武清908路车时间表
@经备2557:天津公交908路 收发车时间 -
笪鲍19291693071…… 万科新城6:05--21:30 → 富民路公交站6:15--22:00
@经备2557:青岛市公交车908多少时间一班? -
笪鲍19291693071…… 青岛908路[空调] 专线车 板桥坊——河套 板桥坊4:50-17:30 河套6:00-18:40 有人售票 全程五元 第二汽车分公司-22路队 去程:板桥坊 - 碱厂 - 钢厂 - 南渠 - 湘潭路 - 瑞金路 - 汽车北站 - 赵村 - 双埠 - 西山 - 肖家 - 市北工业园 - 汇海路 - 上马 - 辛屯 - 赵家岭 - 胡庆 - 河套 (18站)回程:河套 - 胡庆 - 赵家岭 - 辛屯 - 上马 - 汇海路 - 市北工业园 - 肖家 - 西山 - 双埠 - 赵村 - 汽车北站 - 瑞金路 - 湘潭路 - 南渠 - 钢厂 - 碱厂 - 板桥坊 (18站)
@经备2557:天津武清1路和7路公交车的首末班时间是多少? -
笪鲍19291693071…… 武清1路金融大厦6:00--18:00 → 安平道口6:00--18:00 7路首班车和平里6:30,末班车二百17:30
@经备2557:大连公交908路起停时间 -
笪鲍19291693071…… 大连北站 始车 6:00 末车 20:00 锦绣小区 始车 6:50 末车 20:50
@经备2557:请问武清杨村至高村的918“公交车”为什么没有个行程时刻表呢? -
笪鲍19291693071…… 公交车,短途小客车几乎都没有时刻表. 只有个早班开始时间和晚班结束时间. 因为随意性较大,时间都有可能提前推后.
@经备2557:武汉909路公交时间表 -
笪鲍19291693071…… 909从5:00到9:00升华每小时一班,9:00到14:00每两小时一班.付家坡从早7:00到10:00每小时一班,10:00到16:00每两小时一班.中途时间请自行把握,上面所说是首末站发车时间!
@经备2557:重庆908路公交多少分钟一班 -
笪鲍19291693071…… 15
@经备2557:青岛市公交车908多少时间一班?
笪鲍19291693071…… 青岛908路[空调]
@经备2557:重庆908路多少时间一班 -
笪鲍19291693071…… 908已经改变为288了 开收班时间:6:00—21:00 间隔时间应该与重庆其他公交差不多 10钟左右一班吧
@经备2557:武清9路公交车什么时候发车 -
笪鲍19291693071…… 武清9路 (南口哨-松鹤小区) (松鹤小区-南口哨) 首末车时间都是 06:30 - 17:30
笪鲍19291693071…… 万科新城6:05--21:30 → 富民路公交站6:15--22:00
@经备2557:青岛市公交车908多少时间一班? -
笪鲍19291693071…… 青岛908路[空调] 专线车 板桥坊——河套 板桥坊4:50-17:30 河套6:00-18:40 有人售票 全程五元 第二汽车分公司-22路队 去程:板桥坊 - 碱厂 - 钢厂 - 南渠 - 湘潭路 - 瑞金路 - 汽车北站 - 赵村 - 双埠 - 西山 - 肖家 - 市北工业园 - 汇海路 - 上马 - 辛屯 - 赵家岭 - 胡庆 - 河套 (18站)回程:河套 - 胡庆 - 赵家岭 - 辛屯 - 上马 - 汇海路 - 市北工业园 - 肖家 - 西山 - 双埠 - 赵村 - 汽车北站 - 瑞金路 - 湘潭路 - 南渠 - 钢厂 - 碱厂 - 板桥坊 (18站)
@经备2557:天津武清1路和7路公交车的首末班时间是多少? -
笪鲍19291693071…… 武清1路金融大厦6:00--18:00 → 安平道口6:00--18:00 7路首班车和平里6:30,末班车二百17:30
@经备2557:大连公交908路起停时间 -
笪鲍19291693071…… 大连北站 始车 6:00 末车 20:00 锦绣小区 始车 6:50 末车 20:50
@经备2557:请问武清杨村至高村的918“公交车”为什么没有个行程时刻表呢? -
笪鲍19291693071…… 公交车,短途小客车几乎都没有时刻表. 只有个早班开始时间和晚班结束时间. 因为随意性较大,时间都有可能提前推后.
@经备2557:武汉909路公交时间表 -
笪鲍19291693071…… 909从5:00到9:00升华每小时一班,9:00到14:00每两小时一班.付家坡从早7:00到10:00每小时一班,10:00到16:00每两小时一班.中途时间请自行把握,上面所说是首末站发车时间!
@经备2557:重庆908路公交多少分钟一班 -
笪鲍19291693071…… 15
@经备2557:青岛市公交车908多少时间一班?
笪鲍19291693071…… 青岛908路[空调]
@经备2557:重庆908路多少时间一班 -
笪鲍19291693071…… 908已经改变为288了 开收班时间:6:00—21:00 间隔时间应该与重庆其他公交差不多 10钟左右一班吧
@经备2557:武清9路公交车什么时候发车 -
笪鲍19291693071…… 武清9路 (南口哨-松鹤小区) (松鹤小区-南口哨) 首末车时间都是 06:30 - 17:30