柳州市19路公交车路线
@明琪1150:柳州市19路 路线(上行,下行) 要最新的啊!!!!!! -
鄢隶17351097442…… 公交线路:柳州19路公交 运行区域:市区线路 雀山公园-龙潭公园 5:55-22:0 1.2元 明细站点:雀山公园 - 白沙 - 二安 - 公安处 - 三十五中学 - 二袜厂 - 市委 - 市妇幼保健院 - 柳侯公园 - 工贸大厦(柳州宾馆) - 鱼峰路 - 市工人医院 - 柳石一小 - 糖果一厂 - 龙潭路口 - 龙潭小区 - 龙潭公园
@明琪1150:柳州19路 -
鄢隶17351097442…… 19路:从胜利公交站发车至广场路后,调整经广场西通道至龙城路后,按原线行至龙潭公园;从龙潭公园返回至龙城路后,调整为经广场东通道至解放北路,再原线返回,并将“市妇幼保健院”站调至广场西通道,“市中医院”站移至中医院门口.
@明琪1150:柳州市19路在哪有? -
鄢隶17351097442…… 雀山公园 - 白沙 - 二安 - 二袜厂 - 三十五中学 - 公安处 - 市委 - 柳侯公园 - 市妇幼保健院 - 工贸大厦(柳州宾馆) - 鱼峰路 - 市工人医院 - 柳石一小 - 糖果一厂 - 龙潭路口 - 龙潭小区 - 龙潭公园 (共17站)
@明琪1150:SOS从柳州汽车总站到“好机汇”公交车 -
鄢隶17351097442…… 公交线路:19路,全程约3.9公里1、从柳州汽车总站步行约420米,到达市工人医院站2、乘坐19路,经过4站, 到达市委站3、步行约30米,到达好机汇电脑城
@明琪1150:柳州19路公交车首班车多少点
鄢隶17351097442…… 您好!已为您查询到“柳州19路公交车首班车多少点”19路龙潭公园雀山公园显示路线首车 06:00 - 末车 22:30票价:最高票价1元希望我的回答对您有所帮助!
@明琪1150:柳州红锋路招生考试办从柳北搭几路公交车? -
鄢隶17351097442…… 公交线路:19路,全程约9.1公里1、从柳北区步行约500米,到达雀山公园站2、乘坐19路,经过11站, 到达鱼峰路站3、步行约700米,到达红锋路
@明琪1150:去柳州龙潭公园得坐几路车 -
鄢隶17351097442…… 所有和柳州公交站点“龙潭公园”的相关信息 19路[电子地图] 市区线路 雀山公园-龙潭公园 5:55-22:0 1.2元 公交公司 上行:雀山公园 - 白沙 - 二安 - 二袜厂 - 三十五中学 - 公安处 - 市委 - 柳侯公园 - 市妇幼保健院 - 工贸大厦(柳州宾馆) - 鱼峰路 - ...
@明琪1150:广西柳州的19路公共汽车现在改变线路后的站点
鄢隶17351097442…… 8.柳侯公园然后改走文汇桥,然后到10.鱼峰路
@明琪1150:柳州潭中东路锌品厂到柳州汽车总站的公交车 -
鄢隶17351097442…… 公交线路:36路环线,全程约5.0公里 1、从锌品厂宿舍步行约380米,到达壶东大桥西站 2、乘坐36路环线,经过6站, 到达鱼峰路站 3、步行约680米,到达柳州汽车总站 公交线路:19路,全程约7.1公里 1、从锌品厂宿舍步行约10米,到达三十五中学站 2、乘坐19路,经过7站, 到达市工人医院站 3、步行约380米,到达柳州汽车总站
@明琪1150:柳州有多少路公交车啊? -
鄢隶17351097442…… 目前柳州公交线路有1路2路10路11路12路13路14路15路16路17路18路19路20路21路22路23路24路25路26路27路28路29路3路30路31路32路33路34路35路36路37路38路39路3路支线1路3路支线2路4路40路41路42路43路45路46路47路48路...
