歙县702路公交车路线
@顾便5787:歙县1 - 4路公交路线具体是什么? -
缪卷15547185746…… 1路公交车(火车站—南源口)2路公交车 (影剧院—潭度中学)3路公交车(二中—金三角)4路公交车(桂林—郑村)1路 南源口镇-县火车站 2路 县影剧院-伯仕庄园 3路 连川村-县第二中学 4路 棠越牌坊群-桂林镇 汽车站-雄村 万年桥头- 富褐镇 2012年年底 将有 快速5 污水处理厂-郑村镇 空调6 香格里拉小区-旸村创业园 就这些 .
@顾便5787:702公交路线 -
缪卷15547185746…… 去程:沪太新村(新村路沪太路) - 志丹路新村路(甘泉新村) - 龙潭(沪太路灵石路) - 余庆桥(沪太路新沪路) - 沪太路汶水路 - 大场(沪太路场中路) - 乾溪新村(沪太路环镇北路) - 沪太路上大路 - 沪太路锦秋路 - 沪太路东方国贸 - 沪太路...
@顾便5787:歙县1 - 4路公交路线具体是什么?谢谢,有分
缪卷15547185746…… 您好,很高兴问您解答,歙县1-4路公交路线为: 1路: (民航售票处-上塘新村) 2路: (东临溪镇-汽车站) 3路: (屯溪六中-黄山学校) 4路: (五三二医院-昱中花园) 希望能帮到您,请采纳,谢谢....
@顾便5787:公交702路行车路线 -
缪卷15547185746…… 702路区间武汉公交集团公司六公司 始 发 站:八大家 终 点 站:鲁巷 总 里 程:22公里 首末班车:05:30 - 22:00 基础票价:1.5 元
@顾便5787:公交702线路公交车702路都经过哪些站
缪卷15547185746…… 宝隆公寓小区 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 丰台路口 - 六里桥北里 - 北京西站 - 复兴门(南) - 北京儿童医院 - 阜成门北 - 西直门南 - 索家坟 - 文慧桥北 ...
@顾便5787:想知道: 黄山市 从歙县站到宏村古村落景区怎么坐公交 -
缪卷15547185746…… 从歙县站到宏村古村落景区,可以乘坐屯歙快线公交和宏村专线班车.具体步骤如下:1. 从歙县站乘坐屯歙快线公交到黄山客运总站(屯溪汽车站).2. 在黄山客运总站转乘宏村专线班车,白天每个整点发车,到达宏村古村落景区.以上是从歙县站到宏村古村落景区的公交路线,供您参考.
@顾便5787:黄山歙县的公交车具体的线路,有道歙县开发区的么? -
缪卷15547185746…… 3路不到.4路从棠樾牌坊群经开发区到桂林镇
@顾便5787:有哪几路公交车经过上元大街 -
缪卷15547185746…… 820路, 702路, 817路, 806路:701路, 702路, 801路, 806路, 817路, 820路, y21路夜间 246米鼓山路西-公交车站 途经公交车:808路, 801路在“上元大街”附近 122米大会堂(土山路)-公交车站 途经公交车:838路 177米城中-公交车站 途经公交车:701路, 838路 459米天印公园-公交车站 途经公交车, 808路, y21路夜间 204米府东路-公交车站 途经公交车
@顾便5787:去花园里纬一路口的公交车 -
缪卷15547185746…… 花园里纬一路口附近的公交线路有:包河花园-公交车站-车次:14路;23路;52路;101路;702路;902路;t8路;吴大郢-公交车站-车次:14路;23路;52路;101路;702路;902路
缪卷15547185746…… 1路公交车(火车站—南源口)2路公交车 (影剧院—潭度中学)3路公交车(二中—金三角)4路公交车(桂林—郑村)1路 南源口镇-县火车站 2路 县影剧院-伯仕庄园 3路 连川村-县第二中学 4路 棠越牌坊群-桂林镇 汽车站-雄村 万年桥头- 富褐镇 2012年年底 将有 快速5 污水处理厂-郑村镇 空调6 香格里拉小区-旸村创业园 就这些 .
@顾便5787:702公交路线 -
缪卷15547185746…… 去程:沪太新村(新村路沪太路) - 志丹路新村路(甘泉新村) - 龙潭(沪太路灵石路) - 余庆桥(沪太路新沪路) - 沪太路汶水路 - 大场(沪太路场中路) - 乾溪新村(沪太路环镇北路) - 沪太路上大路 - 沪太路锦秋路 - 沪太路东方国贸 - 沪太路...
@顾便5787:歙县1 - 4路公交路线具体是什么?谢谢,有分
缪卷15547185746…… 您好,很高兴问您解答,歙县1-4路公交路线为: 1路: (民航售票处-上塘新村) 2路: (东临溪镇-汽车站) 3路: (屯溪六中-黄山学校) 4路: (五三二医院-昱中花园) 希望能帮到您,请采纳,谢谢....
@顾便5787:公交702路行车路线 -
缪卷15547185746…… 702路区间武汉公交集团公司六公司 始 发 站:八大家 终 点 站:鲁巷 总 里 程:22公里 首末班车:05:30 - 22:00 基础票价:1.5 元
@顾便5787:公交702线路公交车702路都经过哪些站
缪卷15547185746…… 宝隆公寓小区 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 丰台路口 - 六里桥北里 - 北京西站 - 复兴门(南) - 北京儿童医院 - 阜成门北 - 西直门南 - 索家坟 - 文慧桥北 ...
@顾便5787:想知道: 黄山市 从歙县站到宏村古村落景区怎么坐公交 -
缪卷15547185746…… 从歙县站到宏村古村落景区,可以乘坐屯歙快线公交和宏村专线班车.具体步骤如下:1. 从歙县站乘坐屯歙快线公交到黄山客运总站(屯溪汽车站).2. 在黄山客运总站转乘宏村专线班车,白天每个整点发车,到达宏村古村落景区.以上是从歙县站到宏村古村落景区的公交路线,供您参考.
@顾便5787:黄山歙县的公交车具体的线路,有道歙县开发区的么? -
缪卷15547185746…… 3路不到.4路从棠樾牌坊群经开发区到桂林镇
@顾便5787:有哪几路公交车经过上元大街 -
缪卷15547185746…… 820路, 702路, 817路, 806路:701路, 702路, 801路, 806路, 817路, 820路, y21路夜间 246米鼓山路西-公交车站 途经公交车:808路, 801路在“上元大街”附近 122米大会堂(土山路)-公交车站 途经公交车:838路 177米城中-公交车站 途经公交车:701路, 838路 459米天印公园-公交车站 途经公交车, 808路, y21路夜间 204米府东路-公交车站 途经公交车
@顾便5787:去花园里纬一路口的公交车 -
缪卷15547185746…… 花园里纬一路口附近的公交线路有:包河花园-公交车站-车次:14路;23路;52路;101路;702路;902路;t8路;吴大郢-公交车站-车次:14路;23路;52路;101路;702路;902路