扬州公交20路路线查询
@门初3947:扬州凤凰新村到美琪公交怎么走? -
法亲18375841769…… 公交线路:20路,全程约7.1公里1、从凤凰新村步行约620米,到达漕河桥站2、乘坐20路,经过12站, 到达邗江中路文昌西路站3、步行约200米,到达美琪小区
@门初3947:扬州公交20路的时间表 -
法亲18375841769…… 20路晚班车,西站--化肥厂,末班车10点从西站发车,10点半从化肥厂发车
@门初3947:扬州市20路公交最晚一班车是几点
法亲18375841769…… 20路 汽车西站首末班05:50-18:54 扬州发电有限公司首末班06:00-18:45
@门初3947:扬州20路公交车经过扬子江路吗 -
法亲18375841769…… 20路 扬州发电有限公司 江阳西路 首车:06:00 末车:18:10票价:最高票价2元 1扬州发电有2董桥3李庄4运河北路5名城运河锦园6群发化工小区7扬州高职校8万福西路9五台新村(10五台山医院11五台山大桥东12漕河桥13史可法路梅14凤凰桥街15友好会馆(16文昌阁17美食街18扬大师院19双桥20石桥21口岸委22东方医院23翠岗小区24大润发邗江店25西区医院26邗江区政府27邗江行政中心28润扬广场29江阳西路邗30江阳西路
@门初3947:扬州西站有去学院的车么?20路公交车西站有么 -
法亲18375841769…… 什么学院?20路西站有的.扬州20路公交市区线路 汽车西站05:50...
@门初3947:扬州三盛公交从竹西走有哪些线路 -
法亲18375841769…… 公交线路:20路,全程约9.8公里1、从竹西路步行约1.1公里,到达五台新村(技师学院)站2、乘坐20路,经过16站, 到达西区医院站3、步行约100米,到达三盛国际广场
@门初3947:扬州20路公交车末班车是几点
法亲18375841769…… 扬州20路 汽车西站首末车时间:05:55-18:00 扬州发电有限公司首末车时间:06:00-18:40
@门初3947:请问江都20路公交车在那里可以乘坐 -
法亲18375841769…… 扬州江都20路 江都线路 江都汽车东站05:30-18:00 真武镇05:30-18:00 有人售票;空调车2元起步;计程计价;IC卡不用 江都公路运输公司 去程: 江都汽车东站 - 交警大队 - 碧水家园 - 电视台 - 龙川大酒店 - 体育场[乡镇公交换乘站] - 汇银家电 - ...
@门初3947:扬州西站到沃尔玛购物中心四望亭路分店怎么走 -
法亲18375841769…… 推荐线路:20路 全程约30分钟 / 5.8公里 汽车西站——沃尔玛 步行10米至 汽车西站(公交四公司)站 乘坐 20路, 在 双桥站 下车(10站) 步行170米至 沃尔玛购物中心四望亭 步行路线:下车往回,沿四望亭路走170米就到.
法亲18375841769…… 公交线路:20路,全程约7.1公里1、从凤凰新村步行约620米,到达漕河桥站2、乘坐20路,经过12站, 到达邗江中路文昌西路站3、步行约200米,到达美琪小区
@门初3947:扬州公交20路的时间表 -
法亲18375841769…… 20路晚班车,西站--化肥厂,末班车10点从西站发车,10点半从化肥厂发车
@门初3947:扬州市20路公交最晚一班车是几点
法亲18375841769…… 20路 汽车西站首末班05:50-18:54 扬州发电有限公司首末班06:00-18:45
@门初3947:扬州20路公交车经过扬子江路吗 -
法亲18375841769…… 20路 扬州发电有限公司 江阳西路 首车:06:00 末车:18:10票价:最高票价2元 1扬州发电有2董桥3李庄4运河北路5名城运河锦园6群发化工小区7扬州高职校8万福西路9五台新村(10五台山医院11五台山大桥东12漕河桥13史可法路梅14凤凰桥街15友好会馆(16文昌阁17美食街18扬大师院19双桥20石桥21口岸委22东方医院23翠岗小区24大润发邗江店25西区医院26邗江区政府27邗江行政中心28润扬广场29江阳西路邗30江阳西路
@门初3947:扬州西站有去学院的车么?20路公交车西站有么 -
法亲18375841769…… 什么学院?20路西站有的.扬州20路公交市区线路 汽车西站05:50...
@门初3947:扬州三盛公交从竹西走有哪些线路 -
法亲18375841769…… 公交线路:20路,全程约9.8公里1、从竹西路步行约1.1公里,到达五台新村(技师学院)站2、乘坐20路,经过16站, 到达西区医院站3、步行约100米,到达三盛国际广场
@门初3947:扬州20路公交车末班车是几点
法亲18375841769…… 扬州20路 汽车西站首末车时间:05:55-18:00 扬州发电有限公司首末车时间:06:00-18:40
@门初3947:请问江都20路公交车在那里可以乘坐 -
法亲18375841769…… 扬州江都20路 江都线路 江都汽车东站05:30-18:00 真武镇05:30-18:00 有人售票;空调车2元起步;计程计价;IC卡不用 江都公路运输公司 去程: 江都汽车东站 - 交警大队 - 碧水家园 - 电视台 - 龙川大酒店 - 体育场[乡镇公交换乘站] - 汇银家电 - ...
@门初3947:扬州西站到沃尔玛购物中心四望亭路分店怎么走 -
法亲18375841769…… 推荐线路:20路 全程约30分钟 / 5.8公里 汽车西站——沃尔玛 步行10米至 汽车西站(公交四公司)站 乘坐 20路, 在 双桥站 下车(10站) 步行170米至 沃尔玛购物中心四望亭 步行路线:下车往回,沿四望亭路走170米就到.