林市汽车总站时刻表? -
路昨18093833553…… 玉林市汽车总站时刻表备注:各车次、发车时刻及价格随时会变动,请以车站售票窗口为准,以下信息仅供参考. 玉林-东莞常平 终点站:东莞常平镇汽车站 票价:420元 20:00 玉林-成均 终点站:玉州区成均镇站 首班6:30末班19:00每15分钟...
@翁莺5033:藤县到桂林的汽车是几点的?票价是多少? -
路昨18093833553…… 梧州河东汽车站--藤县 22:30 62公里km 电话:0774-7294816 地址:广西壮族自治区梧州市中山路 梧州河西汽车站--藤县 20:30 7:30 8:20 9:00-18:00每隔1小时发一班 62公里km 电话:0774-3857716 地址:广西壮族自治区梧州市红岭路5号 仅供参考
@翁莺5033:藤县开往广州长途汽车的发车时间,或途径藤县开往广州的长途汽车发车时间?
路昨18093833553…… 藤县早上8_9点.晚上九点半到十点_
@翁莺5033:藤县至南宁的快班最早是几点钟的? -
路昨18093833553…… 应该是九点吧,90块,河东车站发车
@翁莺5033:藤县至梧州的班车几点下班 -
路昨18093833553…… 藤县至梧州的班车全天54班,21:30是最后一班.藤县汽车客运站→梧州,21:30发车.
@翁莺5033:汽车时刻表 -
路昨18093833553…… 出发站 到达站 出发时间 里程 车型 全程票价 需用时间 备注 藤县 - 岑溪 岑溪 14:00 - 普通班普坐中客 - - 藤县—岑溪,终点岑溪市汽车总站 藤县 - 岑溪 岑溪 12:30 - 普通班普坐中客 - - 藤县—岑溪,终点岑溪市汽车总站 藤县 - 岑溪 岑溪 10:30 - 普通班普坐中客 - - 藤县—岑溪,终点岑溪市汽车总站 藤县 - 岑溪 岑溪 15:00 - 普通班普坐中客 - - 藤县—岑溪,终点岑溪市汽车总站 藤县 - 岑溪 岑溪 08:30 - 普通班普坐中客 - - 藤县—岑溪,终点岑溪市汽车总站
@翁莺5033:藤县到珠海车费 -
路昨18093833553…… 票价为190元左右,发车时间如下: 藤县汽车站 到 珠海 08:20 藤县汽车站 到 珠海 13:50
@翁莺5033:藤县到容县汽车时间表 -
路昨18093833553…… 早上八点左右在富吉有一班车上容县
@翁莺5033:请问谁能告诉我南宁到梧州藤县的车次和时间表?急求!!!谁告诉我?
路昨18093833553…… 车站 始发站 终点站 发车时间 里程 票价 预订 联系 南宁江南客运站 南宁 梧州 08:30-23:30,平均每小时发一班 南宁汽车客运总站 南宁 梧州 10:00 22:30 23:00 8:50 埌东汽车站 南宁 梧州 18:30 20:30 21:30 22:30 23:30 08:10 08:30 09:30 09:40 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 +显示全部 416公里km
路昨18093833553…… 梧州河东汽车站 藤县 22:30 0774-202 1208 梧州河西汽车站 藤县 9:00-18:00每隔1小时发一班 0774-385 2256、202 1208 梧州河西汽车站 藤县 8:20 0774-385 2256、202 1208 梧州河西汽车站 藤县 7:30 0774-385 2256、202 1208 梧州河西汽车站 藤县 20:30 0774-385 2256、202 1208希望能帮上你.
@翁莺5033:玉林市汽车总站时刻表? -
路昨18093833553…… 玉林市汽车总站时刻表备注:各车次、发车时刻及价格随时会变动,请以车站售票窗口为准,以下信息仅供参考. 玉林-东莞常平 终点站:东莞常平镇汽车站 票价:420元 20:00 玉林-成均 终点站:玉州区成均镇站 首班6:30末班19:00每15分钟...
@翁莺5033:藤县到桂林的汽车是几点的?票价是多少? -
路昨18093833553…… 梧州河东汽车站--藤县 22:30 62公里km 电话:0774-7294816 地址:广西壮族自治区梧州市中山路 梧州河西汽车站--藤县 20:30 7:30 8:20 9:00-18:00每隔1小时发一班 62公里km 电话:0774-3857716 地址:广西壮族自治区梧州市红岭路5号 仅供参考
@翁莺5033:藤县开往广州长途汽车的发车时间,或途径藤县开往广州的长途汽车发车时间?
路昨18093833553…… 藤县早上8_9点.晚上九点半到十点_
@翁莺5033:藤县至南宁的快班最早是几点钟的? -
路昨18093833553…… 应该是九点吧,90块,河东车站发车
@翁莺5033:藤县至梧州的班车几点下班 -
路昨18093833553…… 藤县至梧州的班车全天54班,21:30是最后一班.藤县汽车客运站→梧州,21:30发车.
@翁莺5033:汽车时刻表 -
路昨18093833553…… 出发站 到达站 出发时间 里程 车型 全程票价 需用时间 备注 藤县 - 岑溪 岑溪 14:00 - 普通班普坐中客 - - 藤县—岑溪,终点岑溪市汽车总站 藤县 - 岑溪 岑溪 12:30 - 普通班普坐中客 - - 藤县—岑溪,终点岑溪市汽车总站 藤县 - 岑溪 岑溪 10:30 - 普通班普坐中客 - - 藤县—岑溪,终点岑溪市汽车总站 藤县 - 岑溪 岑溪 15:00 - 普通班普坐中客 - - 藤县—岑溪,终点岑溪市汽车总站 藤县 - 岑溪 岑溪 08:30 - 普通班普坐中客 - - 藤县—岑溪,终点岑溪市汽车总站
@翁莺5033:藤县到珠海车费 -
路昨18093833553…… 票价为190元左右,发车时间如下: 藤县汽车站 到 珠海 08:20 藤县汽车站 到 珠海 13:50
@翁莺5033:藤县到容县汽车时间表 -
路昨18093833553…… 早上八点左右在富吉有一班车上容县
@翁莺5033:请问谁能告诉我南宁到梧州藤县的车次和时间表?急求!!!谁告诉我?
路昨18093833553…… 车站 始发站 终点站 发车时间 里程 票价 预订 联系 南宁江南客运站 南宁 梧州 08:30-23:30,平均每小时发一班 南宁汽车客运总站 南宁 梧州 10:00 22:30 23:00 8:50 埌东汽车站 南宁 梧州 18:30 20:30 21:30 22:30 23:30 08:10 08:30 09:30 09:40 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 +显示全部 416公里km