淄博51路公交车路线
@丰霭1941:淄博市张店区51路公交车经过那里? -
越沫18615617313…… 火车站-城东客运站-东一路-公交宾馆-一职专-煤气大厦-精品服装城-海盛水产公司-魏家庄-王庄-金晶科技-山东工业职业学院-侯庄西-果里-信誉楼-转盘-(西线)-喜乐佳-建设银行-中医院-苏王(东线)-夜市-百货大楼-轴承厂-汽车站
@丰霭1941:淄博51路公交车最早有几点的? -
越沫18615617313…… 东线:桓台最早5点,公交总站最早6点07分 西线:桓台最早5点,公交东站最早6点18分 淄博51路(东线) 跨区大公交线路桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16票价2元 普通卡、学生卡六折 免费卡使用淄博公交 桓台分公司 去程:桓台 - 轴承厂 ...
@丰霭1941:桓台东线51路途径哪些站 -
越沫18615617313…… 淄博51路(东线)公交查询 线路走向:桓台索镇 - 公交总站 返程:公交总站 - 桓台索镇 每班相隔时间:分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价: 所属公司:线路备注:桓台首班发车时间...
@丰霭1941:关于淄博公交51路站问题 -
越沫18615617313…… 淄博51路(东线)公交路线 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价二元 淄博公交桓台分公司 上行: 桓台 -- 轴承厂 -- 农贸市场 -- 世纪中学 -- 卫生街 -- 温州批发城 -- 工商银行 -- 信誉楼 -- 装饰材料城 -- 华齐粮机 -- 姜坊 -- 西边 -- 小龙庄 -- 果里镇...
@丰霭1941:淄博51路公交车最早最晚都有几点的? -
越沫18615617313…… 1.冬季: 早:6:20 晚:5:50 . . 2.夏季: 早:5:50 晚:6:40
@丰霭1941:淄博张店51路公交车分两线吗?都是途径哪些地方?票价是多少? -
越沫18615617313…… 恩 是的 火车站-城东客运站-东一路-公交宾馆-一职专-煤气大厦-精品服装城-海盛水产公司-魏家庄-王庄-金晶科技-山东工业职业学院-侯庄西-果里-信誉楼-转盘-(西线)-喜乐佳-建设银行-中医院-苏王(东线)-夜市-百货大楼-轴承厂-汽车站 不过现在出了新型环保的公交车 也是51路 刷卡1块2
@丰霭1941:淄博公交51路明天从什么地方发车 -
越沫18615617313…… 51路从公交东站发车,张南路6号,加气站西侧,火车站站点:51路东设在金豪大厦门前(12路、132路发车处)、51路西还在原位置等车即可
@丰霭1941:山东淄博张店区251路和51路公交车早班车和末班车是几点呢? -
越沫18615617313…… 淄博251路 跨区大公交线路 公交总站7:00-19:00|桓台分公司6:00-18:00 票价2元 淄博51路(东线) 跨区大公交线路 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价2元 淄博51路(西线) 跨区大公交线路 苏王5:00-18:15 公交总站6:18-19:33 票价2元
@丰霭1941:求淄博51路东线公交路线
越沫18615617313…… 桓台 - 轴承厂 - 农贸市场 - 世纪中学 - 卫生街 - 温州批发城 - 工商银行 - 信誉楼 - 装饰材料城 - 华齐粮机 - 姜坊 - 西边 - 小龙庄 - 果里镇政府 - 果里 - 泰和公司 - 工业职业学院 - 玻璃厂 - 中材玻纤 - 石化晴纶厂 - 济青高速 - 华晨工业园 - 南营 - 石桥办事处 - 十里河 - 魏家庄 - 潘成粮油批发市场 - 海盛水产市场 - 精品服装城 - 劳动培训中心 - 淄博宾馆 - 淄博饭店 - 淄博商厦(商业银行) - 市第八医院(原铁路医院) - 公交总站
@丰霭1941:淄博51路公交车几点有啊?五点办还是六点? -
越沫18615617313…… 51西(公交总站-桓台开发区) 起点站首车时间 6:18 起点站末车时间 19:33 51西(桓台开发区-公交总站) 起点站首车时间 5:00 起点站末车时间 18:15
越沫18615617313…… 火车站-城东客运站-东一路-公交宾馆-一职专-煤气大厦-精品服装城-海盛水产公司-魏家庄-王庄-金晶科技-山东工业职业学院-侯庄西-果里-信誉楼-转盘-(西线)-喜乐佳-建设银行-中医院-苏王(东线)-夜市-百货大楼-轴承厂-汽车站
@丰霭1941:淄博51路公交车最早有几点的? -
越沫18615617313…… 东线:桓台最早5点,公交总站最早6点07分 西线:桓台最早5点,公交东站最早6点18分 淄博51路(东线) 跨区大公交线路桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16票价2元 普通卡、学生卡六折 免费卡使用淄博公交 桓台分公司 去程:桓台 - 轴承厂 ...
