新泰公交车运营时间
@湛侨519:新泰市10路公交车最早几点啊?急急急!!
柯相13772557962…… 新泰市10路公交车夏季6点20,冬季6点35 .
@湛侨519:新泰11路车 末班车几点 -
柯相13772557962…… 下午6点半
@湛侨519:泰安到新泰公交车最晚几点 -
柯相13772557962…… 泰安市第一条至新泰楼德的公交线路306路. 发车时间:泰安6:00-18:30、楼德5:40-18:00. 平均20-30分钟1班车 票价:5元(良庄)、10元 首末站:楼德汽车站、 泰安交通宾馆公交枢纽站 途径站点:苗庄、南宋、北宋、演武厅、良庄、旧县、南关.
@湛侨519:泰安市13路公交车最早几点发车? -
柯相13772557962…… 泰安K13路公交车路线 城乡线路2113 运行时间:6:45--18:30 票价信息:2元5261 公交公司:泰安市公4102共交通1653公司 最后更新:2017-11-12 泰安新泰13路公交车路版线 新泰公交线路 票价信息:票价一元权,IC卡九折 公交公司:新泰市公共交通有限公司 最后更新:2017-11-13
@湛侨519:2020年4月8号泰安至新泰的公交车运行了吗? -
柯相13772557962…… 2020年4月8号泰安市至新泰市的城际公交车,现在已经开通运营.
@湛侨519:泰安高铁站到新泰的公交车末班车时间
柯相13772557962…… 高铁那边不太清楚到新泰的公交车.到新泰的大部分公交车都停靠在 泰山汽车站.也就是 泰山大街上那个.末班车好像是晚上 19:00.高铁那边有私家车拉活到新泰.
@湛侨519:新泰市从松山到滨湖广场到松山的公交车下午都有几点的?(从松山发往滨湖广场的) 很急 感谢!!! -
柯相13772557962…… 公交线路:新泰18路,全程约17.4公里1、从松山步行约50米,到达松山湖度假区站2、乘坐新泰18路,经过21站, 到达滨湖广场站3、步行约610米,到达滨湖广场
@湛侨519:新泰汽车站时刻表 -
柯相13772557962…… 东平的具体时间我忘记了 大约在6点左右 还有一班是十二点半的 票价应该在30左右 ,你可打7222659咨询一下
@湛侨519:新泰公交北站初几发车 -
柯相13772557962…… 车站搬家了 初二就有车
@湛侨519:泰安219路公交车最早的一班是几点? -
柯相13772557962…… 泰安219路公交车219路(交通宾馆汽车站-良庄镇公交停车场) 运营时间:06:00-18:00 单程最高票价:3.00元
柯相13772557962…… 新泰市10路公交车夏季6点20,冬季6点35 .
@湛侨519:新泰11路车 末班车几点 -
柯相13772557962…… 下午6点半
@湛侨519:泰安到新泰公交车最晚几点 -
柯相13772557962…… 泰安市第一条至新泰楼德的公交线路306路. 发车时间:泰安6:00-18:30、楼德5:40-18:00. 平均20-30分钟1班车 票价:5元(良庄)、10元 首末站:楼德汽车站、 泰安交通宾馆公交枢纽站 途径站点:苗庄、南宋、北宋、演武厅、良庄、旧县、南关.
@湛侨519:泰安市13路公交车最早几点发车? -
柯相13772557962…… 泰安K13路公交车路线 城乡线路2113 运行时间:6:45--18:30 票价信息:2元5261 公交公司:泰安市公4102共交通1653公司 最后更新:2017-11-12 泰安新泰13路公交车路版线 新泰公交线路 票价信息:票价一元权,IC卡九折 公交公司:新泰市公共交通有限公司 最后更新:2017-11-13
@湛侨519:2020年4月8号泰安至新泰的公交车运行了吗? -
柯相13772557962…… 2020年4月8号泰安市至新泰市的城际公交车,现在已经开通运营.
@湛侨519:泰安高铁站到新泰的公交车末班车时间
柯相13772557962…… 高铁那边不太清楚到新泰的公交车.到新泰的大部分公交车都停靠在 泰山汽车站.也就是 泰山大街上那个.末班车好像是晚上 19:00.高铁那边有私家车拉活到新泰.
@湛侨519:新泰市从松山到滨湖广场到松山的公交车下午都有几点的?(从松山发往滨湖广场的) 很急 感谢!!! -
柯相13772557962…… 公交线路:新泰18路,全程约17.4公里1、从松山步行约50米,到达松山湖度假区站2、乘坐新泰18路,经过21站, 到达滨湖广场站3、步行约610米,到达滨湖广场
@湛侨519:新泰汽车站时刻表 -
柯相13772557962…… 东平的具体时间我忘记了 大约在6点左右 还有一班是十二点半的 票价应该在30左右 ,你可打7222659咨询一下
@湛侨519:新泰公交北站初几发车 -
柯相13772557962…… 车站搬家了 初二就有车
@湛侨519:泰安219路公交车最早的一班是几点? -
柯相13772557962…… 泰安219路公交车219路(交通宾馆汽车站-良庄镇公交停车场) 运营时间:06:00-18:00 单程最高票价:3.00元