濮阳市公交一览表
@岑花327:濮阳公交 - 搜狗百科
蓝泳13774983546…… 去百度文库,查看完整内容> 内容来自用户:421878159 濮阳市公交线路图 1路: 热电厂、大化、濮水公园、卫河市场、波头集市场、龙城广场、邮政局、市委、劳动市场、供电局、胜利商厦、供应处、中医院、运输、油田总站、油建、江汉...
@岑花327:濮阳市公交车路线胜利路口停靠的线路有哪些 -
蓝泳13774983546…… 濮阳市 胜利路口 - 公交站 途经公交车: 1路 2路 2路/k2路 6路 10路 15路16路 17路 23路
@岑花327:濮阳一共有多少路公交车?
蓝泳13774983546…… 165
@岑花327:濮阳公交29路 -
蓝泳13774983546…… 1路 → 29路 全程约1小时55分钟/23.16公里 濮阳 349米步行至市委站市委站 末班车 21:00 7站乘坐1路 , 在油田总站 下车油田总站 331米步行至绿能高科站绿能高科站 末班车 18:20 7站乘坐29路 , 在龙城新村站 下车龙城新村站 448米步行至濮阳老城龙溪
@岑花327:濮阳2路公交路线 -
蓝泳13774983546…… 2路公交إ二运公司 → 六队车站 → 红旗商场 → 县二医院 → 县电业局 → 铁丘路口 → 县化肥厂 → 县烟草局 → 县消防队 → 火车站 → 红十字医院 → 戚城屯 → 戚城公园 → 子路坟 → 建设路口 → 锦秀花园 → 工行 → 物价局 → 电景公司 → 市文化宫 → 邮电局 市委 → 劳动市场 → 供电局 → 信达车站 → 供应处 → 中医院 运输 → 天桥 → 油田总站 → 油建 → 南江小区 → 职工医院 → 华龙大厦 → 油田文化宫آ终点站أ
@岑花327:濮阳有多少路公交 -
蓝泳13774983546…… 5路 梅园新村 车管所 紫东花园 骨科医院 阿尔泰超市 谢东北门 地税局 胡村 第四中学 纺织厂 长途车站 天龙市场 体育场 中原路口 正大家具城 乙烯家属区 华龙区医院 油田建行 中原文化宫 新蕾公园 机关一小 中心幼儿园 苏北路口 东日小区 康乐村 ...
@岑花327:坐濮阳几路公交车能到濮阳东站高铁站? -
蓝泳13774983546…… 在濮阳东站附近高铁公交客运中心 - 公交站329米途经公交车: 7路高铁公交客运中姿谨心 - 公交站349米途经公交车: 2路 12路 16路高铁公交客运中心 - 公交站365米途经公交车: 1路 2路 7路键册纤 12路 16路 25路高铁公交客运中心 - 公交站365米途经公交车: 1路 7路高铁公交客运中心 - 公交站375米途经公交车: 1路 2路 12路 16路 25路濮阳东站 - 公交站393米途经公交车:稿仿 25路
@岑花327:濮阳中原路上通哪几条公交线路? -
蓝泳13774983546…… 京开道以西:5路、7路、17路 京开道以东大庆路转盘以西:5路、7路、8路、19路 大庆路转盘到中原桥(茂名路口)【中原文化宫站】:2路、4路、5路、7路、9路、11路、16路、19路、22路、23路、31路、36路 中原桥到文明路口【中原市场、勘探站】:2路、4路、7路、9路、11路、19路、22路、23路、31路、36路 文明路口到盘锦路口:2路【终点站:测井】、4路、7路、11路、19路【终点站:物探】、22路、23路、31路、36路 盘锦路口往东:11路【终点站:安厦】、23路【终点站:安厦】、31路 全图 PS:好像现在11路停运了吧,应该也得有一段时间了
@岑花327:濮阳30路公交车路线 -
蓝泳13774983546…… 路过一个叫什么加油站
蓝泳13774983546…… 去百度文库,查看完整内容> 内容来自用户:421878159 濮阳市公交线路图 1路: 热电厂、大化、濮水公园、卫河市场、波头集市场、龙城广场、邮政局、市委、劳动市场、供电局、胜利商厦、供应处、中医院、运输、油田总站、油建、江汉...
