桐城201路最早几点发车
@雷素4779:桐城201早上几点发车 -
柴鸿17248444902…… 6
@雷素4779:桐城201路公交路线 -
柴鸿17248444902…… 桐城201路公交车是从南门客运站——跃进的线路,全程共31个站,线路图如下.
@雷素4779:桐城最早公交车几点?
柴鸿17248444902…… 早上六点1路公交火车站到南岛
@雷素4779:安庆到桐城青草镇有公交车吗 -
柴鸿17248444902…… 桐城市青草镇可以坐公交到桐城汽车站乘坐到安庆的客运汽车,具体乘车方案如下:一、桐城市青草镇坐公交到桐城汽车站. 公交线路:桐城207路 → 桐城206路 → 桐城201路,全程约45.2公里 1、从桐城市青草镇人民政府步行约380米,到达青草花戏楼站 2、乘坐桐城207路,经过26站, 到达新渡换乘中心站 3、乘坐桐城206路,经过33站, 到达南门客运站 4、步行约60米,到达南门客运站 5、乘坐桐城201路,经过6站, 到达客运中心站(也可乘坐桐城204路、桐城203路) 6、步行约480米,到达桐城汽车站 二、乘坐桐城汽车站到安庆的班车.截止到2016年10月,每天05:30-17:30/每10分钟一班
@雷素4779:到安徽省的桐城市的香山公馆坐几路公交车呀 -
柴鸿17248444902…… 在桐城市香山公馆附近134米新瑞集团 - 公交站 途经公交车: 桐城1路277米南门客运站 - 公交站 途经公交车: 桐城1路 桐城201路 桐城202路 桐城203路 桐城204路 桐城205路 桐城206路 桐城209路 桐城3路 桐城7路
@雷素4779:重庆公交车201路早上几点发车 -
柴鸿17248444902…… 201路 首班车:北汽城 06:30;歌乐山 06:00201路 沿途站点:顺向:北部汽车城、洋河中路、洋河北路、妇幼保健、红旗河沟、松树桥、建材市场、大庆村、大石坝、石门、肿瘤医院、汉渝路、沙坪坝火车站、小龙坎、石碾盘、药三厂、天星...
@雷素4779:皖桐城市公交车几点开始到几点结束 -
柴鸿17248444902…… 说是早上6:30到下午5:30,下午五点10左右在市里还行,到郊区就不行了.
@雷素4779:桐城到芜湖的汽车早上最早的是几点出发!(急) -
柴鸿17248444902…… 桐城到芜湖下午发车时间是一点,而 不是一点半,切记!切记!切记!
@雷素4779:桐城到芜湖或者无为的汽车在哪里坐车?一天几趟车啊?每班次发车时间,最早是几点的? -
柴鸿17248444902…… 在开发区长途汽车站坐车 一天两班,上下午各一班!(在此说明一下、网上有个答案是7:30,和下午1:30的,那个时间是错的,不知道坑了多少人.请大家务必注意下,我就吃过一次亏) 桐城汽车站 芜湖 07:20 金龙(大型高一级) 途经:白湖、无为、二坝 桐城汽车站 芜湖 13:00 金龙(大型高一级) 途经:白湖、无为、二坝 如果你答案是对的,你们帮忙顶下,免得其他人在受祸害了!谢谢!
@雷素4779:请教209,201路公交车早晨发车时间
柴鸿17248444902…… 6.00
柴鸿17248444902…… 6
@雷素4779:桐城201路公交路线 -
柴鸿17248444902…… 桐城201路公交车是从南门客运站——跃进的线路,全程共31个站,线路图如下.
@雷素4779:桐城最早公交车几点?
柴鸿17248444902…… 早上六点1路公交火车站到南岛
@雷素4779:安庆到桐城青草镇有公交车吗 -
柴鸿17248444902…… 桐城市青草镇可以坐公交到桐城汽车站乘坐到安庆的客运汽车,具体乘车方案如下:一、桐城市青草镇坐公交到桐城汽车站. 公交线路:桐城207路 → 桐城206路 → 桐城201路,全程约45.2公里 1、从桐城市青草镇人民政府步行约380米,到达青草花戏楼站 2、乘坐桐城207路,经过26站, 到达新渡换乘中心站 3、乘坐桐城206路,经过33站, 到达南门客运站 4、步行约60米,到达南门客运站 5、乘坐桐城201路,经过6站, 到达客运中心站(也可乘坐桐城204路、桐城203路) 6、步行约480米,到达桐城汽车站 二、乘坐桐城汽车站到安庆的班车.截止到2016年10月,每天05:30-17:30/每10分钟一班
@雷素4779:到安徽省的桐城市的香山公馆坐几路公交车呀 -
柴鸿17248444902…… 在桐城市香山公馆附近134米新瑞集团 - 公交站 途经公交车: 桐城1路277米南门客运站 - 公交站 途经公交车: 桐城1路 桐城201路 桐城202路 桐城203路 桐城204路 桐城205路 桐城206路 桐城209路 桐城3路 桐城7路
@雷素4779:重庆公交车201路早上几点发车 -
柴鸿17248444902…… 201路 首班车:北汽城 06:30;歌乐山 06:00201路 沿途站点:顺向:北部汽车城、洋河中路、洋河北路、妇幼保健、红旗河沟、松树桥、建材市场、大庆村、大石坝、石门、肿瘤医院、汉渝路、沙坪坝火车站、小龙坎、石碾盘、药三厂、天星...
@雷素4779:皖桐城市公交车几点开始到几点结束 -
柴鸿17248444902…… 说是早上6:30到下午5:30,下午五点10左右在市里还行,到郊区就不行了.
@雷素4779:桐城到芜湖的汽车早上最早的是几点出发!(急) -
柴鸿17248444902…… 桐城到芜湖下午发车时间是一点,而 不是一点半,切记!切记!切记!
@雷素4779:桐城到芜湖或者无为的汽车在哪里坐车?一天几趟车啊?每班次发车时间,最早是几点的? -
柴鸿17248444902…… 在开发区长途汽车站坐车 一天两班,上下午各一班!(在此说明一下、网上有个答案是7:30,和下午1:30的,那个时间是错的,不知道坑了多少人.请大家务必注意下,我就吃过一次亏) 桐城汽车站 芜湖 07:20 金龙(大型高一级) 途经:白湖、无为、二坝 桐城汽车站 芜湖 13:00 金龙(大型高一级) 途经:白湖、无为、二坝 如果你答案是对的,你们帮忙顶下,免得其他人在受祸害了!谢谢!
@雷素4779:请教209,201路公交车早晨发车时间
柴鸿17248444902…… 6.00