离石401公交时间表
@车咸6736:2022年泰安401公交车最新时间表
屈战13684196987…… 肥城汽车站→泰安汽车总站.首06:00末18:30全程:32公里  票价:8元发车间隔:约20分钟一趟沿途站点:肥城汽车站,盐厂,潮泉,道朗镇,岱岳经济开发区,泰安卫校新校岩庄,卫校,天平店,西黄村,大河路立交桥,岱岳区区委区政府,光彩大市场,岱岳花园西站,山科大泰山科技学院,附属医院,万达广场,荣军医院、五星假日酒店,泰安汽车总站.
@车咸6736:广安市401公交车多少时间一次
屈战13684196987…… 401路(单面里程29公里):广安南站至华蓥火车站,投放车辆6辆,车型为10.5米纯电动公交客车.夏季:首班发车时间6:30,末班发车时间19:00冬季:首班发车时间6:30,末班发车时间19:00.班次间隔23分钟.
@车咸6736:从离石长途汽车站介休的时刻表 -
屈战13684196987…… 介休汽车站 离石 11:00 中巴 孝义/中阳 介休汽车站 离石 13:30 中巴 孝义/中阳 介休汽车站 离石 16:00 中巴 孝义/中阳
@车咸6736:吴家店至梅山公交车时刻表 -
屈战13684196987…… 1、天堂寨-江店-梅山(高速)的307路城镇直达公交线路每天06:00/07:00/09:00/13:00/15:00准时在天堂寨公交站发车. 2、梅山-江店-天堂寨(高速)每天发车时间:07:00/08:00/12:00/13:00/15:00准时在梅山汽车东站发车(老一中对面)注:8点至15点发车都经过高铁站. 3、每周一增加梅山到天堂寨一个班次,早06:00在梅山汽车东站准时发车. 4、每周三增加天堂寨到梅山一个班次,下午17:40准时在天堂寨公交车站发车. 5、沿途停靠站:天堂寨公交总站、吴家店镇、江店大市场、梅山客运东站. 6、单程统一票价15元/人/现金支付.
@车咸6736:离石到坪头的公交啥时候能通车? -
屈战13684196987…… 离石到坪头的公交十五号后能通车
@车咸6736:石家庄公交车时间表 -
屈战13684196987…… 呵呵,在石家庄就别教条时间表了. 那个从来就没准过. 去年我座了半年公共汽车, 基本每天的时间都不一样,要不是半小时不来, 要不就一下4.5辆车. 这还不是一两个班次,基本都这样. 早点出来,等着是唯一的办法.
@车咸6736:兵站路车站到离石的汽车发车时间 -
屈战13684196987…… 临汾汽车站(离石) 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 临汾汽车站 离石 07:30 260KM 中型高一 ¥68 13:30到 高速-是,宇通 临汾汽车站 离石 09:00 260KM 中型高一 ¥68 15:00到 高速-是,宇通 临汾汽车站 离石 11:00 260KM 中型高一 ¥68 17:00到 高速-是,宇通 临汾汽车站 离石 13:40 260KM 中型高二 ¥68 19:40到 高速-是,宇通 临汾汽车站 离石 14:50 260KM 中型高一 ¥68 20:50到 高速-是,宇通
@车咸6736:兴县到离石几点有车联系方式 -
屈战13684196987…… 从兴县到离石,每天有2班车可以乘坐.离石客运站的出发时间为:上午7:30,9:30;下午13:30,15:30.联系方式为:离石客运站电话:0917-7371066,0917-7371088;兴县客运站电话:0917-4357666,0917-4357888.此外,还可以通过搜索引擎查询时刻表,获取更多信息.此外,也可以使用网络购票平台,如驴妈妈、去哪儿、携程等,查询更多的信息.也可以使用在线查询服务,如同程旅行网,获取更多的信息.此外,也可以预约接送服务,如滴滴出行、快的打车等,给您提供更加便捷的出行服务.
