济宁52路到几点
@终柳1344:济宁52路公交车现在最后一班几点
叶石19320953401…… 济宁52路 济宁城区线路 (火车站--东邵--邵庄寺)首班6:00末班(冬)17:40;(夏)18:00发车间隔:5-10分钟 去程: 火车站 - 邵庄寺 (43站) 回程: 邵庄寺 - 火车站 (43站)
@终柳1344:济宁52路公交车夏季运营时间 -
叶石19320953401…… 夏季末班 5.40 冬季末班 6.20 52路的司机有的崩欠揍 只要坐过的都懂得 他妈的都不按点发车
@终柳1344:济宁公交车时间 -
叶石19320953401…… 济宁52路公交车,郊区线路 火车站--东邵 首班时间 5:50 末班4-10月 17:50 11-3月 17:30 .
@终柳1344:济宁52路公交车六月末班车是几点 -
叶石19320953401…… 济宁52路上行公交车 运营时间:发车间隔:6-8分钟 起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-17:55(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-17:55(冬)
@终柳1344:谁知道济宁52路车最后一班是几点???? -
叶石19320953401…… 夏六点冬五点四十
@终柳1344:山东济宁52路车去哪个方向
叶石19320953401…… 发车站 班次 时间 站点 终点站 车型 票价 到达时间 里程 中心站(北) 9731 07:30 济宁 滕州 空调中巴 89.0362 中心站(南) 9993 07:30 济宁 济南 豪华大巴 80. 0315 ...
@终柳1344:今年夏季济宁城区的公交是几点到几点的啊 -
叶石19320953401…… 这个要看是几路车吧.早6点就有早班车了,现在晚上要到8点吧
@终柳1344:济宁年初一29路公交车末班车几点 -
叶石19320953401…… 济宁29路公交线路信息 全程票价(元):1.00;秦营首末车时间:5:50-19:06(夏)5:50-18:40(冬);振宇市场首末车时间:5:50-19:06(夏)5:50-18:40(冬);所属公司:济宁市公共汽车公司
@终柳1344:从济宁火车站怎么坐车到唐口镇景村?大概是几点的车,多长时间? -
叶石19320953401…… 在火车站做52路公交车,,每10分钟发一辆车,在你车走的那一刻,20分钟左右就到了.如果你不认识的情况下,你可以给司机说声,到景村下就行,车上应该有语音提示.
@终柳1344:济宁30路公交车 -
叶石19320953401…… 25路:红星小区 - 第二人民医院 - 东方集团 - 海尔大厦 - 太东市场 - 济宁饭店 - 电力二处 - 汽车南站 - 人民医院 - 华润苏果购物广场 - 来鹤小区 - 王母阁 - 南苑镇 - 南辛庄 - 长生医疗器械 - 乔庄 - 济宁钢厂 - 鲁鑫油脂集团 - 济宁港 - 市造纸厂 - 恒丰纸...
叶石19320953401…… 济宁52路 济宁城区线路 (火车站--东邵--邵庄寺)首班6:00末班(冬)17:40;(夏)18:00发车间隔:5-10分钟 去程: 火车站 - 邵庄寺 (43站) 回程: 邵庄寺 - 火车站 (43站)
@终柳1344:济宁52路公交车夏季运营时间 -
叶石19320953401…… 夏季末班 5.40 冬季末班 6.20 52路的司机有的崩欠揍 只要坐过的都懂得 他妈的都不按点发车
@终柳1344:济宁公交车时间 -
叶石19320953401…… 济宁52路公交车,郊区线路 火车站--东邵 首班时间 5:50 末班4-10月 17:50 11-3月 17:30 .
@终柳1344:济宁52路公交车六月末班车是几点 -
叶石19320953401…… 济宁52路上行公交车 运营时间:发车间隔:6-8分钟 起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-17:55(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-17:55(冬)
@终柳1344:谁知道济宁52路车最后一班是几点???? -
叶石19320953401…… 夏六点冬五点四十
@终柳1344:山东济宁52路车去哪个方向
叶石19320953401…… 发车站 班次 时间 站点 终点站 车型 票价 到达时间 里程 中心站(北) 9731 07:30 济宁 滕州 空调中巴 89.0362 中心站(南) 9993 07:30 济宁 济南 豪华大巴 80. 0315 ...
@终柳1344:今年夏季济宁城区的公交是几点到几点的啊 -
叶石19320953401…… 这个要看是几路车吧.早6点就有早班车了,现在晚上要到8点吧
@终柳1344:济宁年初一29路公交车末班车几点 -
叶石19320953401…… 济宁29路公交线路信息 全程票价(元):1.00;秦营首末车时间:5:50-19:06(夏)5:50-18:40(冬);振宇市场首末车时间:5:50-19:06(夏)5:50-18:40(冬);所属公司:济宁市公共汽车公司
@终柳1344:从济宁火车站怎么坐车到唐口镇景村?大概是几点的车,多长时间? -
叶石19320953401…… 在火车站做52路公交车,,每10分钟发一辆车,在你车走的那一刻,20分钟左右就到了.如果你不认识的情况下,你可以给司机说声,到景村下就行,车上应该有语音提示.
@终柳1344:济宁30路公交车 -
叶石19320953401…… 25路:红星小区 - 第二人民医院 - 东方集团 - 海尔大厦 - 太东市场 - 济宁饭店 - 电力二处 - 汽车南站 - 人民医院 - 华润苏果购物广场 - 来鹤小区 - 王母阁 - 南苑镇 - 南辛庄 - 长生医疗器械 - 乔庄 - 济宁钢厂 - 鲁鑫油脂集团 - 济宁港 - 市造纸厂 - 恒丰纸...