滨州966发车时间表
@仉旭1535:滨州公交车969发车时间表 -
鄂雍19658747391…… 山东滨州交运集团投资建设的C966、C969城际公交将于2015年12月26日正式开通运营,城际公交的开通给周边居民带来便利、舒适的乘车环境,成为滨州交运又一大“便民、惠民”之举. C969城际公交由冯家发往滨州,全程38个站点,冯家发车时间:5:10—16:00,25分钟一班.滨州发车时间:7:00—18:00,25分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元. C966城际公交由永丰发往滨州,全程39个站点,永丰发车时间:5:40—15:20,40分钟一班.滨州发车时间:7:30—17:30,40分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元.
@仉旭1535:滨州公交966有1:50车吗? -
鄂雍19658747391…… 你好!这个时间是没有公交966的.966 后路王村--滨州汽车总站 首车:05:20 末车:16:10 票价:最高票价11元
@仉旭1535:滨州回北海几点的公交车 -
鄂雍19658747391…… 滨州到北海的公交车路线有两条:1. 滨州魏桥二单(始发站)到北海公交车路线:5:05 、5:30、6:30、9:30、11:00、12:30、14:40、17:00 .2. 北海新区至滨州——C909-1公交车路线:双职:5:50、6:50、9:50、12:50、17:20 ,杨庄子:6:00、7:00、10:00、13:00、17:30 ,谭庄子:6:05、7:05、10:05、13:05、17:35 ,黄庄子:6:10、7:10、10:10、13:10、17:40 ,牛王庄:6:20、7:20、10:20、13:20、17:50 ,佘以上是滨州到北海公交车路线的所有信息,希望对您有所帮助.
@仉旭1535:滨州客车发车表 -
鄂雍19658747391…… 滨州到烟台长途汽车 始发站 滨州 滨州公交发车汽车站 滨州汽车站经过 烟台 烟台公交终点站 烟台 烟台公交发车时间 06:20随车电话 0543——320 5550、322 1925汽车类型 豪华空调大巴票价 221里程 132
@仉旭1535:滨州到太原的汽车时刻表 -
鄂雍19658747391…… 滨州长途汽车站有豪华大宇, 途经惠民、商河、临邑、德州、衡水、辛集、石家庄、井陉、阳泉、太原,全程票价171元.发车时间 滨州长途车站 上午九点 返回时间 太原火车站西长途车站 上午十点半
@仉旭1535:滨州到济南坐公共汽车要长时间?
鄂雍19658747391…… 城市 始发站 终点站 发班时间 电话 滨州 滨州汽车站 济南 06:15-17:30每30分钟发一班车 0543——320 5550、322 1925 滨州 滨州汽车站 济南 06:40-16:20每40分钟发一班车 0543——320 5550、322 1925 滨州 滨州汽车站 济南 06:45-18:00每45分钟一班 0543——320 5550、322 1925 滨州 滨州汽车站 济南 07:30-16:30每60分钟发一班车 0543——320 5550、322 1925
@仉旭1535:滨州到惠民最早的快客几点发车? -
鄂雍19658747391…… 从滨州到惠民的汽车时刻表出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它滨州汽车站惠民06:20-18:20每40分钟一班快客-滨州汽车站惠民07:00-18:00每30分钟发一班车-
@仉旭1535:滨州到黄升的客车都是几点到? -
鄂雍19658747391…… 最早应该是七点从滨州发车 50分钟一班 路上需要四五十分钟就能到
@仉旭1535:滨州八路公交车始发时间表 -
鄂雍19658747391…… 8路公交早7:00 晚17:00 1崔家 2韩豁 3石桥 4寨子 5张集 6北尹 7滨北 8建翔小区 9区交警队 10郭集路口 11王兰家 12姜家市场 13盐业副食品 14东狮家具商城 15渤海宾馆 16富泽商贸街
鄂雍19658747391…… 山东滨州交运集团投资建设的C966、C969城际公交将于2015年12月26日正式开通运营,城际公交的开通给周边居民带来便利、舒适的乘车环境,成为滨州交运又一大“便民、惠民”之举. C969城际公交由冯家发往滨州,全程38个站点,冯家发车时间:5:10—16:00,25分钟一班.滨州发车时间:7:00—18:00,25分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元. C966城际公交由永丰发往滨州,全程39个站点,永丰发车时间:5:40—15:20,40分钟一班.滨州发车时间:7:30—17:30,40分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元.
@仉旭1535:滨州公交966有1:50车吗? -
鄂雍19658747391…… 你好!这个时间是没有公交966的.966 后路王村--滨州汽车总站 首车:05:20 末车:16:10 票价:最高票价11元
@仉旭1535:滨州回北海几点的公交车 -
鄂雍19658747391…… 滨州到北海的公交车路线有两条:1. 滨州魏桥二单(始发站)到北海公交车路线:5:05 、5:30、6:30、9:30、11:00、12:30、14:40、17:00 .2. 北海新区至滨州——C909-1公交车路线:双职:5:50、6:50、9:50、12:50、17:20 ,杨庄子:6:00、7:00、10:00、13:00、17:30 ,谭庄子:6:05、7:05、10:05、13:05、17:35 ,黄庄子:6:10、7:10、10:10、13:10、17:40 ,牛王庄:6:20、7:20、10:20、13:20、17:50 ,佘以上是滨州到北海公交车路线的所有信息,希望对您有所帮助.
@仉旭1535:滨州客车发车表 -
鄂雍19658747391…… 滨州到烟台长途汽车 始发站 滨州 滨州公交发车汽车站 滨州汽车站经过 烟台 烟台公交终点站 烟台 烟台公交发车时间 06:20随车电话 0543——320 5550、322 1925汽车类型 豪华空调大巴票价 221里程 132
@仉旭1535:滨州到太原的汽车时刻表 -
鄂雍19658747391…… 滨州长途汽车站有豪华大宇, 途经惠民、商河、临邑、德州、衡水、辛集、石家庄、井陉、阳泉、太原,全程票价171元.发车时间 滨州长途车站 上午九点 返回时间 太原火车站西长途车站 上午十点半
@仉旭1535:滨州到济南坐公共汽车要长时间?
鄂雍19658747391…… 城市 始发站 终点站 发班时间 电话 滨州 滨州汽车站 济南 06:15-17:30每30分钟发一班车 0543——320 5550、322 1925 滨州 滨州汽车站 济南 06:40-16:20每40分钟发一班车 0543——320 5550、322 1925 滨州 滨州汽车站 济南 06:45-18:00每45分钟一班 0543——320 5550、322 1925 滨州 滨州汽车站 济南 07:30-16:30每60分钟发一班车 0543——320 5550、322 1925
@仉旭1535:滨州到惠民最早的快客几点发车? -
鄂雍19658747391…… 从滨州到惠民的汽车时刻表出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它滨州汽车站惠民06:20-18:20每40分钟一班快客-滨州汽车站惠民07:00-18:00每30分钟发一班车-
@仉旭1535:滨州到黄升的客车都是几点到? -
鄂雍19658747391…… 最早应该是七点从滨州发车 50分钟一班 路上需要四五十分钟就能到
@仉旭1535:滨州八路公交车始发时间表 -
鄂雍19658747391…… 8路公交早7:00 晚17:00 1崔家 2韩豁 3石桥 4寨子 5张集 6北尹 7滨北 8建翔小区 9区交警队 10郭集路口 11王兰家 12姜家市场 13盐业副食品 14东狮家具商城 15渤海宾馆 16富泽商贸街