59路公交车多久一班
@巫终3014:温州59路公交车几分钟一班 -
郭容18979343845…… 参考答案;59路 约20分/班 市区线路 双屿客运中心5:30-19:05|温州乐园5:30-19:05 票价2元(无人售票) 城东公交 去程: 双屿客运中心 - 温化生活区 - 双屿 - 郑桥 - 牌楼 - 下寅 - 黄龙商贸城 - 翠微新村 - 广化桥 - 半腰桥 - 奥林匹克广场 - 西站 - 妙果...
@巫终3014:北京59路公交车多长时间一趟 -
郭容18979343845…… 早晚上下班时间每5分钟一班,平时10分钟一班.
@巫终3014:唐山59路公交多长时间一趟 -
郭容18979343845…… 正常的情况大概10-15分钟吧
@巫终3014:保定59路多长时间发一次 -
郭容18979343845…… 高峰时段每10分钟一趟,其他时段20分钟一趟,.具体行车路线:长城汽车部件园—丽景蓝湾A区1 长城汽车部件园 2 长城公司 3 乌马庄 4 朝阳南桥 5 朝阳大街水源路口 6 南刘各庄7 北刘各庄 8 向阳大街南口 9 向阳大街陵园路口 ...
@巫终3014:无锡59路公交车时刻表 -
郭容18979343845…… 无锡59路 城区线路 河埒口-华庄街道 运行时间:5:40-20:00 班次间隔:18-24分钟 空调车2元 无锡公共交通股份有限公司梁溪分公司
@巫终3014:温州59路几分钟有一班车 -
郭容18979343845…… 59路 大概20分钟1班 双屿客运中心5:30-19:05 温州乐园5:30-19:05 票价2元(无人售票) 路程: 双屿客运中心 - 温化生活区 - 双屿 - 郑桥 - 牌楼 - 下寅 - 黄龙商贸城 - 翠微新村 - 广化桥 - 半腰桥 - 奥林匹克广场 - 西站 - 妙果寺 - 温州大厦 - 坦前 - 双...
@巫终3014:南京59路公交多久一班 -
郭容18979343845…… 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00/2.00(空调)/8(折); 起点站首末车时间:05:15-22:15; 终点站首末车时间:06:00-23:00; 所属公司:公交总公司; 是否空调车:部分空调部分非空调; 发车间隔:高峰5分钟;平时10分钟
@巫终3014:江苏昆山的59路公交车路线和始班末班时间 -
郭容18979343845…… 昆山59路(马庄村委会-八字桥) 起点站首车时间06:30 起点站末车时间17:30
@巫终3014:请问合肥59路多久发一次车?
郭容18979343845…… 59路大约15分钟一班.
@巫终3014:武汉59路中间相隔多久一班车? -
郭容18979343845…… 高峰时间5,6分钟发车,低峰时候10分钟左右发车. 不过堵车,晚点不在这个范围内了.
郭容18979343845…… 参考答案;59路 约20分/班 市区线路 双屿客运中心5:30-19:05|温州乐园5:30-19:05 票价2元(无人售票) 城东公交 去程: 双屿客运中心 - 温化生活区 - 双屿 - 郑桥 - 牌楼 - 下寅 - 黄龙商贸城 - 翠微新村 - 广化桥 - 半腰桥 - 奥林匹克广场 - 西站 - 妙果...
@巫终3014:北京59路公交车多长时间一趟 -
郭容18979343845…… 早晚上下班时间每5分钟一班,平时10分钟一班.
@巫终3014:唐山59路公交多长时间一趟 -
郭容18979343845…… 正常的情况大概10-15分钟吧
@巫终3014:保定59路多长时间发一次 -
郭容18979343845…… 高峰时段每10分钟一趟,其他时段20分钟一趟,.具体行车路线:长城汽车部件园—丽景蓝湾A区1 长城汽车部件园 2 长城公司 3 乌马庄 4 朝阳南桥 5 朝阳大街水源路口 6 南刘各庄7 北刘各庄 8 向阳大街南口 9 向阳大街陵园路口 ...
@巫终3014:无锡59路公交车时刻表 -
郭容18979343845…… 无锡59路 城区线路 河埒口-华庄街道 运行时间:5:40-20:00 班次间隔:18-24分钟 空调车2元 无锡公共交通股份有限公司梁溪分公司
@巫终3014:温州59路几分钟有一班车 -
郭容18979343845…… 59路 大概20分钟1班 双屿客运中心5:30-19:05 温州乐园5:30-19:05 票价2元(无人售票) 路程: 双屿客运中心 - 温化生活区 - 双屿 - 郑桥 - 牌楼 - 下寅 - 黄龙商贸城 - 翠微新村 - 广化桥 - 半腰桥 - 奥林匹克广场 - 西站 - 妙果寺 - 温州大厦 - 坦前 - 双...
@巫终3014:南京59路公交多久一班 -
郭容18979343845…… 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00/2.00(空调)/8(折); 起点站首末车时间:05:15-22:15; 终点站首末车时间:06:00-23:00; 所属公司:公交总公司; 是否空调车:部分空调部分非空调; 发车间隔:高峰5分钟;平时10分钟
@巫终3014:江苏昆山的59路公交车路线和始班末班时间 -
郭容18979343845…… 昆山59路(马庄村委会-八字桥) 起点站首车时间06:30 起点站末车时间17:30
@巫终3014:请问合肥59路多久发一次车?
郭容18979343845…… 59路大约15分钟一班.
@巫终3014:武汉59路中间相隔多久一班车? -
郭容18979343845…… 高峰时间5,6分钟发车,低峰时候10分钟左右发车. 不过堵车,晚点不在这个范围内了.