昌平59路公交车时间表
@通券3284:昌59路的运营时间?早上昌平早班几点?晚上天通苑发末班几点?谢谢 -
卜岚13094189082…… 昌59(西关-佳运园) 起点站首末班时间 06:10 - 19:40 昌59(佳运园-西关) 起点站首末班时间 06:10 - 20:00
@通券3284:北京公交昌59路早晚班发车时间 -
卜岚13094189082…… 昌59路(昌平西关-佳运园)线路信息:远郊区县 昌平西关6:10-19:40 佳运园6:10-20:00
@通券3284:北京公交919最早的发车时间是? -
卜岚13094189082…… 919区(南口-德胜门) 起点站首车时间:5:20 起点站末车时间:19:00919区(德胜门西-南口) 起点站首车时间:6:50 起点站末车时间:20:30919快(延庆汽车站-德胜门) 起点站首车时间:4:50 起点站末车时间:18:30919快(德胜门-延庆汽...
@通券3284:北京昌平区有34路或昌34路公交车吗?详细介绍下. -
卜岚13094189082…… 好像没有昌34,有一个专34在昌平:专34路单向行驶 营业时间:首车 -- : -- 末车 -- : -- 城铁西二旗站—城铁西二旗站 1 城铁西二旗站 2 上地十街 3 软件园广场北站 4 西二旗北路 5 西二旗北站 6 西二旗大街 7 城铁西二旗站 8 上地九街西口 9 软件园广场 10 上地十街 11 城铁西二旗站 应该是地铁通勤车.
@通券3284:昌平59路公交车到嘉年华吗?路线 -
卜岚13094189082…… 昌平59路公交车:官牛坊村——昌平西关首末班:06:10-20:00,起步票价:2 元;昌平西关——官牛坊村首末班:06:10-19:40,起步票价:2 元.途经站点:1 . 官牛坊村;2 . 汤尚路北口;3 . 小汤山医院;4 . 大柳树环岛西;5 . 大柳树环岛北;...
@通券3284:北京昌平区的 昌59路 947路 公交车末班车时间是几点啊 9点从南邵地铁下车能有公交车到南大街吗 -
卜岚13094189082…… 947路公交车的末班车是19:20,南邵地铁站门口有昌1路、昌2路和昌11路,昌1路的末班车是21:00点,昌2路和昌11路的时间应该也差不多,你要是去南大街最后稍微提前一点. 9点在东关有公交车可以到南大街,不过从南邵地铁站到东关还是有挺远距离的.
@通券3284:北京59路公交车多长时间一趟 -
卜岚13094189082…… 早晚上下班时间每5分钟一班,平时10分钟一班.
@通券3284:北京公交车末班车时间 -
卜岚13094189082…… 北京345快车 [电子地图] 1-599路 德胜门西5:30-22:00 朝凤庵村5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团第一客运分公司 去程:德胜门西 - 积水潭桥北 - 北京师范大学 - 铁狮子坟 - 北太平桥北 - 牡丹园东 - 沙河 - 沙河北大桥 - 西环南路 - 昌平南大街 - 中国政法大学 - 昌平东关 - 朝凤庵村 (13站) 回程:朝凤庵村 - 昌平东关 - 中国政法大学 - 昌平南大街 - 西环南路 - 沙河北大桥 - 沙河 - 马甸桥南 - 德胜门西 (9站)
@通券3284:北京907早晚发车时间 -
卜岚13094189082…… 907路(八方达线) 运行时间:大韩继5:00-20:00|地铁长阳站6:30-21:30
@通券3284:昌59路和643路首车几点急急急!!!!!!!!北京昌平的
卜岚13094189082…… 5点半到9点
卜岚13094189082…… 昌59(西关-佳运园) 起点站首末班时间 06:10 - 19:40 昌59(佳运园-西关) 起点站首末班时间 06:10 - 20:00
@通券3284:北京公交昌59路早晚班发车时间 -
卜岚13094189082…… 昌59路(昌平西关-佳运园)线路信息:远郊区县 昌平西关6:10-19:40 佳运园6:10-20:00
@通券3284:北京公交919最早的发车时间是? -
卜岚13094189082…… 919区(南口-德胜门) 起点站首车时间:5:20 起点站末车时间:19:00919区(德胜门西-南口) 起点站首车时间:6:50 起点站末车时间:20:30919快(延庆汽车站-德胜门) 起点站首车时间:4:50 起点站末车时间:18:30919快(德胜门-延庆汽...
@通券3284:北京昌平区有34路或昌34路公交车吗?详细介绍下. -
卜岚13094189082…… 好像没有昌34,有一个专34在昌平:专34路单向行驶 营业时间:首车 -- : -- 末车 -- : -- 城铁西二旗站—城铁西二旗站 1 城铁西二旗站 2 上地十街 3 软件园广场北站 4 西二旗北路 5 西二旗北站 6 西二旗大街 7 城铁西二旗站 8 上地九街西口 9 软件园广场 10 上地十街 11 城铁西二旗站 应该是地铁通勤车.
@通券3284:昌平59路公交车到嘉年华吗?路线 -
卜岚13094189082…… 昌平59路公交车:官牛坊村——昌平西关首末班:06:10-20:00,起步票价:2 元;昌平西关——官牛坊村首末班:06:10-19:40,起步票价:2 元.途经站点:1 . 官牛坊村;2 . 汤尚路北口;3 . 小汤山医院;4 . 大柳树环岛西;5 . 大柳树环岛北;...
@通券3284:北京昌平区的 昌59路 947路 公交车末班车时间是几点啊 9点从南邵地铁下车能有公交车到南大街吗 -
卜岚13094189082…… 947路公交车的末班车是19:20,南邵地铁站门口有昌1路、昌2路和昌11路,昌1路的末班车是21:00点,昌2路和昌11路的时间应该也差不多,你要是去南大街最后稍微提前一点. 9点在东关有公交车可以到南大街,不过从南邵地铁站到东关还是有挺远距离的.
@通券3284:北京59路公交车多长时间一趟 -
卜岚13094189082…… 早晚上下班时间每5分钟一班,平时10分钟一班.
@通券3284:北京公交车末班车时间 -
卜岚13094189082…… 北京345快车 [电子地图] 1-599路 德胜门西5:30-22:00 朝凤庵村5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团第一客运分公司 去程:德胜门西 - 积水潭桥北 - 北京师范大学 - 铁狮子坟 - 北太平桥北 - 牡丹园东 - 沙河 - 沙河北大桥 - 西环南路 - 昌平南大街 - 中国政法大学 - 昌平东关 - 朝凤庵村 (13站) 回程:朝凤庵村 - 昌平东关 - 中国政法大学 - 昌平南大街 - 西环南路 - 沙河北大桥 - 沙河 - 马甸桥南 - 德胜门西 (9站)
@通券3284:北京907早晚发车时间 -
卜岚13094189082…… 907路(八方达线) 运行时间:大韩继5:00-20:00|地铁长阳站6:30-21:30
@通券3284:昌59路和643路首车几点急急急!!!!!!!!北京昌平的
卜岚13094189082…… 5点半到9点