濮阳井下33路公交车路线
@杭省4399:商丘市33路公交车经过站点 -
慕宣15079808813…… 商丘33路公交车路线(火车站—和合社区)
@杭省4399:濮阳从井下到总站下车做几路车到市人民医院啊到 -
慕宣15079808813…… 1.23路经过总站和人民医院;在总站下车后到对面等公交即可;2.其他路过人民医院的公交线路:6路, 8路, 9路, 15路, 16路, 17路, 22路.
@杭省4399:33路公交车路线五里冲站在哪里 -
慕宣15079808813…… 33路公交五里冲站在遵义中路/公园中路路口西120米.
@杭省4399:洛阳市公交车33路、51路行车路线 -
慕宣15079808813…… 33路(洛阳站→洛阳龙门站)的途经公交站点: 洛阳站 → 金谷园路春晴路口站 → 科大二附院站 → 王城广场南站 → 凯旋东路人民东路口站 → 凯旋东路七一路口站 → 凯旋东路玻璃厂路口站 → 凯旋东路定鼎南路口站 → 定鼎立交桥北站 → 洛阳...
@杭省4399:洛阳市33路公交线都过哪些地方?
慕宣15079808813…… 33路 市区线路 6:30-19:15 1元 公交公司 上行:洛阳站 - 金谷园路春晴路口 - 河科大二附院 - 王城广场南 - 凯旋东路人民东路口 - 凯旋东路七一路口(去程) - 凯旋东路玻璃厂路口 - 周公庙、凯旋东路定鼎南路口 - 定鼎立交桥北 - 中国国花园 - 洛阳...
@杭省4399:濮阳10路公交车路线 -
慕宣15079808813…… 濮阳市10路公交(东花坛西→泉舜盛世唐庄),首车6:00,末车20:00,票价1元. 濮阳市10路公交路线图:
@杭省4399:想知道: 洛阳市 洛阳33路公交车路线图 在哪 -
慕宣15079808813…… 洛阳33路公交是从洛阳站到龙门站的公交,这是详细的路线图: 这是途径站点: 1 . 洛阳站 2 . 交ic卡充值中心(解放路春晴路口) 3 . 解放路纱厂东路口 4 . 解放路健康东路口 5 . 解放路中州中路口 6 . 中州中路八一路口 7 . 王城广场南 8 . ...
@杭省4399:有用谁知道石狮2路公交车 新的路线图 -
慕宣15079808813…… 石狮2路 石灵路→前廊村委会→长途车站→交警→狮标→富民→鞋城→华南→车站→万岁脚→中旅→邮电局→石蚶路→长福→一中→宝盖镇→科技园(新光电子厂)
@杭省4399:西安市公交33路路线 -
慕宣15079808813…… 一、西安公交33路自岳家寨公交枢纽站到郭家村 二、运营时间:首车:06:00 末车:23:00票价:最高票价2元
慕宣15079808813…… 商丘33路公交车路线(火车站—和合社区)
@杭省4399:濮阳从井下到总站下车做几路车到市人民医院啊到 -
慕宣15079808813…… 1.23路经过总站和人民医院;在总站下车后到对面等公交即可;2.其他路过人民医院的公交线路:6路, 8路, 9路, 15路, 16路, 17路, 22路.
@杭省4399:33路公交车路线五里冲站在哪里 -
慕宣15079808813…… 33路公交五里冲站在遵义中路/公园中路路口西120米.
@杭省4399:洛阳市公交车33路、51路行车路线 -
慕宣15079808813…… 33路(洛阳站→洛阳龙门站)的途经公交站点: 洛阳站 → 金谷园路春晴路口站 → 科大二附院站 → 王城广场南站 → 凯旋东路人民东路口站 → 凯旋东路七一路口站 → 凯旋东路玻璃厂路口站 → 凯旋东路定鼎南路口站 → 定鼎立交桥北站 → 洛阳...
@杭省4399:洛阳市33路公交线都过哪些地方?
慕宣15079808813…… 33路 市区线路 6:30-19:15 1元 公交公司 上行:洛阳站 - 金谷园路春晴路口 - 河科大二附院 - 王城广场南 - 凯旋东路人民东路口 - 凯旋东路七一路口(去程) - 凯旋东路玻璃厂路口 - 周公庙、凯旋东路定鼎南路口 - 定鼎立交桥北 - 中国国花园 - 洛阳...
@杭省4399:濮阳10路公交车路线 -
慕宣15079808813…… 濮阳市10路公交(东花坛西→泉舜盛世唐庄),首车6:00,末车20:00,票价1元. 濮阳市10路公交路线图:
@杭省4399:想知道: 洛阳市 洛阳33路公交车路线图 在哪 -
慕宣15079808813…… 洛阳33路公交是从洛阳站到龙门站的公交,这是详细的路线图: 这是途径站点: 1 . 洛阳站 2 . 交ic卡充值中心(解放路春晴路口) 3 . 解放路纱厂东路口 4 . 解放路健康东路口 5 . 解放路中州中路口 6 . 中州中路八一路口 7 . 王城广场南 8 . ...
@杭省4399:有用谁知道石狮2路公交车 新的路线图 -
慕宣15079808813…… 石狮2路 石灵路→前廊村委会→长途车站→交警→狮标→富民→鞋城→华南→车站→万岁脚→中旅→邮电局→石蚶路→长福→一中→宝盖镇→科技园(新光电子厂)
@杭省4399:西安市公交33路路线 -
慕宣15079808813…… 一、西安公交33路自岳家寨公交枢纽站到郭家村 二、运营时间:首车:06:00 末车:23:00票价:最高票价2元