洛阳202路公交车时间表
@戈畏3067:两路公交车,202路早班6:00发车,末班22:00发车,每隔6分发一次,405路早班6:00发车,末班22:00发车 -
宇郝17621443810…… 22:00-6:00=16:00=960分钟6和10的最小公倍数为30 这两路公交车一天同时发车次数:960÷30+1=33次
@戈畏3067:洛阳81路公交车时间 -
宇郝17621443810…… 运行时间:洛阳站5:50-20:00(洛阳站—白园6:10-18:45) 龙门石窟6:30-20:50(白园—洛阳站6:50-19:45)
@戈畏3067:洛阳公交车84路全天时间表 -
宇郝17621443810…… 洛阳84路上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:48-19:48 发车间隔:20-25分钟 汽车公司:公交五公司
@戈畏3067:洛阳三十路公交车多长时间一趟 -
宇郝17621443810…… 1、30路公交45分钟一趟. 2、运营时间:南苑路南昌路口6:00-20:30--洛阳市第三人民医院 6:50-21:20 全程票价:1元 3、线路说明:市内线路 起止站点:南苑路南昌路口--洛阳市第三人民医院(平等街北口) 4、上行:南苑路南昌路口 - 南苑小...
@戈畏3067:202公交车 什么时候发车 -
宇郝17621443810…… 火车站 早上7点半
@戈畏3067:洛阳公交下班时间 -
宇郝17621443810…… 68路 上行 6:00--19:00 公交洛阳站 - 公交IC卡充值中心/公交大修厂解放路春晴路口站 - 公交解放路纱厂东路口站 - 公交解放路唐宫西路口站 - 公交西工区委站 - 公交014中心站 - 公交牡丹桥北站 - 公交牡丹桥南站 - 公交聂湾南站 - 公交集翠南街集翠...
@戈畏3067:202路车子什么时候有乘?4点有吗? -
宇郝17621443810…… 展开全部202路 高峰线路 紫金路1号5:25--7:30 北翟路南华路东侧6:13/15:00--7:37/17:15 无人售票
@戈畏3067:洛阳公交线路表(最好有起止点、首末班发车时间、站点、票价等信息) -
宇郝17621443810…… http://www.lybus.com/ 有个线路信息 找你要坐的公交车的路数,然后点查询,上面有到那里的具体地址!!
@戈畏3067:洛阳市洛龙区28路公交时刻表 -
宇郝17621443810…… 28路(洛阳站-高铁龙门站下客站) 公交二公司 始末时间:05:50-21:00 1.洛阳站 2.纱厂北路道南路口 3.纱厂路口北 4.纱厂路口西 5.纱厂西路王城大道口东 6.王城大道纱厂西路口 7.王城大道健康西路口 8.王城大道西小屯后街口 9.王城大道中州中...
@戈畏3067:洛阳火车站最早的公交车是几路?几点发车? -
宇郝17621443810…… 102路谷水西站→洛阳火车站 [16站] 起点站首末车时间:05:25-20:30 终点站首末车时间:05:25-20:30 票制:单一票制 全程票价(元):1.00;
宇郝17621443810…… 22:00-6:00=16:00=960分钟6和10的最小公倍数为30 这两路公交车一天同时发车次数:960÷30+1=33次
@戈畏3067:洛阳81路公交车时间 -
宇郝17621443810…… 运行时间:洛阳站5:50-20:00(洛阳站—白园6:10-18:45) 龙门石窟6:30-20:50(白园—洛阳站6:50-19:45)
@戈畏3067:洛阳公交车84路全天时间表 -
宇郝17621443810…… 洛阳84路上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:48-19:48 发车间隔:20-25分钟 汽车公司:公交五公司
@戈畏3067:洛阳三十路公交车多长时间一趟 -
宇郝17621443810…… 1、30路公交45分钟一趟. 2、运营时间:南苑路南昌路口6:00-20:30--洛阳市第三人民医院 6:50-21:20 全程票价:1元 3、线路说明:市内线路 起止站点:南苑路南昌路口--洛阳市第三人民医院(平等街北口) 4、上行:南苑路南昌路口 - 南苑小...
@戈畏3067:202公交车 什么时候发车 -
宇郝17621443810…… 火车站 早上7点半
@戈畏3067:洛阳公交下班时间 -
宇郝17621443810…… 68路 上行 6:00--19:00 公交洛阳站 - 公交IC卡充值中心/公交大修厂解放路春晴路口站 - 公交解放路纱厂东路口站 - 公交解放路唐宫西路口站 - 公交西工区委站 - 公交014中心站 - 公交牡丹桥北站 - 公交牡丹桥南站 - 公交聂湾南站 - 公交集翠南街集翠...
@戈畏3067:202路车子什么时候有乘?4点有吗? -
宇郝17621443810…… 展开全部202路 高峰线路 紫金路1号5:25--7:30 北翟路南华路东侧6:13/15:00--7:37/17:15 无人售票
@戈畏3067:洛阳公交线路表(最好有起止点、首末班发车时间、站点、票价等信息) -
宇郝17621443810…… http://www.lybus.com/ 有个线路信息 找你要坐的公交车的路数,然后点查询,上面有到那里的具体地址!!
@戈畏3067:洛阳市洛龙区28路公交时刻表 -
宇郝17621443810…… 28路(洛阳站-高铁龙门站下客站) 公交二公司 始末时间:05:50-21:00 1.洛阳站 2.纱厂北路道南路口 3.纱厂路口北 4.纱厂路口西 5.纱厂西路王城大道口东 6.王城大道纱厂西路口 7.王城大道健康西路口 8.王城大道西小屯后街口 9.王城大道中州中...
@戈畏3067:洛阳火车站最早的公交车是几路?几点发车? -
宇郝17621443810…… 102路谷水西站→洛阳火车站 [16站] 起点站首末车时间:05:25-20:30 终点站首末车时间:05:25-20:30 票制:单一票制 全程票价(元):1.00;