沂源172路公交车时间表
@雕烁2721:想知道:淄博市 从淄博市到沂源县怎么坐公交? -
广哄19264721054…… 公交东站乘171路公交车(张店-沂源),每30分钟一班车,6:00-17:00有车.
@雕烁2721:请问有知道172路公交多少分钟发一次车? -
广哄19264721054…… 25
@雕烁2721:想知道:淄博市 从淄博市到沂源县怎么坐车? -
广哄19264721054…… 可以从公交东站乘171路公交车(张店-沂源),终点下车,每30分钟一班车,6:00-17:00有车.
@雕烁2721:从沂源到沂水号的客车下午的时刻表 -
广哄19264721054…… 沂源到沂水下午没有车,只是上午有4趟车,时间为5点40分、6点、7点10分和7点50分:
@雕烁2721:临沂至沂源客车时刻表 -
广哄19264721054…… 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 840 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 940 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1240 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1400 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1520 178 41
@雕烁2721:沂源到沂水最早的车几点?这个季节准确的时刻表! -
广哄19264721054…… 6:35从车站发车
@雕烁2721:周村到沂源的公交车几点 -
广哄19264721054…… 周村沂源的公交车221路,很奇葩,班次太少了.还是从淄川乘211路到沂源吧,50分钟一班.或者从张店乘171路,半小时一班.
@雕烁2721:泰安到沂源的发车时刻表,急用谢谢 -
广哄19264721054…… 泰安e799bee5baa6e79fa5e98193e4b893e5b19e31333264643161新站:序号 标识信息 目的地 终点站 价格 发车时间 1 泰安--诸城--中级 沂源 诸城 25 06:40 2 泰安--临朐--中级 沂源 临朐 25 12:20 3 泰安--临朐--中级 沂源 临朐 25 13:40 4 泰安--...
@雕烁2721:周村到沂源的车最早几点 -
广哄19264721054…… 从周村纺织大世界发车,是沂源至周村的返回车,最早是9.20至9.30,十二点多还有一半,是沂源金星(线路牌上是)至周村的
广哄19264721054…… 公交东站乘171路公交车(张店-沂源),每30分钟一班车,6:00-17:00有车.
@雕烁2721:请问有知道172路公交多少分钟发一次车? -
广哄19264721054…… 25
@雕烁2721:想知道:淄博市 从淄博市到沂源县怎么坐车? -
广哄19264721054…… 可以从公交东站乘171路公交车(张店-沂源),终点下车,每30分钟一班车,6:00-17:00有车.
@雕烁2721:从沂源到沂水号的客车下午的时刻表 -
广哄19264721054…… 沂源到沂水下午没有车,只是上午有4趟车,时间为5点40分、6点、7点10分和7点50分:
@雕烁2721:临沂至沂源客车时刻表 -
广哄19264721054…… 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 840 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 940 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1240 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1400 178 41 临沂---沂源 石桥、诸葛 沂源汽车站 1520 178 41
@雕烁2721:沂源到沂水最早的车几点?这个季节准确的时刻表! -
广哄19264721054…… 6:35从车站发车
@雕烁2721:周村到沂源的公交车几点 -
广哄19264721054…… 周村沂源的公交车221路,很奇葩,班次太少了.还是从淄川乘211路到沂源吧,50分钟一班.或者从张店乘171路,半小时一班.
@雕烁2721:泰安到沂源的发车时刻表,急用谢谢 -
广哄19264721054…… 泰安e799bee5baa6e79fa5e98193e4b893e5b19e31333264643161新站:序号 标识信息 目的地 终点站 价格 发车时间 1 泰安--诸城--中级 沂源 诸城 25 06:40 2 泰安--临朐--中级 沂源 临朐 25 12:20 3 泰安--临朐--中级 沂源 临朐 25 13:40 4 泰安--...
@雕烁2721:周村到沂源的车最早几点 -
广哄19264721054…… 从周村纺织大世界发车,是沂源至周村的返回车,最早是9.20至9.30,十二点多还有一半,是沂源金星(线路牌上是)至周村的