鄢隶17351097442…… 公交线路:柳州19路公交 运行区域:市区线路 雀山公园-龙潭公园 5:55-22:0 1.2元 明细站点:雀山公园 - 白沙 - 二安 - 公安处 - 三十五中学 - 二袜厂 - 市委 - 市妇幼保健院 - 柳侯公园 - 工贸大厦(柳州宾馆) - 鱼峰路 - 市工人医院 - 柳石一小 - 糖果一厂 - 龙潭路口 - 龙潭小区 - 龙潭公园
@明琪1150:柳州19路 -
鄢隶17351097442…… 19路:从胜利公交站发车至广场路后,调整经广场西通道至龙城路后,按原线行至龙潭公园;从龙潭公园返回至龙城路后,调整为经广场东通道至解放北路,再原线返回,并将“市妇幼保健院”站调至广场西通道,“市中医院”站移至中医院门口.
@明琪1150:柳州市19路在哪有? -
鄢隶17351097442…… 雀山公园 - 白沙 - 二安 - 二袜厂 - 三十五中学 - 公安处 - 市委 - 柳侯公园 - 市妇幼保健院 - 工贸大厦(柳州宾馆) - 鱼峰路 - 市工人医院 - 柳石一小 - 糖果一厂 - 龙潭路口 - 龙潭小区 - 龙潭公园 (共17站)
@明琪1150:SOS从柳州汽车总站到“好机汇”公交车 -
鄢隶17351097442…… 公交线路:19路,全程约3.9公里1、从柳州汽车总站步行约420米,到达市工人医院站2、乘坐19路,经过4站, 到达市委站3、步行约30米,到达好机汇电脑城
@明琪1150:柳州19路公交车首班车多少点
鄢隶17351097442…… 您好!已为您查询到“柳州19路公交车首班车多少点”19路龙潭公园雀山公园显示路线首车 06:00 - 末车 22:30票价:最高票价1元希望我的回答对您有所帮助!
@明琪1150:柳州红锋路招生考试办从柳北搭几路公交车? -
鄢隶17351097442…… 公交线路:19路,全程约9.1公里1、从柳北区步行约500米,到达雀山公园站2、乘坐19路,经过11站, 到达鱼峰路站3、步行约700米,到达红锋路
@明琪1150:去柳州龙潭公园得坐几路车 -
鄢隶17351097442…… 所有和柳州公交站点“龙潭公园”的相关信息 19路[电子地图] 市区线路 雀山公园-龙潭公园 5:55-22:0 1.2元 公交公司 上行:雀山公园 - 白沙 - 二安 - 二袜厂 - 三十五中学 - 公安处 - 市委 - 柳侯公园 - 市妇幼保健院 - 工贸大厦(柳州宾馆) - 鱼峰路 - ...
@明琪1150:广西柳州的19路公共汽车现在改变线路后的站点
鄢隶17351097442…… 8.柳侯公园然后改走文汇桥,然后到10.鱼峰路
@明琪1150:柳州潭中东路锌品厂到柳州汽车总站的公交车 -
鄢隶17351097442…… 公交线路:36路环线,全程约5.0公里 1、从锌品厂宿舍步行约380米,到达壶东大桥西站 2、乘坐36路环线,经过6站, 到达鱼峰路站 3、步行约680米,到达柳州汽车总站 公交线路:19路,全程约7.1公里 1、从锌品厂宿舍步行约10米,到达三十五中学站 2、乘坐19路,经过7站, 到达市工人医院站 3、步行约380米,到达柳州汽车总站
@明琪1150:柳州有多少路公交车啊? -
鄢隶17351097442…… 目前柳州公交线路有1路2路10路11路12路13路14路15路16路17路18路19路20路21路22路23路24路25路26路27路28路29路3路30路31路32路33路34路35路36路37路38路39路3路支线1路3路支线2路4路40路41路42路43路45路46路47路48路...