快516路公交车时间表
@闻勇1265:北京516快车经过那些站 -
韶浅18387603135…… 北京公交516路,发车间隔10分钟,总站数15.起点站首末车时间:05:30-21:30终点站首末车时间:06:00-22:00途经站点:1环行铁道站2孙家村站 3孙家村南站4酒仙桥东路北口站5酒仙桥东路南口站6将台路东站7将台路口东站8芳园南里站9芳园南里西区站10肖君庙站11五里沟站12莱太花卉站13燕莎桥东站14燕莎桥南站15亮马桥站
@闻勇1265:藁城516最早的班车是几点的? -
韶浅18387603135…… 516路(藁城汽车站-火车站)始发6:00,末车19:00.516路(火车站-藁城汽车站)始发6:30,末车20:10.
@闻勇1265:516多久一班,最后一般是几点开,请给时间准确点 -
韶浅18387603135…… 回家也是坐516路到野潴村下车,516路一般从西海岸公交总站发车,正常是10分钟一班
@闻勇1265:公交516路线运行时刻表杭州北站出发的516公交早上第二班是几点 -
韶浅18387603135…… 516路正常情况下,单程65分,高峰10-15分,平峰15-20分,上行:汽车南站— 下行:汽车北站——汽车南站 5:30-19:00 所以汽车北站第二趟车应该在05:45至05:50之间
@闻勇1265:合肥公交516末班车几点 -
韶浅18387603135…… 516路柏堰工业园 末班车:19:30 ; 柴油机厂 末班车:19:30. 【线路名称】516 【上行起点站】柏堰工业园【上行终点站】柴油机厂 【下行起点站】柴油机厂【下行终点站】柏堰工业园 【运营时间】 柏堰工业园柴油机厂首班末班首班末班夏...
@闻勇1265:求、藁城 - --石家庄 公交车 快516 发车时刻表~~~ -
韶浅18387603135…… 从藁城汽车站出发,早上6点整是第一班车,然后是每隔20分钟一趟车.其他的时间点,依次类推,自己算吧.我经常坐6点20的.很准时.
@闻勇1265:郑州公交516末班车到几点.
韶浅18387603135…… 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 516路 美景天城--桐柏路开元小区 6:00--20:30 桐柏路开元小区--美景天城 6:00--20:30 上行:美景天城 - 石化路公交站 - 石化路凤凰西街站 - 货栈街未来路站 - 火车货运东站 - 货栈街城东路站 - 陇海路翠园小...
@闻勇1265:双流516公交车收车时间 -
韶浅18387603135…… 成都516路 郊区线路 金沙车站--双流客运中心|首班车06:00-末班车19:30 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元 成都公交集团新城市公司 去程:金沙车站 - 新文化宫 - 光华大道口 - 青羊大道家园路口 - 青羊大道草金路口 - 武阳大道北 - 武阳大道 - 武阳大...
@闻勇1265:石家庄市516公交车首班是几点
韶浅18387603135…… 你好.石家庄516路公交,首末班时间:火车站07:15—20:15,藁城汽车站06:00—19:00. 希望我的回答能够帮到你,如果感到满意,请采纳,谢谢.
@闻勇1265:北京公交车516路末班车是几点?
韶浅18387603135…… 516路上行(环行铁道-亮马桥) 刷卡:刷卡封顶成人4角/学生2角;线路长度(公里):8.7;票制:单一票制;起点站首末车时间:5:30-21:30;终点站首末车时间:6:00-22:00;1环行铁道2孙家村3酒仙桥东路北4酒仙桥东路南5将台路东站6将台路口东7芳园南里8芳园南里西区9肖君庙10五里沟11莱太花卉12燕莎桥东13燕莎桥南14亮马桥
韶浅18387603135…… 北京公交516路,发车间隔10分钟,总站数15.起点站首末车时间:05:30-21:30终点站首末车时间:06:00-22:00途经站点:1环行铁道站2孙家村站 3孙家村南站4酒仙桥东路北口站5酒仙桥东路南口站6将台路东站7将台路口东站8芳园南里站9芳园南里西区站10肖君庙站11五里沟站12莱太花卉站13燕莎桥东站14燕莎桥南站15亮马桥站
@闻勇1265:藁城516最早的班车是几点的? -
韶浅18387603135…… 516路(藁城汽车站-火车站)始发6:00,末车19:00.516路(火车站-藁城汽车站)始发6:30,末车20:10.
@闻勇1265:516多久一班,最后一般是几点开,请给时间准确点 -
韶浅18387603135…… 回家也是坐516路到野潴村下车,516路一般从西海岸公交总站发车,正常是10分钟一班
@闻勇1265:公交516路线运行时刻表杭州北站出发的516公交早上第二班是几点 -
韶浅18387603135…… 516路正常情况下,单程65分,高峰10-15分,平峰15-20分,上行:汽车南站— 下行:汽车北站——汽车南站 5:30-19:00 所以汽车北站第二趟车应该在05:45至05:50之间
@闻勇1265:合肥公交516末班车几点 -
韶浅18387603135…… 516路柏堰工业园 末班车:19:30 ; 柴油机厂 末班车:19:30. 【线路名称】516 【上行起点站】柏堰工业园【上行终点站】柴油机厂 【下行起点站】柴油机厂【下行终点站】柏堰工业园 【运营时间】 柏堰工业园柴油机厂首班末班首班末班夏...
@闻勇1265:求、藁城 - --石家庄 公交车 快516 发车时刻表~~~ -
韶浅18387603135…… 从藁城汽车站出发,早上6点整是第一班车,然后是每隔20分钟一趟车.其他的时间点,依次类推,自己算吧.我经常坐6点20的.很准时.
@闻勇1265:郑州公交516末班车到几点.
韶浅18387603135…… 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 516路 美景天城--桐柏路开元小区 6:00--20:30 桐柏路开元小区--美景天城 6:00--20:30 上行:美景天城 - 石化路公交站 - 石化路凤凰西街站 - 货栈街未来路站 - 火车货运东站 - 货栈街城东路站 - 陇海路翠园小...
@闻勇1265:双流516公交车收车时间 -
韶浅18387603135…… 成都516路 郊区线路 金沙车站--双流客运中心|首班车06:00-末班车19:30 主动购票 刷卡无效 普通车1-3元 成都公交集团新城市公司 去程:金沙车站 - 新文化宫 - 光华大道口 - 青羊大道家园路口 - 青羊大道草金路口 - 武阳大道北 - 武阳大道 - 武阳大...
@闻勇1265:石家庄市516公交车首班是几点
韶浅18387603135…… 你好.石家庄516路公交,首末班时间:火车站07:15—20:15,藁城汽车站06:00—19:00. 希望我的回答能够帮到你,如果感到满意,请采纳,谢谢.
@闻勇1265:北京公交车516路末班车是几点?
韶浅18387603135…… 516路上行(环行铁道-亮马桥) 刷卡:刷卡封顶成人4角/学生2角;线路长度(公里):8.7;票制:单一票制;起点站首末车时间:5:30-21:30;终点站首末车时间:6:00-22:00;1环行铁道2孙家村3酒仙桥东路北4酒仙桥东路南5将台路东站6将台路口东7芳园南里8芳园南里西区9肖君庙10五里沟11莱太花卉12燕莎桥东13燕莎桥南14亮马桥