@岑花327:濮阳市公交车路线胜利路口停靠的线路有哪些 -
蓝泳13774983546…… 濮阳市 胜利路口 - 公交站 途经公交车: 1路 2路 2路/k2路 6路 10路 15路16路 17路 23路
@岑花327:濮阳一共有多少路公交车?
蓝泳13774983546…… 165
@岑花327:濮阳公交29路 -
蓝泳13774983546…… 1路 → 29路 全程约1小时55分钟/23.16公里 濮阳 349米步行至市委站市委站 末班车 21:00 7站乘坐1路 , 在油田总站 下车油田总站 331米步行至绿能高科站绿能高科站 末班车 18:20 7站乘坐29路 , 在龙城新村站 下车龙城新村站 448米步行至濮阳老城龙溪
@岑花327:濮阳2路公交路线 -
蓝泳13774983546…… 2路公交إ二运公司 → 六队车站 → 红旗商场 → 县二医院 → 县电业局 → 铁丘路口 → 县化肥厂 → 县烟草局 → 县消防队 → 火车站 → 红十字医院 → 戚城屯 → 戚城公园 → 子路坟 → 建设路口 → 锦秀花园 → 工行 → 物价局 → 电景公司 → 市文化宫 → 邮电局 市委 → 劳动市场 → 供电局 → 信达车站 → 供应处 → 中医院 运输 → 天桥 → 油田总站 → 油建 → 南江小区 → 职工医院 → 华龙大厦 → 油田文化宫آ终点站أ
@岑花327:濮阳有多少路公交 -
蓝泳13774983546…… 5路 梅园新村 车管所 紫东花园 骨科医院 阿尔泰超市 谢东北门 地税局 胡村 第四中学 纺织厂 长途车站 天龙市场 体育场 中原路口 正大家具城 乙烯家属区 华龙区医院 油田建行 中原文化宫 新蕾公园 机关一小 中心幼儿园 苏北路口 东日小区 康乐村 ...
@岑花327:坐濮阳几路公交车能到濮阳东站高铁站? -
蓝泳13774983546…… 在濮阳东站附近高铁公交客运中心 - 公交站329米途经公交车: 7路高铁公交客运中姿谨心 - 公交站349米途经公交车: 2路 12路 16路高铁公交客运中心 - 公交站365米途经公交车: 1路 2路 7路键册纤 12路 16路 25路高铁公交客运中心 - 公交站365米途经公交车: 1路 7路高铁公交客运中心 - 公交站375米途经公交车: 1路 2路 12路 16路 25路濮阳东站 - 公交站393米途经公交车:稿仿 25路
@岑花327:濮阳中原路上通哪几条公交线路? -
蓝泳13774983546…… 京开道以西:5路、7路、17路 京开道以东大庆路转盘以西:5路、7路、8路、19路 大庆路转盘到中原桥(茂名路口)【中原文化宫站】:2路、4路、5路、7路、9路、11路、16路、19路、22路、23路、31路、36路 中原桥到文明路口【中原市场、勘探站】:2路、4路、7路、9路、11路、19路、22路、23路、31路、36路 文明路口到盘锦路口:2路【终点站:测井】、4路、7路、11路、19路【终点站:物探】、22路、23路、31路、36路 盘锦路口往东:11路【终点站:安厦】、23路【终点站:安厦】、31路 全图 PS:好像现在11路停运了吧,应该也得有一段时间了
@岑花327:濮阳30路公交车路线 -
蓝泳13774983546…… 路过一个叫什么加油站