济宁19公交车站的路线
@丁爸697:济宁19路车明天要改道,怎么改的??急急急 -
司壮17512343313…… 今天就改了,19路:沿原线路济安桥向南——柳行路、龙行路、健康路向东——建设路向南——车站东路向北——济邹路向东进入原线路.
@丁爸697:济宁19 37 36路公交车路线变更 -
司壮17512343313…… 所有改变线路1路:停运,车辆充实其他线路运力2路:沿原线路环城西路向南———红星路向东———建设路向南———进入原线路至火车站3路:封闭后沿建设路向北———红星路向西———共青团路向北进入原线路.6路:在任城路未封闭以...
@丁爸697:有谁知道济宁的公交路线,要所有的最新的 -
司壮17512343313…… 济宁市公共汽车公司线路站点设置情况 1 路 热电厂(起)—造船厂(终) 热电厂—世通化纤公司—公交加油站—车轮厂—方健制药—协和医院—太东市场—任城区政府—贵和购物中心—文化广场—太白楼—贵和购物快活林店—草桥口—济安桥...
@丁爸697:从济宁汽车站到玖熙天鹅堡怎么坐车
司壮17512343313…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:9路,全程约9.0公里1、从济宁汽车总站步行约140米,到达汽车南站2、乘坐9路,经过19站, 到达菱花路口站3、步行约310米,到达玖玺·天鹅堡
@丁爸697:济宁三十九路公交车所有站点 -
司壮17512343313…… 39路 济宁城区线路 运行时间:(红星小区--雪花集团)|6:00-冬18:00;夏18:30 票价信息:1元 公交公司:济宁公交公司
@丁爸697:山东济宁25路和5路公交车的具体路线 -
司壮17512343313…… 25路红星小区站→宫白庄站[32站] 1.红星小区站2.市第二人民医院...3.东方集团站4.海尔大厦站5.太东市场站6.英克莱公司站7.电力二处站8.汽车南站9.人民医院站10.爱客多购物广场...11.来鹤小区站12.王母阁站13.南苑镇站14.南辛庄站15.长生医...
@丁爸697:济宁太白路封闭后怎么走? -
司壮17512343313…… 你去济宁上查看就知道啊 公交线路调整情况: 1路:停运,车辆充实其他线路运力. 2路:沿原线路环城西路向南——红星路向东——建设路向南——进入原线路至火车站. 3路:封闭后沿建设路向北——红星路向西——共青团路向北进入原...
@丁爸697:济宁迪士尼王国在哪坐几路公交车 -
司壮17512343313…… 济宁迪士尼附近公交:贵和购物中心 - 公交站 途经公交车: 1路/k1路 2路 8路 19路 19路支线201路 人民公园 - 公交站 途经公交车: 3路 9路 9路/k9路 21路21路旅游观光线路 69路 69路高新区三线
@丁爸697:济宁红房子门口几路公交车? -
司壮17512343313…… 1路/k1路;18路;19路;19路支线;25路;37路;201路太东市场站下.
@丁爸697:从小南门做车到公安局应该坐几路公交车 -
司壮17512343313…… 公交线路:8路,全程约5.6公里 1、从小南门步行约10米,到达小南门站 2、乘坐8路,经过11站, 到达瑞尔福站 3、步行约420米,到达济宁市公安局
司壮17512343313…… 今天就改了,19路:沿原线路济安桥向南——柳行路、龙行路、健康路向东——建设路向南——车站东路向北——济邹路向东进入原线路.
@丁爸697:济宁19 37 36路公交车路线变更 -
司壮17512343313…… 所有改变线路1路:停运,车辆充实其他线路运力2路:沿原线路环城西路向南———红星路向东———建设路向南———进入原线路至火车站3路:封闭后沿建设路向北———红星路向西———共青团路向北进入原线路.6路:在任城路未封闭以...
@丁爸697:有谁知道济宁的公交路线,要所有的最新的 -
司壮17512343313…… 济宁市公共汽车公司线路站点设置情况 1 路 热电厂(起)—造船厂(终) 热电厂—世通化纤公司—公交加油站—车轮厂—方健制药—协和医院—太东市场—任城区政府—贵和购物中心—文化广场—太白楼—贵和购物快活林店—草桥口—济安桥...
@丁爸697:从济宁汽车站到玖熙天鹅堡怎么坐车
司壮17512343313…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:9路,全程约9.0公里1、从济宁汽车总站步行约140米,到达汽车南站2、乘坐9路,经过19站, 到达菱花路口站3、步行约310米,到达玖玺·天鹅堡
@丁爸697:济宁三十九路公交车所有站点 -
司壮17512343313…… 39路 济宁城区线路 运行时间:(红星小区--雪花集团)|6:00-冬18:00;夏18:30 票价信息:1元 公交公司:济宁公交公司
@丁爸697:山东济宁25路和5路公交车的具体路线 -
司壮17512343313…… 25路红星小区站→宫白庄站[32站] 1.红星小区站2.市第二人民医院...3.东方集团站4.海尔大厦站5.太东市场站6.英克莱公司站7.电力二处站8.汽车南站9.人民医院站10.爱客多购物广场...11.来鹤小区站12.王母阁站13.南苑镇站14.南辛庄站15.长生医...
@丁爸697:济宁太白路封闭后怎么走? -
司壮17512343313…… 你去济宁上查看就知道啊 公交线路调整情况: 1路:停运,车辆充实其他线路运力. 2路:沿原线路环城西路向南——红星路向东——建设路向南——进入原线路至火车站. 3路:封闭后沿建设路向北——红星路向西——共青团路向北进入原...
@丁爸697:济宁迪士尼王国在哪坐几路公交车 -
司壮17512343313…… 济宁迪士尼附近公交:贵和购物中心 - 公交站 途经公交车: 1路/k1路 2路 8路 19路 19路支线201路 人民公园 - 公交站 途经公交车: 3路 9路 9路/k9路 21路21路旅游观光线路 69路 69路高新区三线
@丁爸697:济宁红房子门口几路公交车? -
司壮17512343313…… 1路/k1路;18路;19路;19路支线;25路;37路;201路太东市场站下.
@丁爸697:从小南门做车到公安局应该坐几路公交车 -
司壮17512343313…… 公交线路:8路,全程约5.6公里 1、从小南门步行约10米,到达小南门站 2、乘坐8路,经过11站, 到达瑞尔福站 3、步行约420米,到达济宁市公安局