江门新会208公交车的路线
@左肃1220:查询广东省江门市新会区208,207,212晚上末班车分别几点? -
姬轻13289877471…… 207(崖西)路新会汽车总站→崖西电镀基地 起点站首末车时间:6:05:00-21:30:00 终点站首末车时间:6:00:00-21:30:00 全程票价:7(元) 发车间隔:30—30分钟208(崖南)路新会汽车总站→崖南车站 起点站首末车时间:6:00:00-21:00:00 终点站首末车时间:6:00:00-21:00:00 全程票价:7.5(元) 发车间隔:30—30分钟212(古兜)路新会汽车总站→古兜 起点站首末车时间:6:45:00-17:45:00 终点站首末车时间:6:45:00-19:45:00 全程票价:12.5(元) 发车间隔:60—60分钟
@左肃1220:江门古兜温泉小镇#怎样从江门客运站到古兜 -
姬轻13289877471…… 根据百度地图查询结果:由江门市汽车总站乘坐102号公交车,途径28站,在新会行政服务中心下车,咨询路人去往(步行360米)信合大厦站乘坐“新会208专线”,在古兜站下车步行150米即可到达目的地;约70公里,预估公交费用18元,4小时左右到达;
@左肃1220:有谁可以告诉我啊,在江门新会总站怎么坐车去信合大厦啊?有公交车到吗?急啊! -
姬轻13289877471…… 1.从新会汽车客运站(新站)走到新会新车站总站(公交总站)乘坐209路专线(新会-古井)(坐3站)、208路专线(新会-崖南)(坐3站)、203路专线(新会-天湖)(坐3站)、202路专线(新会-陈冲)(坐3站)、201路专线(六堡-新会)...
@左肃1220:新会市总站到新会中医院坐几路公交
姬轻13289877471…… 在新会汽车总站乘坐新会208路公交车,7站路程到南安路下车,步行141米到达新会中医院.
@左肃1220:从虎门去江门市新会区古兜温泉旅游度假邨 -
姬轻13289877471…… 从虎门汽车站坐汽车到新会新车站.然后在新会新车站坐208路公交车直接到古兜.12元.
@左肃1220:新会怎么到白云机场方便,我8点的飞机. -
姬轻13289877471…… 到沙路站乘坐208路专线(崖南-新会)(坐24站)到新会新车站总站(公交总站)转乘310路(新会)(坐1站)、或:311路(新会)(坐1站)、或:312路(新会)(坐1站)到城轨新会站总站下,走到新会轻轨站转乘动车:D7704(新会→...
@左肃1220:新会客运站公交车经过的路线有哪些? -
姬轻13289877471…… 路线1:新会~江门~外海~古镇~沙溪~石岐(公交车,大巴,中巴线路) 路线2:新会~江门~外海~古镇~小榄~石岐(公交车线路)
@左肃1220:城轨新会站有公交车去台山的吗? -
姬轻13289877471…… 公交车的话要到新会车站才有208路 新会汽车总站→都斛站 起点站首末车时间:07:40-10:30 终点站首末车时间:07:40-10:30 全程票价(元):15.00/9(折);线路长度(公里):50.0
@左肃1220:江门新会九龙站坐什么车到小鸟天堂?
姬轻13289877471…… 方案1:在九龙卫生站乘坐新会208路(或新会202陈冲专线,新会203天湖专线,203路,新会212古兜专线,新会208都斛专线,新会216路,212路,202路),经8站,到振兴三路下车步行约 145 米到鸾岗坊乘坐新会301A路,经10站,到小鸟天堂
@左肃1220:新会区双水镇中国工商银行旁边是哪个公交站 -
姬轻13289877471…… 双水发电厂-公交车站途经公交车:新会217路, 新会221路 发电厂-公交车站 途经公交车:212路, 新会207路, 新会208都斛专线, 新会208路, 新会212古兜专线, 新会216路, 新会220路
姬轻13289877471…… 207(崖西)路新会汽车总站→崖西电镀基地 起点站首末车时间:6:05:00-21:30:00 终点站首末车时间:6:00:00-21:30:00 全程票价:7(元) 发车间隔:30—30分钟208(崖南)路新会汽车总站→崖南车站 起点站首末车时间:6:00:00-21:00:00 终点站首末车时间:6:00:00-21:00:00 全程票价:7.5(元) 发车间隔:30—30分钟212(古兜)路新会汽车总站→古兜 起点站首末车时间:6:45:00-17:45:00 终点站首末车时间:6:45:00-19:45:00 全程票价:12.5(元) 发车间隔:60—60分钟
@左肃1220:江门古兜温泉小镇#怎样从江门客运站到古兜 -
姬轻13289877471…… 根据百度地图查询结果:由江门市汽车总站乘坐102号公交车,途径28站,在新会行政服务中心下车,咨询路人去往(步行360米)信合大厦站乘坐“新会208专线”,在古兜站下车步行150米即可到达目的地;约70公里,预估公交费用18元,4小时左右到达;
@左肃1220:有谁可以告诉我啊,在江门新会总站怎么坐车去信合大厦啊?有公交车到吗?急啊! -
姬轻13289877471…… 1.从新会汽车客运站(新站)走到新会新车站总站(公交总站)乘坐209路专线(新会-古井)(坐3站)、208路专线(新会-崖南)(坐3站)、203路专线(新会-天湖)(坐3站)、202路专线(新会-陈冲)(坐3站)、201路专线(六堡-新会)...
@左肃1220:新会市总站到新会中医院坐几路公交
姬轻13289877471…… 在新会汽车总站乘坐新会208路公交车,7站路程到南安路下车,步行141米到达新会中医院.
@左肃1220:从虎门去江门市新会区古兜温泉旅游度假邨 -
姬轻13289877471…… 从虎门汽车站坐汽车到新会新车站.然后在新会新车站坐208路公交车直接到古兜.12元.
@左肃1220:新会怎么到白云机场方便,我8点的飞机. -
姬轻13289877471…… 到沙路站乘坐208路专线(崖南-新会)(坐24站)到新会新车站总站(公交总站)转乘310路(新会)(坐1站)、或:311路(新会)(坐1站)、或:312路(新会)(坐1站)到城轨新会站总站下,走到新会轻轨站转乘动车:D7704(新会→...
@左肃1220:新会客运站公交车经过的路线有哪些? -
姬轻13289877471…… 路线1:新会~江门~外海~古镇~沙溪~石岐(公交车,大巴,中巴线路) 路线2:新会~江门~外海~古镇~小榄~石岐(公交车线路)
@左肃1220:城轨新会站有公交车去台山的吗? -
姬轻13289877471…… 公交车的话要到新会车站才有208路 新会汽车总站→都斛站 起点站首末车时间:07:40-10:30 终点站首末车时间:07:40-10:30 全程票价(元):15.00/9(折);线路长度(公里):50.0
@左肃1220:江门新会九龙站坐什么车到小鸟天堂?
姬轻13289877471…… 方案1:在九龙卫生站乘坐新会208路(或新会202陈冲专线,新会203天湖专线,203路,新会212古兜专线,新会208都斛专线,新会216路,212路,202路),经8站,到振兴三路下车步行约 145 米到鸾岗坊乘坐新会301A路,经10站,到小鸟天堂
@左肃1220:新会区双水镇中国工商银行旁边是哪个公交站 -
姬轻13289877471…… 双水发电厂-公交车站途经公交车:新会217路, 新会221路 发电厂-公交车站 途经公交车:212路, 新会207路, 新会208都斛专线, 新会208路, 新会212古兜专线, 新会216路, 新会220路