济南k902公交车发车时刻表
@籍荔6053:济南k902路公交从章丘到济南有几点的呀 -
桂世19758613978…… K902路 远郊线路 运行时间:章丘汽车总站5:00-18:00|济南长途汽车总站6:00-19:30 票价信息:全程票价13元,分段计价,刷卡无效 望采纳!
@籍荔6053:济南到章丘K902发车时间 -
桂世19758613978…… 济南K902路 远郊线路 济南长途汽车总站6:00-19:30 章丘汽车总站5:00-18:00 全程票价12元,
@籍荔6053:章丘到济南K902路城际公交从明水车站到济钢票价多少? -
桂世19758613978…… 济南K902路远郊线路济南长途汽车总站 发车时间:6:00-19:30 章丘汽车总站 发车时间5:00-18:00 全程票价12元,分段计价,刷卡无效 途径站点:济南长途汽车总站南区 → 全福立交桥东 → 王舍人镇 → 济钢 → 郭店 → 十里堡 → 五里堂村 → 龙山办事处 → 党家路口 → 章丘电厂 → 枣园办事处 → 章丘眼科医院 → 章丘汽车总站
@籍荔6053:济南k902路线 -
桂世19758613978…… 济南长途汽车总站南区 → 全福立交桥东 → 王舍人镇 → 济钢 → 郭店 → 十里堡 → 五里堂村 → 龙山办事处 → 党家路口 → 章丘电厂 → 枣园办事处 → 章丘眼科医院 → 章丘汽车总站 好消息:K902路大公交开进章丘 今天下午,漫天飞雪中,明水...
@籍荔6053:济南到章丘k902 -
桂世19758613978…… 分段计价 全程12元
@籍荔6053:济南汽车总站有济章快客么
桂世19758613978…… 有.还有公交K902济南发车6:00-19:30全程票价12元 公交站点:济南长途汽车总站南区 全福立交桥东- 王舍人镇- 济钢- 郭店- 十里堡- 五里堂村- 龙山办事处- 党家路口- 章丘电- 枣园办事处- 章丘眼科医院- 章丘汽车总站
@籍荔6053:济南K902路线
桂世19758613978…… 这是趟远郊线路车,途经站点:1 章丘汽车总站 2 章丘眼科医院 3 枣园办事处 4 章丘电厂 5 党家路口 6 龙山办事处 7 五里堂村 8 十里堡 9 郭店 10 济钢 11 王舍人镇 12 全福立交桥东 13 济南长途汽车总站南区 您最好是到站点乘车,那样比较安全.
@籍荔6053:k902路公交车开往济南汽车站第二班几点 -
桂世19758613978…… 你好是20-30分钟一班,章丘汽车总站5:00-18:00|济南长途汽车总站6:00-19:30 ,发往济南的就是5点20分到5点30分第二班,望采纳
@籍荔6053:章丘到郓城直达车有吗 在哪里坐车 -
桂世19758613978…… 章丘到郓城每天2趟车,时间分别为7点20分和13点50分,票价75元,在章丘长途汽车总站坐车,章丘长途汽车总站附近的公交站有:章丘汽车总站-公交车站 途经公交车:k902路 客运总站-公交车站 途经公交车:章丘10路, 章丘1路, 章丘2路, 章丘3路,章丘4路, 章丘6路, 章丘9路 章丘客运总站-公交车站 途经公交车:章丘11路
@籍荔6053:想知道: 济南市 K902公交车公交线路的信息 -
桂世19758613978…… 1 济南长途汽车总站南区 8 龙山办事处 2 全福立交桥东 9 党家路口 3 王舍人镇 10 章丘电厂 4 济钢 11 枣园办事处 5 郭店 12 章丘眼科医院 6 十里堡 13 章丘汽车总站 7 五里堂村
桂世19758613978…… K902路 远郊线路 运行时间:章丘汽车总站5:00-18:00|济南长途汽车总站6:00-19:30 票价信息:全程票价13元,分段计价,刷卡无效 望采纳!
@籍荔6053:济南到章丘K902发车时间 -
桂世19758613978…… 济南K902路 远郊线路 济南长途汽车总站6:00-19:30 章丘汽车总站5:00-18:00 全程票价12元,
@籍荔6053:章丘到济南K902路城际公交从明水车站到济钢票价多少? -
桂世19758613978…… 济南K902路远郊线路济南长途汽车总站 发车时间:6:00-19:30 章丘汽车总站 发车时间5:00-18:00 全程票价12元,分段计价,刷卡无效 途径站点:济南长途汽车总站南区 → 全福立交桥东 → 王舍人镇 → 济钢 → 郭店 → 十里堡 → 五里堂村 → 龙山办事处 → 党家路口 → 章丘电厂 → 枣园办事处 → 章丘眼科医院 → 章丘汽车总站
@籍荔6053:济南k902路线 -
桂世19758613978…… 济南长途汽车总站南区 → 全福立交桥东 → 王舍人镇 → 济钢 → 郭店 → 十里堡 → 五里堂村 → 龙山办事处 → 党家路口 → 章丘电厂 → 枣园办事处 → 章丘眼科医院 → 章丘汽车总站 好消息:K902路大公交开进章丘 今天下午,漫天飞雪中,明水...
@籍荔6053:济南到章丘k902 -
桂世19758613978…… 分段计价 全程12元
@籍荔6053:济南汽车总站有济章快客么
桂世19758613978…… 有.还有公交K902济南发车6:00-19:30全程票价12元 公交站点:济南长途汽车总站南区 全福立交桥东- 王舍人镇- 济钢- 郭店- 十里堡- 五里堂村- 龙山办事处- 党家路口- 章丘电- 枣园办事处- 章丘眼科医院- 章丘汽车总站
@籍荔6053:济南K902路线
桂世19758613978…… 这是趟远郊线路车,途经站点:1 章丘汽车总站 2 章丘眼科医院 3 枣园办事处 4 章丘电厂 5 党家路口 6 龙山办事处 7 五里堂村 8 十里堡 9 郭店 10 济钢 11 王舍人镇 12 全福立交桥东 13 济南长途汽车总站南区 您最好是到站点乘车,那样比较安全.
@籍荔6053:k902路公交车开往济南汽车站第二班几点 -
桂世19758613978…… 你好是20-30分钟一班,章丘汽车总站5:00-18:00|济南长途汽车总站6:00-19:30 ,发往济南的就是5点20分到5点30分第二班,望采纳
@籍荔6053:章丘到郓城直达车有吗 在哪里坐车 -
桂世19758613978…… 章丘到郓城每天2趟车,时间分别为7点20分和13点50分,票价75元,在章丘长途汽车总站坐车,章丘长途汽车总站附近的公交站有:章丘汽车总站-公交车站 途经公交车:k902路 客运总站-公交车站 途经公交车:章丘10路, 章丘1路, 章丘2路, 章丘3路,章丘4路, 章丘6路, 章丘9路 章丘客运总站-公交车站 途经公交车:章丘11路
@籍荔6053:想知道: 济南市 K902公交车公交线路的信息 -
桂世19758613978…… 1 济南长途汽车总站南区 8 龙山办事处 2 全福立交桥东 9 党家路口 3 王舍人镇 10 章丘电厂 4 济钢 11 枣园办事处 5 郭店 12 章丘眼科医院 6 十里堡 13 章丘汽车总站 7 五里堂村