成都512公交车时刻表
@殷歪6527:成都公交512路收班发车时间?
商芸13986312936…… 成都512路 市区线路 大丰客运站--培风小区 06:30-20:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 去程:大丰客运站 - 大天路西 - 先驱大道路口 - 大天路东 - 王贾村 - 王贾桥 ...
@殷歪6527:成都512路公交路线 -
商芸13986312936…… 成都512路公交 市区线路 大丰客运站--培风小区 06:30-20:00 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2元 成都天运公交公司
@殷歪6527:成都512公交收车时间 -
商芸13986312936…… 发车时间:7:00-20:00
@殷歪6527:成都512路公交车晚上什么时候收车 -
商芸13986312936…… 512路:大丰客运站→培风小区站1.大丰客运站2.大天路西站3.先驱大道路口站4.大天路东站5.王贾村站6.王贾桥站7.洞子口商贸大道口站8.新成彭路口站9.新桥村站10.新泉路口站11.九里堤公交站12.香榭里站13.交大路西站14.西南交大站15.二环路...
@殷歪6527:成都512路公交车多久发一次车? -
商芸13986312936…… 以前等的时间较长,不过现在增加车次后,大概只需等10-15分钟,不过有时候堵车,会连着来4,5架(最多的时候,我看见一连来了5,6架),这时就得等将近30分钟,我等过的.
@殷歪6527:成都公交车512路路线 -
商芸13986312936…… 512路已经与于2011年12月20日停运.新开168路(大丰镇-九里堤公交站)
@殷歪6527:成都的512和407公交是不是取消了?还是改成其他路线了? -
商芸13986312936…… 407改成了208,现在的路线是 去程:西部鞋都 - 鞋都南三路 - 成双大道龙井工业区 - 金花镇七里路口 - 桂花路口 - 金花草金路口 - 货运大道口 - 双凤村三组 - 双凤菜市 - 草金路金瓦路口 - 楚北路 - 金江明珠 - 马家寺 - 永康森林公园 - 白佛桥 - 白佛村...
@殷歪6527:成都512公交车是不是走金沙公交站过 -
商芸13986312936…… 不过,具体可以参考以下512公交车站点:成都512路 市区线路 大丰客运站--培风小区 运行时间06:30-20:00 去程:大丰客运站 - 大天路西 - 先驱大道路口 - 大天路东 - 王贾村 - 王贾桥 - 洞子口商贸大道 - 新成彭路口 - 新桥村 - 新泉路口 - 九里堤公...
@殷歪6527:成都公交512路 -
商芸13986312936…… 早上大概要不到半个小时,20多分钟.前提是不赌车.
@殷歪6527:成都347路早上第一班发车时间 -
商芸13986312936…… 347路 滨河公园(泰迪熊博物馆) -> 万家湾公交站 首末班:06:30-20:00 凯德风尚 -> 滨河公园(泰迪熊博物馆) 首末班:07:00-21:00
商芸13986312936…… 成都512路 市区线路 大丰客运站--培风小区 06:30-20:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 去程:大丰客运站 - 大天路西 - 先驱大道路口 - 大天路东 - 王贾村 - 王贾桥 ...
@殷歪6527:成都512路公交路线 -
商芸13986312936…… 成都512路公交 市区线路 大丰客运站--培风小区 06:30-20:00 无人售票 主动投币 刷卡无效 高档车2元 成都天运公交公司
@殷歪6527:成都512公交收车时间 -
商芸13986312936…… 发车时间:7:00-20:00
@殷歪6527:成都512路公交车晚上什么时候收车 -
商芸13986312936…… 512路:大丰客运站→培风小区站1.大丰客运站2.大天路西站3.先驱大道路口站4.大天路东站5.王贾村站6.王贾桥站7.洞子口商贸大道口站8.新成彭路口站9.新桥村站10.新泉路口站11.九里堤公交站12.香榭里站13.交大路西站14.西南交大站15.二环路...
@殷歪6527:成都512路公交车多久发一次车? -
商芸13986312936…… 以前等的时间较长,不过现在增加车次后,大概只需等10-15分钟,不过有时候堵车,会连着来4,5架(最多的时候,我看见一连来了5,6架),这时就得等将近30分钟,我等过的.
@殷歪6527:成都公交车512路路线 -
商芸13986312936…… 512路已经与于2011年12月20日停运.新开168路(大丰镇-九里堤公交站)
@殷歪6527:成都的512和407公交是不是取消了?还是改成其他路线了? -
商芸13986312936…… 407改成了208,现在的路线是 去程:西部鞋都 - 鞋都南三路 - 成双大道龙井工业区 - 金花镇七里路口 - 桂花路口 - 金花草金路口 - 货运大道口 - 双凤村三组 - 双凤菜市 - 草金路金瓦路口 - 楚北路 - 金江明珠 - 马家寺 - 永康森林公园 - 白佛桥 - 白佛村...
@殷歪6527:成都512公交车是不是走金沙公交站过 -
商芸13986312936…… 不过,具体可以参考以下512公交车站点:成都512路 市区线路 大丰客运站--培风小区 运行时间06:30-20:00 去程:大丰客运站 - 大天路西 - 先驱大道路口 - 大天路东 - 王贾村 - 王贾桥 - 洞子口商贸大道 - 新成彭路口 - 新桥村 - 新泉路口 - 九里堤公...
@殷歪6527:成都公交512路 -
商芸13986312936…… 早上大概要不到半个小时,20多分钟.前提是不赌车.
@殷歪6527:成都347路早上第一班发车时间 -
商芸13986312936…… 347路 滨河公园(泰迪熊博物馆) -> 万家湾公交站 首末班:06:30-20:00 凯德风尚 -> 滨河公园(泰迪熊博物馆) 首末班:07:00-21:00