池州到唐田公交时刻表
@平堂6918:请问九江到池州最早的客车是几点? -
宗虾18022266623…… 池州到九江的车每天只有一班,七点五十在池州发车,经过唐田的,你在唐田就可以坐,到唐田大概在九点左右.十二点多到九江,两点十分左右从九江返回.
@平堂6918:东至到池州最后一班汽车几点,还有池州到东至下午汽车有几班,什么时候发车,大概多久能到?谢谢! -
宗虾18022266623…… 东至——池州:6:00~16:30 约半小时一班 池州——东至: 发车时间:6:00、8:00、9:30、10:30;12:30、14:10、17:10 途径:唐田、坦埠、张溪、查子桥 发车时间:6:00~17:10 半小时一班 途径:大渡口、胜利、瓦垄、长岭、查子桥
@平堂6918:池州7路公交时刻表 -
宗虾18022266623…… 线路 起始站 终点 头班 未班 7路 职业技术学院 教育园区 6:10 冬季:17:50,夏季:18:20 停靠站点:职业技术学院—公路工程处—书香名邸-造纸厂宿舍-百牙西路口-池口路口-冶炼厂宿舍-青阳路口-城北新村-百荷北园-市政府宿舍-百荷公园-联通-池阳信用社-翠柏农贸市场-百岁大酒店-贵中-兴济小区-秋浦路-台州大市场-市人才服务中心-南门转盘-平天湖假日酒店-九华山大道路口-齐山北道路口-齐山公园-齐山小区-上海大众-森林大道 汽车客运总站-火车站-长冲章-白沙-碎岭-柯村-教育园区
@平堂6918:从九华山到机场的最晚的大巴是几点钟? -
宗虾18022266623…… 最晚在下午四点半. 机场客运专线 1、池州城区至机场专线: 发车时间:7:20;9:40;13:30;15:30. 票价:政府指导价18元. 路线:城区翠柏路大九华宾馆(起点)--百岁大酒店--池州宾馆--温州商贸城--池州汽车客运总站--机场.全程37公里. 2、九华山(柯村)客运中心至机场直通车: 发车时间:7:00;12:00;13:00;16:30 票价:政府指导价20元. 九华山机场最近新开了许多航班,大巴时刻可能会调整,最好先咨询下机场.(无具体发车时间表图)
@平堂6918:池州汽车站时刻表 -
宗虾18022266623…… 最早早上6:20,返程车最晚下午5:30,每半个小时一班,如果怕麻烦不想去车站等车,可直在千秋学校前面的路口318国道等车.备注:上午的车都经过合肥的南门换乘中心停一下,再到旅游车站停,下午的车只在南门换乘中心停,不开到旅游车站.详情可致电车站问询处:0566-2717088.
宗虾18022266623…… 池州到九江的车每天只有一班,七点五十在池州发车,经过唐田的,你在唐田就可以坐,到唐田大概在九点左右.十二点多到九江,两点十分左右从九江返回.
@平堂6918:东至到池州最后一班汽车几点,还有池州到东至下午汽车有几班,什么时候发车,大概多久能到?谢谢! -
宗虾18022266623…… 东至——池州:6:00~16:30 约半小时一班 池州——东至: 发车时间:6:00、8:00、9:30、10:30;12:30、14:10、17:10 途径:唐田、坦埠、张溪、查子桥 发车时间:6:00~17:10 半小时一班 途径:大渡口、胜利、瓦垄、长岭、查子桥
@平堂6918:池州7路公交时刻表 -
宗虾18022266623…… 线路 起始站 终点 头班 未班 7路 职业技术学院 教育园区 6:10 冬季:17:50,夏季:18:20 停靠站点:职业技术学院—公路工程处—书香名邸-造纸厂宿舍-百牙西路口-池口路口-冶炼厂宿舍-青阳路口-城北新村-百荷北园-市政府宿舍-百荷公园-联通-池阳信用社-翠柏农贸市场-百岁大酒店-贵中-兴济小区-秋浦路-台州大市场-市人才服务中心-南门转盘-平天湖假日酒店-九华山大道路口-齐山北道路口-齐山公园-齐山小区-上海大众-森林大道 汽车客运总站-火车站-长冲章-白沙-碎岭-柯村-教育园区
@平堂6918:从九华山到机场的最晚的大巴是几点钟? -
宗虾18022266623…… 最晚在下午四点半. 机场客运专线 1、池州城区至机场专线: 发车时间:7:20;9:40;13:30;15:30. 票价:政府指导价18元. 路线:城区翠柏路大九华宾馆(起点)--百岁大酒店--池州宾馆--温州商贸城--池州汽车客运总站--机场.全程37公里. 2、九华山(柯村)客运中心至机场直通车: 发车时间:7:00;12:00;13:00;16:30 票价:政府指导价20元. 九华山机场最近新开了许多航班,大巴时刻可能会调整,最好先咨询下机场.(无具体发车时间表图)
@平堂6918:池州汽车站时刻表 -
宗虾18022266623…… 最早早上6:20,返程车最晚下午5:30,每半个小时一班,如果怕麻烦不想去车站等车,可直在千秋学校前面的路口318国道等车.备注:上午的车都经过合肥的南门换乘中心停一下,再到旅游车站停,下午的车只在南门换乘中心停,不开到旅游车站.详情可致电车站问询处:0566-2717088.