河口至东营西城公交时刻表
@梁宏6178:请问河口到东营的公交车末班车几点发出谢谢 -
徒桂15858999585…… 河口到东营的公交车末班车: 1、河口至东城专线公交车线路(河安小区—东城汽车站): 运行时间:河安小区(06:00-17:00)-东城汽车站(06:00-17:00)(班次间隔时间:60分钟). 2、河口至西城专线上行所有公交车站: 运营时间: 发车间隔:15分钟 起点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬)
@梁宏6178:临夏市2015年六年级上学期花园阁小学什么时候报名? -
徒桂15858999585…… 星期一早上八点半
@梁宏6178:西城去河口的公交车最早的几点? -
徒桂15858999585…… 西城去河口的公交车最早是5:40.
@梁宏6178:想知道:河口区到东营市中保财险事故处理中心公交线路的信息? -
徒桂15858999585…… 西城至河口城际公交线路,每30分钟一班.首班车为6:00,末班车为17:30 .起点为六合,终点为石油大学.其间站点包括河安小区、河口一中、八吕、钻前、三义和、汀罗、小广子、陈庄镇、集贤、垦利宾馆、垦利银座、垦利一中、高盖村、蓝海国际、长途总站、东营银座、石油大学.
@梁宏6178:河口到东营的公交车单程多长时间? -
徒桂15858999585…… 您好.东营到河口公交单程约2-2.5小时.
@梁宏6178:河口到黄岛怎么坐车 -
徒桂15858999585…… 去东营汽车总站坐车;河口区汽车站坐河口至西城专线到东营汽车总站;普通班车票价5元.要停靠很多站;15分钟一班.可以坐快速班车;发车时间:06:10~17:10;一小时一班;票价10元.东营汽车总站到黄岛汽车发车时间:07:30;11:30;票价99元.4个多小时到黄岛.你只要和司机说到江山南路香江路这一带下车就可以.大部分的大巴车都是走太行山路去黄岛汽车总站.但是肯定会走一段江山南路.或者你告诉司机在青岛职业技术学院下车也行.
@梁宏6178:现在从河口到东营除了黑的还有其他的方法么?还有公交车么? -
徒桂15858999585…… 有的,每天四趟 从河口到东营交通车是从11:00,12:00,下午4:00,4:40.每天4躺.票价14元.
@梁宏6178:东营跑河口的车有吗,几点发车 -
徒桂15858999585…… 有车,在西城长途车站、中心车站也有!很多!
@梁宏6178:东营南站去河口镇公交 -
徒桂15858999585…… 河口区.公交线路:12路 → 河口至西城专线,全程约86.2公里1、从东营南站步行约20米,到达东营南站2、乘坐12路,经过19站, 到达新世纪人才市场站3、步行约340米,到达银座一店站4、乘坐河口至西城专线,经过17站, 到达河口一中站5、步行约1.4公里,到达河口区
@梁宏6178:东营到河口的公交车实在西城车站坐吗? -
徒桂15858999585…… 是的,每半小时一次.原来10分钟一次.西站北100米同济医院楼下还有专门跑河口的黑车20多辆.
徒桂15858999585…… 河口到东营的公交车末班车: 1、河口至东城专线公交车线路(河安小区—东城汽车站): 运行时间:河安小区(06:00-17:00)-东城汽车站(06:00-17:00)(班次间隔时间:60分钟). 2、河口至西城专线上行所有公交车站: 运营时间: 发车间隔:15分钟 起点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬)
@梁宏6178:临夏市2015年六年级上学期花园阁小学什么时候报名? -
徒桂15858999585…… 星期一早上八点半
@梁宏6178:西城去河口的公交车最早的几点? -
徒桂15858999585…… 西城去河口的公交车最早是5:40.
@梁宏6178:想知道:河口区到东营市中保财险事故处理中心公交线路的信息? -
徒桂15858999585…… 西城至河口城际公交线路,每30分钟一班.首班车为6:00,末班车为17:30 .起点为六合,终点为石油大学.其间站点包括河安小区、河口一中、八吕、钻前、三义和、汀罗、小广子、陈庄镇、集贤、垦利宾馆、垦利银座、垦利一中、高盖村、蓝海国际、长途总站、东营银座、石油大学.
@梁宏6178:河口到东营的公交车单程多长时间? -
徒桂15858999585…… 您好.东营到河口公交单程约2-2.5小时.
@梁宏6178:河口到黄岛怎么坐车 -
徒桂15858999585…… 去东营汽车总站坐车;河口区汽车站坐河口至西城专线到东营汽车总站;普通班车票价5元.要停靠很多站;15分钟一班.可以坐快速班车;发车时间:06:10~17:10;一小时一班;票价10元.东营汽车总站到黄岛汽车发车时间:07:30;11:30;票价99元.4个多小时到黄岛.你只要和司机说到江山南路香江路这一带下车就可以.大部分的大巴车都是走太行山路去黄岛汽车总站.但是肯定会走一段江山南路.或者你告诉司机在青岛职业技术学院下车也行.
@梁宏6178:现在从河口到东营除了黑的还有其他的方法么?还有公交车么? -
徒桂15858999585…… 有的,每天四趟 从河口到东营交通车是从11:00,12:00,下午4:00,4:40.每天4躺.票价14元.
@梁宏6178:东营跑河口的车有吗,几点发车 -
徒桂15858999585…… 有车,在西城长途车站、中心车站也有!很多!
@梁宏6178:东营南站去河口镇公交 -
徒桂15858999585…… 河口区.公交线路:12路 → 河口至西城专线,全程约86.2公里1、从东营南站步行约20米,到达东营南站2、乘坐12路,经过19站, 到达新世纪人才市场站3、步行约340米,到达银座一店站4、乘坐河口至西城专线,经过17站, 到达河口一中站5、步行约1.4公里,到达河口区
@梁宏6178:东营到河口的公交车实在西城车站坐吗? -
徒桂15858999585…… 是的,每半小时一次.原来10分钟一次.西站北100米同济医院楼下还有专门跑河口的黑车20多辆.