藤县到平南客车票价
@夔该1781:花都汽车客运站有没有到梧州的直达快车 -
田怜17291052159…… 花都——桂平 途经:梧州、藤县、桂平总站 发车时间:8:35、9:35 票价:201 花都——腾县太平 途经:梧州、藤县、濛江、腾县太平总站 发车时间:6:45 票价:141 花都——贵港 途经:藤县、梧州、贵港汽车东站 发车时间:17:20 票价:243 花都——平南 途经:梧州、藤县、平南客运中心 发车时间:7:15,18:25 票价:191
@夔该1781:梧州到平南的车多吗?车费大概多少 -
田怜17291052159…… 梧州→平南快班 终点县汽车总站 33元 08:10 11:10 12:30 14:10 17:00 18:20 梧州→平南普通班很多,20分钟一班,25元左右
@夔该1781:花都汽车总站到平南有没有车
田怜17291052159…… 始发站: 花都汽车客运站 终点站: 线路名: 花都 - 平南 途径地: 梧州 藤县 平南客运中心 发车时间: 07:15 18:25 票价(元): 80 里程(公里): 450 行程时间(小时): 8 车型: 大型卧铺高级大把啦.回去的
@夔该1781:江门到平南车费是多少 -
田怜17291052159…… 始发站:江门汽车总站发班时间:16:30途经站点:梧州-藤县-平南-桂平咨询电话:0750-3332393、3337393车型:票价:215里程:564 始发站:江门汽车总站发班时间:16:30途经站点:咨询电话:0750-3332393 3337393车型:空调座位票价:215里程:564承运公司:江门汽车总站 始发站:江门长途汽车站发班时间:16:30途经站点:梧州 藤县 平南 桂平咨询电话:0750-333 2393、333 7393车型:票价:65里程:564 始发站终点站发班时间途径站点详细信息 江门汽车总站贵港市贵港汽车站16:30详细信息
@夔该1781:广州窖口客运站到广西平南票价是多少?
田怜17291052159…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 广州越秀南汽车站 平南 18:10 452 大型卧铺高级 65 梧州-藤县-平南 广州越秀南汽车站 平南 6:30--19:50约30分钟一班 452 大型卧铺中级 65 梧州-藤县-平南 广州越秀南汽车站 平南 8:00 452 大型卧铺高级 65 梧州-藤县-平南 广州越秀南汽车站 平南 9:30 452 大型卧铺高级 65 梧州-藤县-平南 广州越秀南汽车站 平南 17:10 452 大型卧铺高级 75 梧州-藤县-平南 广州越秀南汽车站 平南 8:30 452 大型卧铺高级 65 梧州-藤县-平南
@夔该1781:广州到平南的汽车票价,春运期间的 急求...在线等待 -
田怜17291052159…… 由广州到平南汽车时刻表 出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它广州越秀南汽车站平南18:10452大型卧铺高级130梧州-藤县-平南广州越秀南汽车站平南6:30--19:50约30分钟一班452大型卧铺中级130梧州-藤县-平南广州越秀南汽车站平南8:00452大型卧铺高级130梧州-藤县-平南广州越秀南汽车站平南9:30452大型卧铺高级130梧州-藤县-平南广州越秀南汽车站平南17:10452大型卧铺高级130梧州-藤县-平南广州越秀南汽车站平南8:30452大型卧铺高级130梧州-藤县-平南
@夔该1781:藤县到桂林的班车有几班分别是几点发车 -
田怜17291052159…… 8点半在藤县发车,10点甘入太平站,你也可以8点钟在大坡路口等搭平南车,因为平南车不入太平站的
@夔该1781:藤县到广州越秀南汽车站多少钱?直达的 -
田怜17291052159…… 越秀南汽车站到平南,早上6:30至晚上19:50发车,约30分钟一班,途经梧州、藤县、平南 越秀南汽车站到平南,早上8:00发车,途经梧州、藤县、平南 越秀南汽车站到平南,早上8:30发车,途经梧州、藤县、平南 越秀南汽车站到平南,早上9:30发车,途经梧州、藤县、平南 海珠汽车客运站到桂平,早上6:30发车,途经梧州、藤县、平南、石咀、金田
@夔该1781:请问广州窖口客运站到广西平南多少钱? -
田怜17291052159…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 广州越秀南汽车站 平南 18:10 452 大型卧铺高级 65 梧州-藤县-平南 广州越秀南汽车站 平南 6:30--19:50约30分钟一班 45...
