潍坊公交车运营时间
@昌朗6302:潍坊的公交车都是从几点到几点营运 -
支吉18930117979…… 一般都是上午6:30至晚上9:30 56路到潍坊学院的车可能到晚上10:00
@昌朗6302:潍坊公交车的作息时间 -
支吉18930117979…… 首班车一般在5:40-6:30,末班车一般在18:00到19:30.环16和56路21:00末班,这个时间你出火车站后可以坐56路去世纪泰华.
@昌朗6302:潍坊公交公司几点上下班 -
支吉18930117979…… 当司机的话就有早晚了.早班的车有6点发的,晚班的有9:30 发的.不过都是倒班.
@昌朗6302:潍坊公交1路车末班车几点 -
支吉18930117979…… 潍坊1路 市区线路 火车站6:00--19:10 医药物流园6:00--19:10 无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市公共交通总公司-二公司去程: 健康街和平路口(火车站路口) - ...
@昌朗6302:潍坊市公交车56路发车时间 -
支吉18930117979…… 更新时间:2018-03-01 潍坊56路上行公交线路 潍坊56路上行公交车 运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:05:35-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:08 票价信息: 汽车公司:潍坊56路上行公交站牌 56路上行 王谭公交枢纽站——火车站...
@昌朗6302:潍坊公交车最晚几点 -
支吉18930117979…… 路线不一样时间不一样的,环16到9点
@昌朗6302:潍坊早上几点公交车开始工作? -
支吉18930117979…… 最早的是6点的.也有6点20的和7点多的 具体的时间你看这里吧http://www.s18.cn/Bus/Weifang.asp
@昌朗6302:潍坊71路公交车目前运行首班时间和末班 -
支吉18930117979…… 潍坊71路 市区线路 火车站6:10-18:30 新二甲村6:10-18:00 无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市公共交通总公司-一公司 去程: 新二甲村 - 二甲村 - 向阳村 - 四工地 ...
@昌朗6302:道口潍坊公交车发车时间 -
支吉18930117979…… 潍坊寿光市在道口镇的公交路线为105路,早6点到晚5点间隔约20-30分钟1班发车.105路 城郊线路 运行时间:寿光6:00-17:30|道口6:00-17:00 票价信息:3元起价,全程11元,使用IC卡优惠20% 公交公司:寿光安泰公交公司
支吉18930117979…… 一般都是上午6:30至晚上9:30 56路到潍坊学院的车可能到晚上10:00
@昌朗6302:潍坊公交车的作息时间 -
支吉18930117979…… 首班车一般在5:40-6:30,末班车一般在18:00到19:30.环16和56路21:00末班,这个时间你出火车站后可以坐56路去世纪泰华.
@昌朗6302:潍坊公交公司几点上下班 -
支吉18930117979…… 当司机的话就有早晚了.早班的车有6点发的,晚班的有9:30 发的.不过都是倒班.
@昌朗6302:潍坊公交1路车末班车几点 -
支吉18930117979…… 潍坊1路 市区线路 火车站6:00--19:10 医药物流园6:00--19:10 无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市公共交通总公司-二公司去程: 健康街和平路口(火车站路口) - ...
@昌朗6302:潍坊市公交车56路发车时间 -
支吉18930117979…… 更新时间:2018-03-01 潍坊56路上行公交线路 潍坊56路上行公交车 运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:05:35-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:08 票价信息: 汽车公司:潍坊56路上行公交站牌 56路上行 王谭公交枢纽站——火车站...
@昌朗6302:潍坊公交车最晚几点 -
支吉18930117979…… 路线不一样时间不一样的,环16到9点
@昌朗6302:潍坊早上几点公交车开始工作? -
支吉18930117979…… 最早的是6点的.也有6点20的和7点多的 具体的时间你看这里吧http://www.s18.cn/Bus/Weifang.asp
@昌朗6302:潍坊71路公交车目前运行首班时间和末班 -
支吉18930117979…… 潍坊71路 市区线路 火车站6:10-18:30 新二甲村6:10-18:00 无人售票,票价1元,持IC卡乘车-普通卡0.8元/次,学生卡0.7元/次,老年优待卡0.5元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市公共交通总公司-一公司 去程: 新二甲村 - 二甲村 - 向阳村 - 四工地 ...
@昌朗6302:道口潍坊公交车发车时间 -
支吉18930117979…… 潍坊寿光市在道口镇的公交路线为105路,早6点到晚5点间隔约20-30分钟1班发车.105路 城郊线路 运行时间:寿光6:00-17:30|道口6:00-17:00 票价信息:3元起价,全程11元,使用IC卡优惠20% 公交公司:寿光安泰公交公司