桂林公交车末班车时间
@苍韵5201:广西省桂林市公交车最晚一趟几点? -
巩怕18418872620…… 看人品.一般5~8分钟一趟,人品不好的时候等到想哭都还没开,人品好的时候你一来车就来了
@苍韵5201:桂林公交车最晚几点 -
巩怕18418872620…… 主要线很多都是11点 也有10点半的 人少的路线是7到8点左右
@苍韵5201:桂林最晚的公车是几点 -
巩怕18418872620…… 12点,,,不过蛮多公交车道10点就没了
@苍韵5201:桂林公交的末班车是几点?是不是都是一块钱呀? -
巩怕18418872620…… 目前桂林的公交车价格基本上是1元1次非空调车,空调车是2元1次,旅游观光公交车2元1次,桂林还有免费的公交车是5开头的公交车,这个主要是为了旅游发展的.站点基本是一些旅游景点,但是很久才会有一趟.所以大家出门坐车得安排好自己的时间.这样才不会给旅途带来不愉快心情. 具体哪路车的末班车的时间是不一样的,最好是在21:00坐上车.当然桂林的的士比较便宜,起步价是7元,另外加个1元的燃油附加费. 一般最长的营运时间是6:00到23:00,比较多人搭的公交车. 有些是7:00到22:00 有些是6:30到21:30或21:00 最早结束的大概是19:00 把每天玩的时间大致安排下,这样的旅行才是顺畅的哦! 祝你旅行愉快!
@苍韵5201:桂林市33路公交车末班时间是多少点?急 -
巩怕18418872620…… 33路(净瓶路-辅星路) 线路信息:起点站首末车时间:06:40-19:00; 终点站首末车时间:06:40-19:00; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00; 查看文本页面 途经站点:1 净瓶路 10 西城路口 2 瓦窑 11 文明路 3 瓦窑口 12 象山公园 4 崇信路 13 181医院 5 南溪医院 14 安新小区 6 南溪公园 15 穿山桥 7 桂青路 16 辅星路口 8 桂林站 17 辅星路 9 汽车站
@苍韵5201:桂林市32路末班车是几点? -
巩怕18418872620…… 起点站首末车时间:6:20-21:20;终点站首末车时间:6:20-21:20、我在南城百货搭过回来
@苍韵5201:桂林十路公交车末班车几点 -
巩怕18418872620…… 路公交车末班车11
@苍韵5201:桂林市4路末班车是几点? -
巩怕18418872620…… 8点
@苍韵5201:桂林的89路末班车什么时候 -
巩怕18418872620…… 89(十字街(解放西路)-奥林匹克花园) 首末车时间:07:10 - 19:00 89(奥林匹克花园-十字街(解放西路)) 首末车时间:07:10 - 19:00
@苍韵5201:春节期间桂林公交车首末班车时间照常吗 -
巩怕18418872620…… 桂林除了一些方便大学生的公交车在寒暑假停运,比如97路、98路公交车寒暑假停运,其他所有公交车都是365天按时上下班的,春节期间也一样.
巩怕18418872620…… 看人品.一般5~8分钟一趟,人品不好的时候等到想哭都还没开,人品好的时候你一来车就来了
@苍韵5201:桂林公交车最晚几点 -
巩怕18418872620…… 主要线很多都是11点 也有10点半的 人少的路线是7到8点左右
@苍韵5201:桂林最晚的公车是几点 -
巩怕18418872620…… 12点,,,不过蛮多公交车道10点就没了
@苍韵5201:桂林公交的末班车是几点?是不是都是一块钱呀? -
巩怕18418872620…… 目前桂林的公交车价格基本上是1元1次非空调车,空调车是2元1次,旅游观光公交车2元1次,桂林还有免费的公交车是5开头的公交车,这个主要是为了旅游发展的.站点基本是一些旅游景点,但是很久才会有一趟.所以大家出门坐车得安排好自己的时间.这样才不会给旅途带来不愉快心情. 具体哪路车的末班车的时间是不一样的,最好是在21:00坐上车.当然桂林的的士比较便宜,起步价是7元,另外加个1元的燃油附加费. 一般最长的营运时间是6:00到23:00,比较多人搭的公交车. 有些是7:00到22:00 有些是6:30到21:30或21:00 最早结束的大概是19:00 把每天玩的时间大致安排下,这样的旅行才是顺畅的哦! 祝你旅行愉快!
@苍韵5201:桂林市33路公交车末班时间是多少点?急 -
巩怕18418872620…… 33路(净瓶路-辅星路) 线路信息:起点站首末车时间:06:40-19:00; 终点站首末车时间:06:40-19:00; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00; 查看文本页面 途经站点:1 净瓶路 10 西城路口 2 瓦窑 11 文明路 3 瓦窑口 12 象山公园 4 崇信路 13 181医院 5 南溪医院 14 安新小区 6 南溪公园 15 穿山桥 7 桂青路 16 辅星路口 8 桂林站 17 辅星路 9 汽车站
@苍韵5201:桂林市32路末班车是几点? -
巩怕18418872620…… 起点站首末车时间:6:20-21:20;终点站首末车时间:6:20-21:20、我在南城百货搭过回来
@苍韵5201:桂林十路公交车末班车几点 -
巩怕18418872620…… 路公交车末班车11
@苍韵5201:桂林市4路末班车是几点? -
巩怕18418872620…… 8点
@苍韵5201:桂林的89路末班车什么时候 -
巩怕18418872620…… 89(十字街(解放西路)-奥林匹克花园) 首末车时间:07:10 - 19:00 89(奥林匹克花园-十字街(解放西路)) 首末车时间:07:10 - 19:00
@苍韵5201:春节期间桂林公交车首末班车时间照常吗 -
巩怕18418872620…… 桂林除了一些方便大学生的公交车在寒暑假停运,比如97路、98路公交车寒暑假停运,其他所有公交车都是365天按时上下班的,春节期间也一样.