漳州101路线时间表
@亢磊4797:漳州公交901早班车是几点 -
聂武18749244871…… 901(龙海钻石酒店-客运西站) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 18:30 是否月票有效 否
@亢磊4797:漳州到泉州动车时刻表 -
聂武18749244871…… 漳州到泉州列车共7趟 各班列车时刻及票价如下 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 D6411/D6410 漳州 - 泉州 20:20 - 20:59 39分 二等软座 33 一等软座 40 D6407/D6406 漳州 - 泉州 18:47 - 19:31 44分 二等软座 33 一等软座 40 D6453/...
@亢磊4797:漳州市区到漳州动车站坐哪路公交车,从哪坐?时间表 -
聂武18749244871…… 你可以选择坐11路公交车,现在11路公交车最晚从高铁站开出来是10点.从市区也是一样
@亢磊4797:福建漳州芗城区公交车时间
聂武18749244871…… 漳州市的公交汽车师傅每天六点多起床,最早的车是漳州市一中分校的校车,六点四十五分到,正常的班车此时正从金峰开发区的某地驶出.路嘛,算早点,六点半能到第一站就不错了.
@亢磊4797:福建漳州芗城区公交车时间 -
聂武18749244871…… 10路,(1路到胜利路坐就可以2块钱)都有夜班车9点多从起始点发车.早上好像6点多就有了,你可以做6.50分的,比较早的有的是要回场,所以不载客.
@亢磊4797:想知道: 厦门市 k1城际公交线路的信息 -
聂武18749244871…… K-1 厦门快速公交(BRT)K1 了解k-1的更多含义 了解k-1的更多含义 历史沿革 线路站点 运营情况 设备设施 所获荣誉 厦门公交快1路(Xiamen Public Transport Line Kuai 1)运营于中国厦门市思明区、湖里区、集美区,于2008年9月1日开通,...
@亢磊4797:漳浦搭公交车到漳州圣士杰的路线 -
聂武18749244871…… 漳浦坐101公交车到漳州大概要多久
@亢磊4797:k4068列车时刻表 -
聂武18749244871…… k4068列车时刻表: 1、厦门、始发站. 2、漳州东、13:12. 3、漳平、16:16. 4、永安、18:41. 5、三明、19:57. 6、邵武、01:43. 7、光泽、02:32. 8、鹰潭、05:58. 9、向塘、08:33. 10、九江、11:29. 11、麻城、14:28. 12、襄阳...
@亢磊4797:求助 101路时间
聂武18749244871…… 也许能赶的上末班车哦~没改线之前坐过一次,大概也在这个时间
@亢磊4797:漳州至石码公交车901早上第一班什么时间 -
聂武18749244871…… 夏季末班9点.过2.3个月冬天可能8点左右.
聂武18749244871…… 901(龙海钻石酒店-客运西站) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 18:30 是否月票有效 否
@亢磊4797:漳州到泉州动车时刻表 -
聂武18749244871…… 漳州到泉州列车共7趟 各班列车时刻及票价如下 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 D6411/D6410 漳州 - 泉州 20:20 - 20:59 39分 二等软座 33 一等软座 40 D6407/D6406 漳州 - 泉州 18:47 - 19:31 44分 二等软座 33 一等软座 40 D6453/...
@亢磊4797:漳州市区到漳州动车站坐哪路公交车,从哪坐?时间表 -
聂武18749244871…… 你可以选择坐11路公交车,现在11路公交车最晚从高铁站开出来是10点.从市区也是一样
@亢磊4797:福建漳州芗城区公交车时间
聂武18749244871…… 漳州市的公交汽车师傅每天六点多起床,最早的车是漳州市一中分校的校车,六点四十五分到,正常的班车此时正从金峰开发区的某地驶出.路嘛,算早点,六点半能到第一站就不错了.
@亢磊4797:福建漳州芗城区公交车时间 -
聂武18749244871…… 10路,(1路到胜利路坐就可以2块钱)都有夜班车9点多从起始点发车.早上好像6点多就有了,你可以做6.50分的,比较早的有的是要回场,所以不载客.
@亢磊4797:想知道: 厦门市 k1城际公交线路的信息 -
聂武18749244871…… K-1 厦门快速公交(BRT)K1 了解k-1的更多含义 了解k-1的更多含义 历史沿革 线路站点 运营情况 设备设施 所获荣誉 厦门公交快1路(Xiamen Public Transport Line Kuai 1)运营于中国厦门市思明区、湖里区、集美区,于2008年9月1日开通,...
@亢磊4797:漳浦搭公交车到漳州圣士杰的路线 -
聂武18749244871…… 漳浦坐101公交车到漳州大概要多久
@亢磊4797:k4068列车时刻表 -
聂武18749244871…… k4068列车时刻表: 1、厦门、始发站. 2、漳州东、13:12. 3、漳平、16:16. 4、永安、18:41. 5、三明、19:57. 6、邵武、01:43. 7、光泽、02:32. 8、鹰潭、05:58. 9、向塘、08:33. 10、九江、11:29. 11、麻城、14:28. 12、襄阳...
@亢磊4797:求助 101路时间
聂武18749244871…… 也许能赶的上末班车哦~没改线之前坐过一次,大概也在这个时间
@亢磊4797:漳州至石码公交车901早上第一班什么时间 -
聂武18749244871…… 夏季末班9点.过2.3个月冬天可能8点左右.