@夔该1781:从广西平南有没有车到广州花都? -
田怜17291052159…… 广州到平南长途汽车,这趟班车是往返的.相关参数 详情 始发站 广州 广州公交 发车汽车站 越秀南汽车站 经过 平南 终点站 平南 发车时间 6:30--19:50约30分钟一班 长途路线 梧州 藤县 平南 随车电话 020-8383 3949 汽车类型 大型卧铺中级 票价 180 里程 详细请电话咨询为准
田怜17291052159…… 花都——桂平 途经:梧州、藤县、桂平总站 发车时间:8:35、9:35 票价:201 花都——腾县太平 途经:梧州、藤县、濛江、腾县太平总站 发车时间:6:45 票价:141 花都——贵港 途经:藤县、梧州、贵港汽车东站 发车时间:17:20 票价:243 花都——平南 途经:梧州、藤县、平南客运中心 发车时间:7:15,18:25 票价:191
@夔该1781:梧州到平南的车多吗?车费大概多少 -
田怜17291052159…… 梧州→平南快班 终点县汽车总站 33元 08:10 11:10 12:30 14:10 17:00 18:20 梧州→平南普通班很多,20分钟一班,25元左右
@夔该1781:花都汽车总站到平南有没有车
田怜17291052159…… 始发站: 花都汽车客运站 终点站: 线路名: 花都 - 平南 途径地: 梧州 藤县 平南客运中心 发车时间: 07:15 18:25 票价(元): 80 里程(公里): 450 行程时间(小时): 8 车型: 大型卧铺高级大把啦.回去的
@夔该1781:江门到平南车费是多少 -
田怜17291052159…… 始发站:江门汽车总站发班时间:16:30途经站点:梧州-藤县-平南-桂平咨询电话:0750-3332393、3337393车型:票价:215里程:564 始发站:江门汽车总站发班时间:16:30途经站点:咨询电话:0750-3332393 3337393车型:空调座位票价:215里程:564承运公司:江门汽车总站 始发站:江门长途汽车站发班时间:16:30途经站点:梧州 藤县 平南 桂平咨询电话:0750-333 2393、333 7393车型:票价:65里程:564 始发站终点站发班时间途径站点详细信息 江门汽车总站贵港市贵港汽车站16:30详细信息
@夔该1781:广州窖口客运站到广西平南票价是多少?
田怜17291052159…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 广州越秀南汽车站 平南 18:10 452 大型卧铺高级 65 梧州-藤县-平南 广州越秀南汽车站 平南 6:30--19:50约30分钟一班 452 大型卧铺中级 65 梧州-藤县-平南 广州越秀南汽车站 平南 8:00 452 大型卧铺高级 65 梧州-藤县-平南 广州越秀南汽车站 平南 9:30 452 大型卧铺高级 65 梧州-藤县-平南 广州越秀南汽车站 平南 17:10 452 大型卧铺高级 75 梧州-藤县-平南 广州越秀南汽车站 平南 8:30 452 大型卧铺高级 65 梧州-藤县-平南
@夔该1781:广州到平南的汽车票价,春运期间的 急求...在线等待 -
田怜17291052159…… 由广州到平南汽车时刻表 出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它广州越秀南汽车站平南18:10452大型卧铺高级130梧州-藤县-平南广州越秀南汽车站平南6:30--19:50约30分钟一班452大型卧铺中级130梧州-藤县-平南广州越秀南汽车站平南8:00452大型卧铺高级130梧州-藤县-平南广州越秀南汽车站平南9:30452大型卧铺高级130梧州-藤县-平南广州越秀南汽车站平南17:10452大型卧铺高级130梧州-藤县-平南广州越秀南汽车站平南8:30452大型卧铺高级130梧州-藤县-平南
@夔该1781:藤县到桂林的班车有几班分别是几点发车 -
田怜17291052159…… 8点半在藤县发车,10点甘入太平站,你也可以8点钟在大坡路口等搭平南车,因为平南车不入太平站的
@夔该1781:藤县到广州越秀南汽车站多少钱?直达的 -
田怜17291052159…… 越秀南汽车站到平南,早上6:30至晚上19:50发车,约30分钟一班,途经梧州、藤县、平南 越秀南汽车站到平南,早上8:00发车,途经梧州、藤县、平南 越秀南汽车站到平南,早上8:30发车,途经梧州、藤县、平南 越秀南汽车站到平南,早上9:30发车,途经梧州、藤县、平南 海珠汽车客运站到桂平,早上6:30发车,途经梧州、藤县、平南、石咀、金田
@夔该1781:请问广州窖口客运站到广西平南多少钱? -
田怜17291052159…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 广州越秀南汽车站 平南 18:10 452 大型卧铺高级 65 梧州-藤县-平南 广州越秀南汽车站 平南 6:30--19:50约30分钟一班 45...
@夔该1781:从广西平南有没有车到广州花都? -
田怜17291052159…… 广州到平南长途汽车,这趟班车是往返的.相关参数 详情 始发站 广州 广州公交 发车汽车站 越秀南汽车站 经过 平南 终点站 平南 发车时间 6:30--19:50约30分钟一班 长途路线 梧州 藤县 平南 随车电话 020-8383 3949 汽车类型 大型卧铺中级 票价 180 里程 详细请电话咨询为准