@车咸6736:石家庄公交时间表 -
屈战13684196987…… 9路末班22:00,双向对发 117路末班20:00
屈战13684196987…… 肥城汽车站→泰安汽车总站.首06:00末18:30全程:32公里  票价:8元发车间隔:约20分钟一趟沿途站点:肥城汽车站,盐厂,潮泉,道朗镇,岱岳经济开发区,泰安卫校新校岩庄,卫校,天平店,西黄村,大河路立交桥,岱岳区区委区政府,光彩大市场,岱岳花园西站,山科大泰山科技学院,附属医院,万达广场,荣军医院、五星假日酒店,泰安汽车总站.
@车咸6736:广安市401公交车多少时间一次
屈战13684196987…… 401路(单面里程29公里):广安南站至华蓥火车站,投放车辆6辆,车型为10.5米纯电动公交客车.夏季:首班发车时间6:30,末班发车时间19:00冬季:首班发车时间6:30,末班发车时间19:00.班次间隔23分钟.
@车咸6736:从离石长途汽车站介休的时刻表 -
屈战13684196987…… 介休汽车站 离石 11:00 中巴 孝义/中阳 介休汽车站 离石 13:30 中巴 孝义/中阳 介休汽车站 离石 16:00 中巴 孝义/中阳
@车咸6736:吴家店至梅山公交车时刻表 -
屈战13684196987…… 1、天堂寨-江店-梅山(高速)的307路城镇直达公交线路每天06:00/07:00/09:00/13:00/15:00准时在天堂寨公交站发车. 2、梅山-江店-天堂寨(高速)每天发车时间:07:00/08:00/12:00/13:00/15:00准时在梅山汽车东站发车(老一中对面)注:8点至15点发车都经过高铁站. 3、每周一增加梅山到天堂寨一个班次,早06:00在梅山汽车东站准时发车. 4、每周三增加天堂寨到梅山一个班次,下午17:40准时在天堂寨公交车站发车. 5、沿途停靠站:天堂寨公交总站、吴家店镇、江店大市场、梅山客运东站. 6、单程统一票价15元/人/现金支付.
@车咸6736:离石到坪头的公交啥时候能通车? -
屈战13684196987…… 离石到坪头的公交十五号后能通车
@车咸6736:石家庄公交车时间表 -
屈战13684196987…… 呵呵,在石家庄就别教条时间表了. 那个从来就没准过. 去年我座了半年公共汽车, 基本每天的时间都不一样,要不是半小时不来, 要不就一下4.5辆车. 这还不是一两个班次,基本都这样. 早点出来,等着是唯一的办法.
@车咸6736:兵站路车站到离石的汽车发车时间 -
屈战13684196987…… 临汾汽车站(离石) 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 临汾汽车站 离石 07:30 260KM 中型高一 ¥68 13:30到 高速-是,宇通 临汾汽车站 离石 09:00 260KM 中型高一 ¥68 15:00到 高速-是,宇通 临汾汽车站 离石 11:00 260KM 中型高一 ¥68 17:00到 高速-是,宇通 临汾汽车站 离石 13:40 260KM 中型高二 ¥68 19:40到 高速-是,宇通 临汾汽车站 离石 14:50 260KM 中型高一 ¥68 20:50到 高速-是,宇通
@车咸6736:兴县到离石几点有车联系方式 -
屈战13684196987…… 从兴县到离石,每天有2班车可以乘坐.离石客运站的出发时间为:上午7:30,9:30;下午13:30,15:30.联系方式为:离石客运站电话:0917-7371066,0917-7371088;兴县客运站电话:0917-4357666,0917-4357888.此外,还可以通过搜索引擎查询时刻表,获取更多信息.此外,也可以使用网络购票平台,如驴妈妈、去哪儿、携程等,查询更多的信息.也可以使用在线查询服务,如同程旅行网,获取更多的信息.此外,也可以预约接送服务,如滴滴出行、快的打车等,给您提供更加便捷的出行服务.
@车咸6736:石家庄公交时间表 -
屈战13684196987…… 9路末班22:00,双向对发 117路末班20:00