洛阳69路线公交车路线图
@官承5648:洛阳市69路公交车路过那些站 -
戚佳17064407448…… 中原物流中心站 → 中原物流东站 → 谷水村西站 → 谷水西站 → 谷水东站 → 中州西路重庆路口站 → 武汉路景华路口北站 → 西苑路武汉路口北站 → 洛耐技工学校西苑路武汉南路口站 → 西苑路郑州路口站 → 西苑路长安路口站 → 上海市场站 → ...
@官承5648:河南洛阳69路公交车最早的一班是几点 -
戚佳17064407448…… 您好,69路中原物流中心开往关林庙公交枢纽站,中原物流中心首末班时间8点到18点40 关林庙首末班发车时间6:35到18;40
@官承5648:洛阳7路,8路,20路,29路,69路公交车从哪里发车? -
戚佳17064407448…… 洛阳7路公交线路站点查询 上行: 东花坛 - 启明南路熙春路口 - 启明南路华林路 - 九都路桂圆路口 - 九都路下园路口东 - 九都路校场街口 - 九都路凤化街口 - 九都路饮马街口 - 定鼎立交桥东 - 定鼎立交桥西 - 九都路玻璃厂路口 - 九都路七一路口 - 西...
@官承5648:洛阳69路公交车最早发车几点? -
戚佳17064407448…… 夏季5:30,冬季6点
@官承5648:洛阳市公交路线
戚佳17064407448…… 69路车可到 楼主在西苑路黔川路交叉口西上海市场站乘坐69路车,安乐站下车即到洛阳师范
@官承5648:从关林到六院坐几路公交车 -
戚佳17064407448…… 公交线路:69路,全程约15.2公里1、从关林步行约420米,到达关林市场站2、乘坐69路,经过25站, 到达西苑路天津路口站3、步行约230米,到达洛阳市第六人民医院
@官承5648:洛阳69路从哪发到哪停
戚佳17064407448…… 69路 中原物流中心站→关林庙站 中原物流中心站 →
@官承5648:从洛阳大杨树到洛阳南昌路王府井从坐几路公交车? -
戚佳17064407448…… 公交线路:69路,全程约9.5公里1、从大杨树步行约180米,到达龙门大道安石路口站2、乘坐69路,经过16站, 到达九都路南昌路口东站3、步行约710米,到达王府井购物中心
@官承5648:从谷水西到洛阳市西工区九都路58号坐几路公交车? -
戚佳17064407448…… 公交线路:69路,全程约11.0公里1、从谷水西乘坐69路,经过21站, 到达东下池站2、步行约80米,到达春蕾大厦(地址:洛阳市涧西区九都路58号)
@官承5648:洛阳市69路公交车投几元 -
戚佳17064407448…… 洛阳的69公交车是从谷水西发车,终点站在关林庙,该车票价为1.5元.
戚佳17064407448…… 中原物流中心站 → 中原物流东站 → 谷水村西站 → 谷水西站 → 谷水东站 → 中州西路重庆路口站 → 武汉路景华路口北站 → 西苑路武汉路口北站 → 洛耐技工学校西苑路武汉南路口站 → 西苑路郑州路口站 → 西苑路长安路口站 → 上海市场站 → ...
@官承5648:河南洛阳69路公交车最早的一班是几点 -
戚佳17064407448…… 您好,69路中原物流中心开往关林庙公交枢纽站,中原物流中心首末班时间8点到18点40 关林庙首末班发车时间6:35到18;40
@官承5648:洛阳7路,8路,20路,29路,69路公交车从哪里发车? -
戚佳17064407448…… 洛阳7路公交线路站点查询 上行: 东花坛 - 启明南路熙春路口 - 启明南路华林路 - 九都路桂圆路口 - 九都路下园路口东 - 九都路校场街口 - 九都路凤化街口 - 九都路饮马街口 - 定鼎立交桥东 - 定鼎立交桥西 - 九都路玻璃厂路口 - 九都路七一路口 - 西...
@官承5648:洛阳69路公交车最早发车几点? -
戚佳17064407448…… 夏季5:30,冬季6点
@官承5648:洛阳市公交路线
戚佳17064407448…… 69路车可到 楼主在西苑路黔川路交叉口西上海市场站乘坐69路车,安乐站下车即到洛阳师范
@官承5648:从关林到六院坐几路公交车 -
戚佳17064407448…… 公交线路:69路,全程约15.2公里1、从关林步行约420米,到达关林市场站2、乘坐69路,经过25站, 到达西苑路天津路口站3、步行约230米,到达洛阳市第六人民医院
@官承5648:洛阳69路从哪发到哪停
戚佳17064407448…… 69路 中原物流中心站→关林庙站 中原物流中心站 →
@官承5648:从洛阳大杨树到洛阳南昌路王府井从坐几路公交车? -
戚佳17064407448…… 公交线路:69路,全程约9.5公里1、从大杨树步行约180米,到达龙门大道安石路口站2、乘坐69路,经过16站, 到达九都路南昌路口东站3、步行约710米,到达王府井购物中心
@官承5648:从谷水西到洛阳市西工区九都路58号坐几路公交车? -
戚佳17064407448…… 公交线路:69路,全程约11.0公里1、从谷水西乘坐69路,经过21站, 到达东下池站2、步行约80米,到达春蕾大厦(地址:洛阳市涧西区九都路58号)
@官承5648:洛阳市69路公交车投几元 -
戚佳17064407448…… 洛阳的69公交车是从谷水西发车,终点站在关林庙,该车票价为1.5元.