漳浦101公交多久一趟
@厉元1355:漳浦石斋花园站到新华都站公交线路 -
梁狗17758092077…… 公交线路:101路,全程约3.2公里 1、从石斋花园步行约960米,到达道周中学站 2、乘坐101路,经过5站, 到达漳浦县政府站 3、步行约240米,到达新华都购物广场(西大街店)
@厉元1355:漳浦搭公交车到漳州圣士杰的路线 -
梁狗17758092077…… 漳浦坐101公交车到漳州大概要多久
@厉元1355:漳浦石榴往漳浦富丽山庄的公交车怎么坐 -
梁狗17758092077…… 公交线路:101路,全程约13.8公里1、从石榴村步行约8.7公里,到达欧洲阳光站2、乘坐101路,经过10站, 到达道周中学站3、步行约1.2公里,到达富丽山庄
@厉元1355:漳浦到漳州市乡城中学公交怎么坐 -
梁狗17758092077…… 公交线路:101路 → 23路 → 13路,全程约55.3公里1、从漳浦县政府步行约80米,到达漳浦县政府站2、乘坐101路,经过49站, 到达客运中心站3、乘坐23路,经过1站, 到达桂溪花园站4、步行约160米,到达桂溪花园站5、乘坐13路,经过3站, 到达教师新村站(也可乘坐a3路)6、步行约100米,到达芗城中学公交线路:101路 → 18路,全程约55.0公里1、从漳浦县政府,步行约80米,到达漳浦县政府站2、乘坐101路,经过48站, 到达综合大市场站3、乘坐18路,经过3站, 到达商业城站(也可乘坐17路、901路、17路夜班)4、步行约690米,到达芗城中学
@厉元1355:漳州高速北站到漳州第一职业学校多远 -
梁狗17758092077…… 公交线路:漳浦2路 → 101路 → 13路,全程约71.9公里1、从漳浦县旧镇达通农村...步行约460米,到达蓬莱阁旅馆站2、乘坐漳浦2路,经过12站, 到达道周中学站3、乘坐101路,经过62站, 到达人民剧场站4、乘坐13路,经过5站, 到达第一职业学校站
@厉元1355:10路公交车多长时间一班呀? -
梁狗17758092077…… 10路公交车多长时间一班呀? 答:你说的是哪里的公交车.公交车分线路,有的线路10分钟一趟,有的线路20分钟一趟,有的40分钟一趟,我们这最长的是一个小时一趟的!基本信息:公共汽车(ɡōnɡ ɡònɡ qì chē)又叫公交车、公汽...
@厉元1355:漳州大发石业到水头怎么坐车 -
梁狗17758092077…… 公交线路:101路 → 901路,全程约du62.1公里zhi 1、从福建大发石业(漳浦...步行约390米,到达漳浦县政府站dao 2、乘内坐101路,经过60站, 到达水果容批发市场站 3、步行约480米,到达下庄路口站 4、乘坐901路,经过16站, 到达马洲村路口站 5、步行约2.2公里,到达水头村
@厉元1355:漳州市客运中心站到漳浦县班车几点早班 -
梁狗17758092077…… 到漳浦的班车,一般都在新城车站搭乘,20~25分钟一班,或是往东山、云宵的路线也都可以搭乘!
梁狗17758092077…… 公交线路:101路,全程约3.2公里 1、从石斋花园步行约960米,到达道周中学站 2、乘坐101路,经过5站, 到达漳浦县政府站 3、步行约240米,到达新华都购物广场(西大街店)
@厉元1355:漳浦搭公交车到漳州圣士杰的路线 -
梁狗17758092077…… 漳浦坐101公交车到漳州大概要多久
@厉元1355:漳浦石榴往漳浦富丽山庄的公交车怎么坐 -
梁狗17758092077…… 公交线路:101路,全程约13.8公里1、从石榴村步行约8.7公里,到达欧洲阳光站2、乘坐101路,经过10站, 到达道周中学站3、步行约1.2公里,到达富丽山庄
@厉元1355:漳浦到漳州市乡城中学公交怎么坐 -
梁狗17758092077…… 公交线路:101路 → 23路 → 13路,全程约55.3公里1、从漳浦县政府步行约80米,到达漳浦县政府站2、乘坐101路,经过49站, 到达客运中心站3、乘坐23路,经过1站, 到达桂溪花园站4、步行约160米,到达桂溪花园站5、乘坐13路,经过3站, 到达教师新村站(也可乘坐a3路)6、步行约100米,到达芗城中学公交线路:101路 → 18路,全程约55.0公里1、从漳浦县政府,步行约80米,到达漳浦县政府站2、乘坐101路,经过48站, 到达综合大市场站3、乘坐18路,经过3站, 到达商业城站(也可乘坐17路、901路、17路夜班)4、步行约690米,到达芗城中学
@厉元1355:漳州高速北站到漳州第一职业学校多远 -
梁狗17758092077…… 公交线路:漳浦2路 → 101路 → 13路,全程约71.9公里1、从漳浦县旧镇达通农村...步行约460米,到达蓬莱阁旅馆站2、乘坐漳浦2路,经过12站, 到达道周中学站3、乘坐101路,经过62站, 到达人民剧场站4、乘坐13路,经过5站, 到达第一职业学校站
@厉元1355:10路公交车多长时间一班呀? -
梁狗17758092077…… 10路公交车多长时间一班呀? 答:你说的是哪里的公交车.公交车分线路,有的线路10分钟一趟,有的线路20分钟一趟,有的40分钟一趟,我们这最长的是一个小时一趟的!基本信息:公共汽车(ɡōnɡ ɡònɡ qì chē)又叫公交车、公汽...
@厉元1355:漳州大发石业到水头怎么坐车 -
梁狗17758092077…… 公交线路:101路 → 901路,全程约du62.1公里zhi 1、从福建大发石业(漳浦...步行约390米,到达漳浦县政府站dao 2、乘内坐101路,经过60站, 到达水果容批发市场站 3、步行约480米,到达下庄路口站 4、乘坐901路,经过16站, 到达马洲村路口站 5、步行约2.2公里,到达水头村
@厉元1355:漳州市客运中心站到漳浦县班车几点早班 -
梁狗17758092077…… 到漳浦的班车,一般都在新城车站搭乘,20~25分钟一班,或是往东山、云宵的路线也都可以搭乘!