潍坊68路公交车
@颜奇656:想知道: 潍坊市 68公交线路的路线图 -
亢唐14748332639…… 潍坊68路公交线路查询市区线路 火车站6:00-17:00 峡山6:45-17:10 准无人售票,分段投币,1元起价,1元进制,全程5元 持IC卡乘车-普通卡4元/次,学生卡3.5元/次,老年优待卡2.5元/次,老年免费卡免费乘车去程:火车站[向阳路] - 人民.路小商...
@颜奇656:潍坊68公交车首发和末班时间 -
亢唐14748332639…… 潍坊68路市区线路 首末班车时间如下 火车站6:00-17:00 峡山6:45-17:10
@颜奇656:潍坊68路公交车. -
亢唐14748332639…… 首班发车时间为火车站6:00、峡山生态经济发展区6:45,末班发车时间为火车站17:00、峡山生态经济发展区17:40.班次间隔时间30—45分钟,1元进制,全程票价5元.
@颜奇656:潍坊68路公交时间 -
亢唐14748332639…… 火车站下午最后一班是5:50
@颜奇656:潍坊市68路公交车还运行吗? -
亢唐14748332639…… 运行啊~ 潍坊到峡山的.
@颜奇656:潍坊六十八路末班车发车时间 -
亢唐14748332639…… 68路 火车站 → 峡山生态经济发展区 首车:06:00 末车:17:40 票价:最高票价5元
@颜奇656:潍坊68路车,早上最早的一班车是几点啊? -
亢唐14748332639…… 68路 市区线路 运行时间:火车站6:00-17:30 峡山生态经济发展区6:20-17:30
@颜奇656:潍坊68路车从峡山发车,最后一班是几点? -
亢唐14748332639…… 好像是下午六点,老乡啊!我也是峡山的,希望被采纳,谢谢!
@颜奇656:潍坊2016年68路公交车春节运行时刻 -
亢唐14748332639…… 6:00-17:3068路公交车线路(峡山生态经济发展区—火车站[火车站公交专用道]) 运行时间:火车站6:00-17:30 峡山生态经济发展区6:20-17:30 票价信息:分段计价,1元起价,全程票价5元 可使用潍坊通/琴岛通 公交公司:潍坊市公共交通总公司-二公司68路公交车线路(峡山生态经济发展区—火车站[火车站公交专用道]) 共 39 站
@颜奇656:潍坊68路公交车走不走新华书店 -
亢唐14748332639…… 潍坊68路公交车走新华书店 在胜利街新华路口下 途经公交: 15路;18路;20路;50路;52路;68路;77路;环16路逆行;环16路顺行
亢唐14748332639…… 潍坊68路公交线路查询市区线路 火车站6:00-17:00 峡山6:45-17:10 准无人售票,分段投币,1元起价,1元进制,全程5元 持IC卡乘车-普通卡4元/次,学生卡3.5元/次,老年优待卡2.5元/次,老年免费卡免费乘车去程:火车站[向阳路] - 人民.路小商...
@颜奇656:潍坊68公交车首发和末班时间 -
亢唐14748332639…… 潍坊68路市区线路 首末班车时间如下 火车站6:00-17:00 峡山6:45-17:10
@颜奇656:潍坊68路公交车. -
亢唐14748332639…… 首班发车时间为火车站6:00、峡山生态经济发展区6:45,末班发车时间为火车站17:00、峡山生态经济发展区17:40.班次间隔时间30—45分钟,1元进制,全程票价5元.
@颜奇656:潍坊68路公交时间 -
亢唐14748332639…… 火车站下午最后一班是5:50
@颜奇656:潍坊市68路公交车还运行吗? -
亢唐14748332639…… 运行啊~ 潍坊到峡山的.
@颜奇656:潍坊六十八路末班车发车时间 -
亢唐14748332639…… 68路 火车站 → 峡山生态经济发展区 首车:06:00 末车:17:40 票价:最高票价5元
@颜奇656:潍坊68路车,早上最早的一班车是几点啊? -
亢唐14748332639…… 68路 市区线路 运行时间:火车站6:00-17:30 峡山生态经济发展区6:20-17:30
@颜奇656:潍坊68路车从峡山发车,最后一班是几点? -
亢唐14748332639…… 好像是下午六点,老乡啊!我也是峡山的,希望被采纳,谢谢!
@颜奇656:潍坊2016年68路公交车春节运行时刻 -
亢唐14748332639…… 6:00-17:3068路公交车线路(峡山生态经济发展区—火车站[火车站公交专用道]) 运行时间:火车站6:00-17:30 峡山生态经济发展区6:20-17:30 票价信息:分段计价,1元起价,全程票价5元 可使用潍坊通/琴岛通 公交公司:潍坊市公共交通总公司-二公司68路公交车线路(峡山生态经济发展区—火车站[火车站公交专用道]) 共 39 站
@颜奇656:潍坊68路公交车走不走新华书店 -
亢唐14748332639…… 潍坊68路公交车走新华书店 在胜利街新华路口下 途经公交: 15路;18路;20路;50路;52路;68路;77路;环16路逆行;环16路顺行