@丰霭1941:桓台东线51路途径哪些站 -
越沫18615617313…… 淄博51路(东线)公交查询 线路走向:桓台索镇 - 公交总站 返程:公交总站 - 桓台索镇 每班相隔时间:分钟 等车难易程度:容易 车内拥挤程度:★★★★ 车辆行驶速度:★★★ 线路舒适指数:★★★★ 线路服务等级:★★★★ 票价: 所属公司:线路备注:桓台首班发车时间...
@丰霭1941:关于淄博公交51路站问题 -
越沫18615617313…… 淄博51路(东线)公交路线 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价二元 淄博公交桓台分公司 上行: 桓台 -- 轴承厂 -- 农贸市场 -- 世纪中学 -- 卫生街 -- 温州批发城 -- 工商银行 -- 信誉楼 -- 装饰材料城 -- 华齐粮机 -- 姜坊 -- 西边 -- 小龙庄 -- 果里镇...
@丰霭1941:淄博51路公交车最早最晚都有几点的? -
越沫18615617313…… 1.冬季: 早:6:20 晚:5:50 . . 2.夏季: 早:5:50 晚:6:40
@丰霭1941:淄博张店51路公交车分两线吗?都是途径哪些地方?票价是多少? -
越沫18615617313…… 恩 是的 火车站-城东客运站-东一路-公交宾馆-一职专-煤气大厦-精品服装城-海盛水产公司-魏家庄-王庄-金晶科技-山东工业职业学院-侯庄西-果里-信誉楼-转盘-(西线)-喜乐佳-建设银行-中医院-苏王(东线)-夜市-百货大楼-轴承厂-汽车站 不过现在出了新型环保的公交车 也是51路 刷卡1块2
@丰霭1941:淄博公交51路明天从什么地方发车 -
越沫18615617313…… 51路从公交东站发车,张南路6号,加气站西侧,火车站站点:51路东设在金豪大厦门前(12路、132路发车处)、51路西还在原位置等车即可
@丰霭1941:山东淄博张店区251路和51路公交车早班车和末班车是几点呢? -
越沫18615617313…… 淄博251路 跨区大公交线路 公交总站7:00-19:00|桓台分公司6:00-18:00 票价2元 淄博51路(东线) 跨区大公交线路 桓台5:00-18:10 公交总站6:07-19:16 票价2元 淄博51路(西线) 跨区大公交线路 苏王5:00-18:15 公交总站6:18-19:33 票价2元
@丰霭1941:求淄博51路东线公交路线
越沫18615617313…… 桓台 - 轴承厂 - 农贸市场 - 世纪中学 - 卫生街 - 温州批发城 - 工商银行 - 信誉楼 - 装饰材料城 - 华齐粮机 - 姜坊 - 西边 - 小龙庄 - 果里镇政府 - 果里 - 泰和公司 - 工业职业学院 - 玻璃厂 - 中材玻纤 - 石化晴纶厂 - 济青高速 - 华晨工业园 - 南营 - 石桥办事处 - 十里河 - 魏家庄 - 潘成粮油批发市场 - 海盛水产市场 - 精品服装城 - 劳动培训中心 - 淄博宾馆 - 淄博饭店 - 淄博商厦(商业银行) - 市第八医院(原铁路医院) - 公交总站
@丰霭1941:淄博51路公交车几点有啊?五点办还是六点? -
越沫18615617313…… 51西(公交总站-桓台开发区) 起点站首车时间 6:18 起点站末车时间 19:33 51西(桓台开发区-公交总站) 起点站首车时间 5:00 起点站末车时间 18:15