濮阳公交车实时查询
@云力1283:濮阳市所有公交线路 -
糜鲁13945122128…… 去百度文库,查看完整内容> 内容来自用户:421878159 濮阳市公交线路图 1路: 热电厂、大化、濮水公园、卫河市场、波头集市场、龙城广场、邮政局、市委、劳动市场、供电局、胜利商厦、供应处、中医院、运输、油田总站、油建、江汉...
@云力1283:濮阳市公交车路线胜利路口停靠的线路有哪些 -
糜鲁13945122128…… 濮阳市 胜利路口 - 公交站 途经公交车: 1路 2路 2路/k2路 6路 10路 15路16路 17路 23路
@云力1283:濮阳一共有多少路公交车?
糜鲁13945122128…… 165
@云力1283:濮阳有多少路公交 -
糜鲁13945122128…… 5路 梅园新村 车管所 紫东花园 骨科医院 阿尔泰超市 谢东北门 地税局 胡村 第四中学 纺织厂 长途车站 天龙市场 体育场 中原路口 正大家具城 乙烯家属区 华龙区医院 油田建行 中原文化宫 新蕾公园 机关一小 中心幼儿园 苏北路口 东日小区 康乐村 ...
@云力1283:濮阳火车站到濮阳老城龙溪地坐几路公交车 -
糜鲁13945122128…… 1路 → 29路 全程约1小时55分钟/23.16公里 濮阳349米 步行至市委站 市委站 末班车 21:007站 乘坐1路 , 在油田总站 下车 油田总站331米 步行至绿能高科站 绿能高科站 末班车 18:207站 乘坐29路 , 在龙城新村站 下车 龙城新村站448米 步行至濮阳老城龙溪
@云力1283:做几路公交车到濮阳总站 -
糜鲁13945122128…… 途经公交车: 1路 2路 4路15路 16路 17路 20路23路 29路
@云力1283:河南濮阳公交路线 -
糜鲁13945122128…… 可以从邮政局下车,或从三医院
@云力1283:濮阳中原路上通哪几条公交线路? -
糜鲁13945122128…… 京开道以西:5路、7路、17路 京开道以东大庆路转盘以西:5路、7路、8路、19路 大庆路转盘到中原桥(茂名路口)【中原文化宫站】:2路、4路、5路、7路、9路、11路、16路、19路、22路、23路、31路、36路 中原桥到文明路口【中原市场、勘探站】:2路、4路、7路、9路、11路、19路、22路、23路、31路、36路 文明路口到盘锦路口:2路【终点站:测井】、4路、7路、11路、19路【终点站:物探】、22路、23路、31路、36路 盘锦路口往东:11路【终点站:安厦】、23路【终点站:安厦】、31路 全图 PS:好像现在11路停运了吧,应该也得有一段时间了
@云力1283:想知道: 濮阳市 老城红旗路 ——苏北路公交线路的信息? -
糜鲁13945122128…… 在濮上路红旗路口坐10路公交到市里转车,或红旗路解放路口坐2路,3路到市里转车,没有直达,打车可以直达费用25元左右
@云力1283:去濮阳市中原路上有哪几路公交车? -
糜鲁13945122128…… 一楼上说的不错:2路 5路 11路 36路 16路 31路 23路 7路 19路
糜鲁13945122128…… 去百度文库,查看完整内容> 内容来自用户:421878159 濮阳市公交线路图 1路: 热电厂、大化、濮水公园、卫河市场、波头集市场、龙城广场、邮政局、市委、劳动市场、供电局、胜利商厦、供应处、中医院、运输、油田总站、油建、江汉...
@云力1283:濮阳市公交车路线胜利路口停靠的线路有哪些 -
糜鲁13945122128…… 濮阳市 胜利路口 - 公交站 途经公交车: 1路 2路 2路/k2路 6路 10路 15路16路 17路 23路
@云力1283:濮阳一共有多少路公交车?
糜鲁13945122128…… 165
@云力1283:濮阳有多少路公交 -
糜鲁13945122128…… 5路 梅园新村 车管所 紫东花园 骨科医院 阿尔泰超市 谢东北门 地税局 胡村 第四中学 纺织厂 长途车站 天龙市场 体育场 中原路口 正大家具城 乙烯家属区 华龙区医院 油田建行 中原文化宫 新蕾公园 机关一小 中心幼儿园 苏北路口 东日小区 康乐村 ...
@云力1283:濮阳火车站到濮阳老城龙溪地坐几路公交车 -
糜鲁13945122128…… 1路 → 29路 全程约1小时55分钟/23.16公里 濮阳349米 步行至市委站 市委站 末班车 21:007站 乘坐1路 , 在油田总站 下车 油田总站331米 步行至绿能高科站 绿能高科站 末班车 18:207站 乘坐29路 , 在龙城新村站 下车 龙城新村站448米 步行至濮阳老城龙溪
@云力1283:做几路公交车到濮阳总站 -
糜鲁13945122128…… 途经公交车: 1路 2路 4路15路 16路 17路 20路23路 29路
@云力1283:河南濮阳公交路线 -
糜鲁13945122128…… 可以从邮政局下车,或从三医院
@云力1283:濮阳中原路上通哪几条公交线路? -
糜鲁13945122128…… 京开道以西:5路、7路、17路 京开道以东大庆路转盘以西:5路、7路、8路、19路 大庆路转盘到中原桥(茂名路口)【中原文化宫站】:2路、4路、5路、7路、9路、11路、16路、19路、22路、23路、31路、36路 中原桥到文明路口【中原市场、勘探站】:2路、4路、7路、9路、11路、19路、22路、23路、31路、36路 文明路口到盘锦路口:2路【终点站:测井】、4路、7路、11路、19路【终点站:物探】、22路、23路、31路、36路 盘锦路口往东:11路【终点站:安厦】、23路【终点站:安厦】、31路 全图 PS:好像现在11路停运了吧,应该也得有一段时间了
@云力1283:想知道: 濮阳市 老城红旗路 ——苏北路公交线路的信息? -
糜鲁13945122128…… 在濮上路红旗路口坐10路公交到市里转车,或红旗路解放路口坐2路,3路到市里转车,没有直达,打车可以直达费用25元左右
@云力1283:去濮阳市中原路上有哪几路公交车? -
糜鲁13945122128…… 一楼上说的不错:2路 5路 11路 36路 16路 31路 23路 7路 19路