海盐k171发车时间表
@汤肺1286:海盐到嘉兴北站最后一班公交(K171)几点???急急急 -
滕苇13090109029…… K171公交:海盐汽车站——嘉兴汽车北站 发车时间:05:50 06:15 06:35 06:50 07:15 07:35 07:50 08:10 08:30 08:50 09:05 09:30 09:50 10:05 10:25 10:50 11:10 11:30 11:45 12:00 12:15 12:40 13:00 13:20 13:35 14:00 14:15 14:35 14:55 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:40 16:55 17:20 17:35 18:00 末班18:00
@汤肺1286:海盐171公交车末班车时间 -
滕苇13090109029…… 嘉兴K171路 县际线路 汽车北站-海盐汽车站(6:00-18:00) 海盐汽车站-汽车北站(6:00-18:00) 起步价2元,全程8元
@汤肺1286:嘉兴到海盐的K171路车最早一班几点 -
滕苇13090109029…… 嘉兴公交(47KM)171路 车型:中空 票价:9.00 开车时间:早班:05:50 未班:18:00 中间每隔15至20分钟一班 (请到1号检票口上车) 唉,海盐门户上都有.
@汤肺1286:请问海盐去嘉兴北站作哪辆公交车,知道的朋友麻烦贴上时间班次,谢谢 -
滕苇13090109029…… K171海盐汽车站——嘉兴北站,海盐汽车站发车时间:05:50 06:15 06:35 06:50 07:15 07:35 07:50 08:10 08:30 08:50 09:05 09:30 09:50 10:05 10:25 10:50 11:10 11:30 11:45 12:00 12:15 12:40 13:00 13:20 龚筏夺禾懿鼓额态帆卡13:35 14:00 14:15 14:35 14:55 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:40 16:55 17:20 17:35 18:00
@汤肺1286:嘉兴到盐海县的公交车 -
滕苇13090109029…… K171 汽车北站至 海盐 早末班车 6:00 18:00 间隔 20-30分种一班 途经 汽车北站、人力市场、菜花泾、东门农贸市场(火车站)、滨河路(武警医院)、南湖渡口、嘉兴一中、妇保院、中港城、枢纽站、万好家居、汽车商贸城、经二路、加西...
@汤肺1286:海盐南北湖到嘉兴客运站最新时刻表 -
滕苇13090109029…… 南北湖东站至嘉兴客运中心(k176) 06:00 06:20 06:50 07:20 08:20 09:15 10:00 10:30 11:10 11:40 12:40 13:40 14:20 14:50 15:15 15:40 16:20 17:30 嘉兴客运中心至南北湖东站 06:00 07:00 07:55 08:20 08:50 09:20 10:40 11:40 12:20 12:50 13:15 13:40 14:30 15:30 16:10 16:40 17:05 17:30(k176)
@汤肺1286:嘉兴到海盐的早班车K171是几点 -
滕苇13090109029…… 嘉兴汽车北站到海盐的早班车K171是:06:00.
@汤肺1286:海盐到金山要多久时间 -
滕苇13090109029…… 嘉兴汽车北站到海盐,乖坐公交K171路,要1小时10分钟.单程¥8 ,来回16元
@汤肺1286:我在海盐车站.要去张家港.求大神之路😯求回答的详细点. -
滕苇13090109029…… 海盐汽车站坐K171公交到嘉兴北站,嘉兴北站——张家港,发车时间:12:00、14:35,票价57元.
@汤肺1286:179公交车海盐发出时间? -
滕苇13090109029…… 海盐179路公交车嘉兴客运中心——通元车站往返首末班:06:00-20:00.
滕苇13090109029…… K171公交:海盐汽车站——嘉兴汽车北站 发车时间:05:50 06:15 06:35 06:50 07:15 07:35 07:50 08:10 08:30 08:50 09:05 09:30 09:50 10:05 10:25 10:50 11:10 11:30 11:45 12:00 12:15 12:40 13:00 13:20 13:35 14:00 14:15 14:35 14:55 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:40 16:55 17:20 17:35 18:00 末班18:00
@汤肺1286:海盐171公交车末班车时间 -
滕苇13090109029…… 嘉兴K171路 县际线路 汽车北站-海盐汽车站(6:00-18:00) 海盐汽车站-汽车北站(6:00-18:00) 起步价2元,全程8元
@汤肺1286:嘉兴到海盐的K171路车最早一班几点 -
滕苇13090109029…… 嘉兴公交(47KM)171路 车型:中空 票价:9.00 开车时间:早班:05:50 未班:18:00 中间每隔15至20分钟一班 (请到1号检票口上车) 唉,海盐门户上都有.
@汤肺1286:请问海盐去嘉兴北站作哪辆公交车,知道的朋友麻烦贴上时间班次,谢谢 -
滕苇13090109029…… K171海盐汽车站——嘉兴北站,海盐汽车站发车时间:05:50 06:15 06:35 06:50 07:15 07:35 07:50 08:10 08:30 08:50 09:05 09:30 09:50 10:05 10:25 10:50 11:10 11:30 11:45 12:00 12:15 12:40 13:00 13:20 龚筏夺禾懿鼓额态帆卡13:35 14:00 14:15 14:35 14:55 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:40 16:55 17:20 17:35 18:00
@汤肺1286:嘉兴到盐海县的公交车 -
滕苇13090109029…… K171 汽车北站至 海盐 早末班车 6:00 18:00 间隔 20-30分种一班 途经 汽车北站、人力市场、菜花泾、东门农贸市场(火车站)、滨河路(武警医院)、南湖渡口、嘉兴一中、妇保院、中港城、枢纽站、万好家居、汽车商贸城、经二路、加西...
@汤肺1286:海盐南北湖到嘉兴客运站最新时刻表 -
滕苇13090109029…… 南北湖东站至嘉兴客运中心(k176) 06:00 06:20 06:50 07:20 08:20 09:15 10:00 10:30 11:10 11:40 12:40 13:40 14:20 14:50 15:15 15:40 16:20 17:30 嘉兴客运中心至南北湖东站 06:00 07:00 07:55 08:20 08:50 09:20 10:40 11:40 12:20 12:50 13:15 13:40 14:30 15:30 16:10 16:40 17:05 17:30(k176)
@汤肺1286:嘉兴到海盐的早班车K171是几点 -
滕苇13090109029…… 嘉兴汽车北站到海盐的早班车K171是:06:00.
@汤肺1286:海盐到金山要多久时间 -
滕苇13090109029…… 嘉兴汽车北站到海盐,乖坐公交K171路,要1小时10分钟.单程¥8 ,来回16元
@汤肺1286:我在海盐车站.要去张家港.求大神之路😯求回答的详细点. -
滕苇13090109029…… 海盐汽车站坐K171公交到嘉兴北站,嘉兴北站——张家港,发车时间:12:00、14:35,票价57元.
@汤肺1286:179公交车海盐发出时间? -
滕苇13090109029…… 海盐179路公交车嘉兴客运中心——通元车站往返首末班:06:00-20:00.