池州到唐田的公交时间
@闻子4619:请问九江到池州最早的客车是几点? -
轩油13568576659…… 池州到九江的车每天只有一班,七点五十在池州发车,经过唐田的,你在唐田就可以坐,到唐田大概在九点左右.十二点多到九江,两点十分左右从九江返回.
@闻子4619:东至到池州最后一班汽车几点,还有池州到东至下午汽车有几班,什么时候发车,大概多久能到?谢谢! -
轩油13568576659…… 东至——池州:6:00~16:30 约半小时一班 池州——东至: 发车时间:6:00、8:00、9:30、10:30;12:30、14:10、17:10 途径:唐田、坦埠、张溪、查子桥 发车时间:6:00~17:10 半小时一班 途径:大渡口、胜利、瓦垄、长岭、查子桥
@闻子4619:池州7路公交时刻表 -
轩油13568576659…… 线路 起始站 终点 头班 未班 7路 职业技术学院 教育园区 6:10 冬季:17:50,夏季:18:20 停靠站点:职业技术学院—公路工程处—书香名邸-造纸厂宿舍-百牙西路口-池口路口-冶炼厂宿舍-青阳路口-城北新村-百荷北园-市政府宿舍-百荷公园-联通-池阳信用社-翠柏农贸市场-百岁大酒店-贵中-兴济小区-秋浦路-台州大市场-市人才服务中心-南门转盘-平天湖假日酒店-九华山大道路口-齐山北道路口-齐山公园-齐山小区-上海大众-森林大道 汽车客运总站-火车站-长冲章-白沙-碎岭-柯村-教育园区
@闻子4619:池州到杭州的汽车发车时询 -
轩油13568576659…… 池州客运总站发车,时刻:08:10、09:00、10:30、11:10、15:10 ,票价120元.
轩油13568576659…… 池州到九江的车每天只有一班,七点五十在池州发车,经过唐田的,你在唐田就可以坐,到唐田大概在九点左右.十二点多到九江,两点十分左右从九江返回.
@闻子4619:东至到池州最后一班汽车几点,还有池州到东至下午汽车有几班,什么时候发车,大概多久能到?谢谢! -
轩油13568576659…… 东至——池州:6:00~16:30 约半小时一班 池州——东至: 发车时间:6:00、8:00、9:30、10:30;12:30、14:10、17:10 途径:唐田、坦埠、张溪、查子桥 发车时间:6:00~17:10 半小时一班 途径:大渡口、胜利、瓦垄、长岭、查子桥
@闻子4619:池州7路公交时刻表 -
轩油13568576659…… 线路 起始站 终点 头班 未班 7路 职业技术学院 教育园区 6:10 冬季:17:50,夏季:18:20 停靠站点:职业技术学院—公路工程处—书香名邸-造纸厂宿舍-百牙西路口-池口路口-冶炼厂宿舍-青阳路口-城北新村-百荷北园-市政府宿舍-百荷公园-联通-池阳信用社-翠柏农贸市场-百岁大酒店-贵中-兴济小区-秋浦路-台州大市场-市人才服务中心-南门转盘-平天湖假日酒店-九华山大道路口-齐山北道路口-齐山公园-齐山小区-上海大众-森林大道 汽车客运总站-火车站-长冲章-白沙-碎岭-柯村-教育园区
@闻子4619:池州到杭州的汽车发车时询 -
轩油13568576659…… 池州客运总站发车,时刻:08:10、09:00、10:30、11:10、15:10 ,票价120元.