沂源县172路公交车时刻表
@巩依3377:从沂源到沂水号的客车下午的时刻表 -
岑沸13651725634…… 沂源到沂水下午没有车,只是上午有4趟车,时间为5点40分、6点、7点10分和7点50分:
@巩依3377:临沂至沂源客车时刻表 -
岑沸13651725634…… 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 840 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 940 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1240 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1400 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1520 178 41
@巩依3377:从大庆市龙凤商场坐23路到万达广场需要多长时间?从大庆萨尔图坐车到万达广场需要多长时间? -
岑沸13651725634…… 上下班高峰期半小时
@巩依3377:请问有知道172路公交多少分钟发一次车? -
岑沸13651725634…… 25
@巩依3377:公交车 172路怎么样 -
岑沸13651725634…… 真的挺差的,172公交路线不论高峰、低峰,永远是要等待很久才会来车,平均20分钟一班车,除此以外,驾驶员基本不爱理会乘客的询问,多次有乘客问路,驾驶员总是不知道,有一次我乘车去某地,结果驾驶员告诉我盘古路下车,没想到盘古路很多站,我第一站就下了,其实还要乘3站路,驾驶员也没有提醒我,眼看着我下车.下去后才发现不对,又白白等了一辆.服务态度不好,车次又少,哎,真不知道什么时候可以改进.
@巩依3377:东营公交车从东城百大到恒大生态园公交车 -
岑沸13651725634…… 公交线路:172路,全程约8.5公里1、从百大东城超市步行约130米,到达东三路中泰证券站2、乘坐172路,经过8站, 到达恒大黄河生态城站3、步行约280米,到达恒大黄河生态城
@巩依3377:沂源道泰安汽车时刻表 具体详细 -
岑沸13651725634…… 沂源到泰安时刻表: 5:50, 6:50, 7:50 9:10 12:00 13:30 14:40 你可以电话询问沂源县长途汽车站: 电话3241150
@巩依3377:沂源到沂水最早的车几点?这个季节准确的时刻表! -
岑沸13651725634…… 6:35从车站发车
@巩依3377:淄博171路公交车路线时间表从博山蛟龙乘171公交车,上午最早的是几点钟? -
岑沸13651725634…… 淄博171路银毁公交车路线时间表希望可以帮助到您.多长时间发一班?1小时 如悔型果我的回答可以帮到您(淄博碧搏猜171路公交车路线时间表从博山蛟龙乘171公交车,上午最早的是几点钟),请及时采纳哦!
@巩依3377:沂源到泰安的汽车时刻表谁知道?都有几点的? -
岑沸13651725634…… 发车站点 发车时间 票价 备注 车型 终点 沂源长途汽车站 05:50 22元/25元 莱芜市,核定载客量:25人 普通-中级车型 沂源-泰安市 沂源长途汽车站 06:20 沂源-济宁市线路,途经泰安市 普通-中级车型 沂源-泰安市 沂源长途汽车站 06:50 22/25元 莱芜市,核定载客量:25人 普通-中级车型 沂源-泰安市 沂源长途汽车站 09:10 22/25元 莱芜市,核定载客量:25人 普通-中级车型 沂源-泰安市 沂源长途汽车站 12:00 22/25元 莱芜市,核定载客量:25人 普通-中级车型 沂源-泰安市
岑沸13651725634…… 沂源到沂水下午没有车,只是上午有4趟车,时间为5点40分、6点、7点10分和7点50分:
@巩依3377:临沂至沂源客车时刻表 -
岑沸13651725634…… 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 840 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 940 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1240 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1400 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1520 178 41
@巩依3377:从大庆市龙凤商场坐23路到万达广场需要多长时间?从大庆萨尔图坐车到万达广场需要多长时间? -
岑沸13651725634…… 上下班高峰期半小时
@巩依3377:请问有知道172路公交多少分钟发一次车? -
岑沸13651725634…… 25
@巩依3377:公交车 172路怎么样 -
岑沸13651725634…… 真的挺差的,172公交路线不论高峰、低峰,永远是要等待很久才会来车,平均20分钟一班车,除此以外,驾驶员基本不爱理会乘客的询问,多次有乘客问路,驾驶员总是不知道,有一次我乘车去某地,结果驾驶员告诉我盘古路下车,没想到盘古路很多站,我第一站就下了,其实还要乘3站路,驾驶员也没有提醒我,眼看着我下车.下去后才发现不对,又白白等了一辆.服务态度不好,车次又少,哎,真不知道什么时候可以改进.
@巩依3377:东营公交车从东城百大到恒大生态园公交车 -
岑沸13651725634…… 公交线路:172路,全程约8.5公里1、从百大东城超市步行约130米,到达东三路中泰证券站2、乘坐172路,经过8站, 到达恒大黄河生态城站3、步行约280米,到达恒大黄河生态城
@巩依3377:沂源道泰安汽车时刻表 具体详细 -
岑沸13651725634…… 沂源到泰安时刻表: 5:50, 6:50, 7:50 9:10 12:00 13:30 14:40 你可以电话询问沂源县长途汽车站: 电话3241150
@巩依3377:沂源到沂水最早的车几点?这个季节准确的时刻表! -
岑沸13651725634…… 6:35从车站发车
@巩依3377:淄博171路公交车路线时间表从博山蛟龙乘171公交车,上午最早的是几点钟? -
岑沸13651725634…… 淄博171路银毁公交车路线时间表希望可以帮助到您.多长时间发一班?1小时 如悔型果我的回答可以帮到您(淄博碧搏猜171路公交车路线时间表从博山蛟龙乘171公交车,上午最早的是几点钟),请及时采纳哦!
@巩依3377:沂源到泰安的汽车时刻表谁知道?都有几点的? -
岑沸13651725634…… 发车站点 发车时间 票价 备注 车型 终点 沂源长途汽车站 05:50 22元/25元 莱芜市,核定载客量:25人 普通-中级车型 沂源-泰安市 沂源长途汽车站 06:20 沂源-济宁市线路,途经泰安市 普通-中级车型 沂源-泰安市 沂源长途汽车站 06:50 22/25元 莱芜市,核定载客量:25人 普通-中级车型 沂源-泰安市 沂源长途汽车站 09:10 22/25元 莱芜市,核定载客量:25人 普通-中级车型 沂源-泰安市 沂源长途汽车站 12:00 22/25元 莱芜市,核定载客量:25人 普通-中级车型 沂源-泰安市