濮阳公交车最新时间表
@伊晶4629:濮阳市25路公交车路线早起几点出发 -
缑儿15747278760…… 濮阳市25路公交车路线 皇甫——登星家具 首车:06:00末车:21:00登星家具——皇甫 首车:06:00末车:21:00如下图所示
@伊晶4629:急求濮阳7路公交车时间表 -
缑儿15747278760…… 上行:火车站 - 图书馆 - 妇幼保健院 - 市财政局 - 市教育局 - 第三人民医院 - 市委 - 邮电局 - 市工人文化宫 - 市日报社 - 谢东小区 - 市交通局 - 开州路口 - 振兴路口 - 金堤路口 - 一机厂 - 市政公司 - 友谊宾馆 - 中原路口 - 市电视台 - 正大家具城 - 乙烯家...
@伊晶4629:濮阳市23路公交头班车几点 -
缑儿15747278760…… 115 新华工业园道 - 望花(上行)06:10-21:00 望花工业园 - 新华路(下行)05:10-19:50 202 河北街 - 塔南公园(上行)05:20-19:30 塔南公园 - 河北大街(下行)06:00-20:20
@伊晶4629:濮阳二路公交车最晚一班 -
缑儿15747278760…… 2路最晚一班6:00 或6:30
@伊晶4629:濮阳32路公交车路线和早晚班车时间! -
缑儿15747278760…… 早上6:30至晚上18:30
@伊晶4629:濮阳31路车发车时间 -
缑儿15747278760…… 早上6点钟
@伊晶4629:濮阳二路车最早一班车是几点啊; -
缑儿15747278760…… 夏天和冬天不一样的 由于濮阳对公交管的不太严 夏天5:30左右有车 冬天6.00-6.30有车 时间要看出车的司机是不是敬业了
@伊晶4629:濮阳二十九路公交车几点到 -
缑儿15747278760…… 一般都是6点.希望能够帮助到你.
@伊晶4629:濮阳到三公司公交时刻表谁有 -
缑儿15747278760…… 濮阳--东明--沙窝-春亭-老采油7厂-固阳再往前走快到兰考离兰考10几里路的样子就到三公司,会看到大门的,东边大门是家属区,路上可以多问问
@伊晶4629:河南濮阳市没有公交车,谁知道濮阳公交车啥时候营运? -
缑儿15747278760…… 那不是没有公交车,只是还没有到发车的时候,发车时间一般都是7:30到19:30
缑儿15747278760…… 濮阳市25路公交车路线 皇甫——登星家具 首车:06:00末车:21:00登星家具——皇甫 首车:06:00末车:21:00如下图所示
@伊晶4629:急求濮阳7路公交车时间表 -
缑儿15747278760…… 上行:火车站 - 图书馆 - 妇幼保健院 - 市财政局 - 市教育局 - 第三人民医院 - 市委 - 邮电局 - 市工人文化宫 - 市日报社 - 谢东小区 - 市交通局 - 开州路口 - 振兴路口 - 金堤路口 - 一机厂 - 市政公司 - 友谊宾馆 - 中原路口 - 市电视台 - 正大家具城 - 乙烯家...
@伊晶4629:濮阳市23路公交头班车几点 -
缑儿15747278760…… 115 新华工业园道 - 望花(上行)06:10-21:00 望花工业园 - 新华路(下行)05:10-19:50 202 河北街 - 塔南公园(上行)05:20-19:30 塔南公园 - 河北大街(下行)06:00-20:20
@伊晶4629:濮阳二路公交车最晚一班 -
缑儿15747278760…… 2路最晚一班6:00 或6:30
@伊晶4629:濮阳32路公交车路线和早晚班车时间! -
缑儿15747278760…… 早上6:30至晚上18:30
@伊晶4629:濮阳31路车发车时间 -
缑儿15747278760…… 早上6点钟
@伊晶4629:濮阳二路车最早一班车是几点啊; -
缑儿15747278760…… 夏天和冬天不一样的 由于濮阳对公交管的不太严 夏天5:30左右有车 冬天6.00-6.30有车 时间要看出车的司机是不是敬业了
@伊晶4629:濮阳二十九路公交车几点到 -
缑儿15747278760…… 一般都是6点.希望能够帮助到你.
@伊晶4629:濮阳到三公司公交时刻表谁有 -
缑儿15747278760…… 濮阳--东明--沙窝-春亭-老采油7厂-固阳再往前走快到兰考离兰考10几里路的样子就到三公司,会看到大门的,东边大门是家属区,路上可以多问问
@伊晶4629:河南濮阳市没有公交车,谁知道濮阳公交车啥时候营运? -
缑儿15747278760…… 那不是没有公交车,只是还没有到发车的时候,发车时间一般都是7:30到19:30