江都到扬州88路路线
@党佳1558:江都东站88路车时刻表 -
谭所13645667629…… 你好,88路(本线路自2015年4月18日起执行) 1.行车间隔:高峰5-6分钟 平峰7-8分钟 3.全程29.5公里,单程时间:65分钟,运行车辆:40辆 举手之劳,烦请采纳!
@党佳1558:从江都东站乘88路车去扬州怡园在什么站下车
谭所13645667629…… 江都东站乘88路车去扬州怡园在东方医院站下车.公交线路:88路,全程约24.1公里1、从江都客运东站乘坐88路,经过25站, 到达东方医院站2、步行约270米,到达怡园
@党佳1558:想知道: 扬州市 88路公交线路的信息 -
谭所13645667629…… 从4月16起,扬州到江都的88路公交车正式开通运行.沿途站点有:扬州火车站(起点)、双博馆、江苏银行、翠岗小区、市政府、人民大厦、石塔寺、世纪联华、东润发、文昌花园、广陵新城、曙光北路、舜天工具公司、江都法院、舜天东路、黄海南路、江都汽车总站、江都汽东站(终点).无人售票,票价2元,首末班车6:00~18:40分.
@党佳1558:从江都城区到扬州客运站怎么坐公交车 -
谭所13645667629…… 你好,江都到扬州车站有好几班公交,分别为4路88路和扬江专线,随便坐哪一路公交都能到,举手之劳,烦请采纳,谢谢!
@党佳1558:江都到扬州公交车路线哪个站台经过社保局 -
谭所13645667629…… 展开全部88路到石塔寺下 然后回走100米到淮海路向北80米就到了 门朝东
@党佳1558:从江都东站称88路怎么去扬州石油新村南门 -
谭所13645667629…… 公交线路:88路晚班 → 18路,全程约21.9公里 1、从江都客运东站乘坐88路晚班,经过26站, 到达市政府站 2、步行约390米,到达市人力资源和社会保障局站 3、乘坐18路,经过4站, 到达扬州大剧院站 4、步行约100米,到达石油新村南门
@党佳1558:江都到扬州怎么走 -
谭所13645667629…… 你好,是的,因为新万福路贯通了,到江都有更方便的捷径了,从9.20开始,4路和4路晚班线路撤销,改为99路公交,4路公交线变更为99路公交线后,为方便泰州路、运河西路、运河东路和沙湾北路段的乘客同站台换乘99路公交车到达江都城...
@党佳1558:江都东站到扬州火车站的八十八路最晚一班车是几点的 -
谭所13645667629…… 88路晚班线运营时间为:西部客运枢纽首班车18:30,末班车21:30; 江都客运东站首班车18:30,末班车21:30. 单程运行时间60分钟,间隔10分钟.
谭所13645667629…… 你好,88路(本线路自2015年4月18日起执行) 1.行车间隔:高峰5-6分钟 平峰7-8分钟 3.全程29.5公里,单程时间:65分钟,运行车辆:40辆 举手之劳,烦请采纳!
@党佳1558:从江都东站乘88路车去扬州怡园在什么站下车
谭所13645667629…… 江都东站乘88路车去扬州怡园在东方医院站下车.公交线路:88路,全程约24.1公里1、从江都客运东站乘坐88路,经过25站, 到达东方医院站2、步行约270米,到达怡园
@党佳1558:想知道: 扬州市 88路公交线路的信息 -
谭所13645667629…… 从4月16起,扬州到江都的88路公交车正式开通运行.沿途站点有:扬州火车站(起点)、双博馆、江苏银行、翠岗小区、市政府、人民大厦、石塔寺、世纪联华、东润发、文昌花园、广陵新城、曙光北路、舜天工具公司、江都法院、舜天东路、黄海南路、江都汽车总站、江都汽东站(终点).无人售票,票价2元,首末班车6:00~18:40分.
@党佳1558:从江都城区到扬州客运站怎么坐公交车 -
谭所13645667629…… 你好,江都到扬州车站有好几班公交,分别为4路88路和扬江专线,随便坐哪一路公交都能到,举手之劳,烦请采纳,谢谢!
@党佳1558:江都到扬州公交车路线哪个站台经过社保局 -
谭所13645667629…… 展开全部88路到石塔寺下 然后回走100米到淮海路向北80米就到了 门朝东
@党佳1558:从江都东站称88路怎么去扬州石油新村南门 -
谭所13645667629…… 公交线路:88路晚班 → 18路,全程约21.9公里 1、从江都客运东站乘坐88路晚班,经过26站, 到达市政府站 2、步行约390米,到达市人力资源和社会保障局站 3、乘坐18路,经过4站, 到达扬州大剧院站 4、步行约100米,到达石油新村南门
@党佳1558:江都到扬州怎么走 -
谭所13645667629…… 你好,是的,因为新万福路贯通了,到江都有更方便的捷径了,从9.20开始,4路和4路晚班线路撤销,改为99路公交,4路公交线变更为99路公交线后,为方便泰州路、运河西路、运河东路和沙湾北路段的乘客同站台换乘99路公交车到达江都城...
@党佳1558:江都东站到扬州火车站的八十八路最晚一班车是几点的 -
谭所13645667629…… 88路晚班线运营时间为:西部客运枢纽首班车18:30,末班车21:30; 江都客运东站首班车18:30,末班车21:30. 单程运行时间60分钟,间隔10分钟.