肇庆315路公交车站
@夹叶1521:高要315公交站到肇庆火车东站怎么走 -
石罚13148883516…… 公交线路:高要315路 → k02路,全程约38.8公里 1、从玑东社区居委会步行约870米,到达风华路站 2、乘坐高要315路,经过4站, 到达火车站(也可乘坐12路) 3、步行约220米,到达火车站 4、乘坐k02路,经过7站, 到达肇庆东站 公交线路:9路 → k01路,全程约41.5公里 1、从玑东社区居委会步行约60米,到达惠民居站 2、乘坐9路,经过19站, 到达城东车场站 3、乘坐k01路,经过5站, 到达肇庆东站
@夹叶1521:肇庆315公交最后一班系几点 -
石罚13148883516…… 高要315路 肇庆长途汽车站--新圩 首末班:06:30-17:30
@夹叶1521:肇庆市在26路公交车黄塘路牌有没有315公交车? -
石罚13148883516…… 黄塘路(公交站) 肇庆市端州区 途径公交车:10路 14路 15路 203路内环 22路 26路 804路 809A路809B路 8路 8路快线 9路 高要308路 高要308路专线高要312路专线 高要315路
@夹叶1521:肇庆26路公交风华路西对面有没有315路公交车 -
石罚13148883516…… 在肇庆风华路西公交站附近 风华路西 - 公交站 0米 途经公交车: 8路 8路快线 9路 10路 18路 风华公司 - 公交站 19米 途经公交车: 26路 风华路 - 公交站 388米 途经公交车:高要315路 9路 10路 18路 804路 809a路 809b路 810路
@夹叶1521:肇庆睦岗黄塘路坐315路公交车怎么坐 -
石罚13148883516…… 在肇庆睦岗黄塘路附近356米桥西花坛 - 公交站 途经公交车:高要315路 809a路 809b路 810路
@夹叶1521:315公交车终点站是肇庆火车站吗? -
石罚13148883516…… 315公交车终点站的前一站是肇庆火车站
@夹叶1521:315公交车有到肇庆火车站的吗 -
石罚13148883516…… 高要315路,到肇庆火车站的.
@夹叶1521:从肇庆火车站到蛟塘镇怎么去?具体乘车路线? -
石罚13148883516…… 1、在西江路口(肇庆火车站正对着个条路)肇庆火车站公交站坐301、312到南岸站转315(或到肇庆火车站(公交站)乘坐肇庆12路到桥西车场站(大桥路)下在桥西车站转315) 南岸站即过西江大桥后的第一个站
@夹叶1521:想知道:肇庆市从肇庆体育中心北门到黎槎村委会怎么坐公交?
石罚13148883516…… 你好, 1:从肇庆体育中心走约550米到黄塘花园站乘坐 肇庆10路 (坐2站)到桥西车场站(端州七路)下,往后走到桥西车场公交总站转乘 高要315路(端州-新圩镇) (坐7站)到回龙镇站下.往前走约190米到黎槎村,大约一小时到达; 2:从肇庆体育中心走约710米到百花园小学站乘坐 肇庆12路 (坐3站)到桥西车场站(大桥路)下,走到桥西车场公交总站转乘 高要315路(端州-新圩镇) (坐7站)到回龙镇站下.往前走约190米到黎槎村,大约一小时到达; 3:乘坐出租车,共行驶32.3公里,费用约84元.注意:信息仅供参考,不可作为支付依据,本费用中不含过路费和过桥费,塞车等因素可能使费用显著增加.
@夹叶1521:315路公交车途经哪些站? -
石罚13148883516…… 详情>> 新都东站 德胜门 收起途经车站 首车 5:20 末车 22:00 全程4.0元 共17.0公里1.新都东站2.枫丹丽舍小区南3.新都4.地铁育新站5.邮政研究院6.西三旗桥东7.西三旗桥南8.四拨子9.清河小营桥南10.清河11.清河南镇12.上清桥南13.花虎沟14.双泉堡15.双泉堡南16.北沙滩桥南17.南沙滩18.安翔桥南19.祁家豁子20.马甸桥北21.马甸桥南22.德外关厢23.德胜门
石罚13148883516…… 公交线路:高要315路 → k02路,全程约38.8公里 1、从玑东社区居委会步行约870米,到达风华路站 2、乘坐高要315路,经过4站, 到达火车站(也可乘坐12路) 3、步行约220米,到达火车站 4、乘坐k02路,经过7站, 到达肇庆东站 公交线路:9路 → k01路,全程约41.5公里 1、从玑东社区居委会步行约60米,到达惠民居站 2、乘坐9路,经过19站, 到达城东车场站 3、乘坐k01路,经过5站, 到达肇庆东站
@夹叶1521:肇庆315公交最后一班系几点 -
石罚13148883516…… 高要315路 肇庆长途汽车站--新圩 首末班:06:30-17:30
@夹叶1521:肇庆市在26路公交车黄塘路牌有没有315公交车? -
石罚13148883516…… 黄塘路(公交站) 肇庆市端州区 途径公交车:10路 14路 15路 203路内环 22路 26路 804路 809A路809B路 8路 8路快线 9路 高要308路 高要308路专线高要312路专线 高要315路
@夹叶1521:肇庆26路公交风华路西对面有没有315路公交车 -
石罚13148883516…… 在肇庆风华路西公交站附近 风华路西 - 公交站 0米 途经公交车: 8路 8路快线 9路 10路 18路 风华公司 - 公交站 19米 途经公交车: 26路 风华路 - 公交站 388米 途经公交车:高要315路 9路 10路 18路 804路 809a路 809b路 810路
@夹叶1521:肇庆睦岗黄塘路坐315路公交车怎么坐 -
石罚13148883516…… 在肇庆睦岗黄塘路附近356米桥西花坛 - 公交站 途经公交车:高要315路 809a路 809b路 810路
@夹叶1521:315公交车终点站是肇庆火车站吗? -
石罚13148883516…… 315公交车终点站的前一站是肇庆火车站
@夹叶1521:315公交车有到肇庆火车站的吗 -
石罚13148883516…… 高要315路,到肇庆火车站的.
@夹叶1521:从肇庆火车站到蛟塘镇怎么去?具体乘车路线? -
石罚13148883516…… 1、在西江路口(肇庆火车站正对着个条路)肇庆火车站公交站坐301、312到南岸站转315(或到肇庆火车站(公交站)乘坐肇庆12路到桥西车场站(大桥路)下在桥西车站转315) 南岸站即过西江大桥后的第一个站
@夹叶1521:想知道:肇庆市从肇庆体育中心北门到黎槎村委会怎么坐公交?
石罚13148883516…… 你好, 1:从肇庆体育中心走约550米到黄塘花园站乘坐 肇庆10路 (坐2站)到桥西车场站(端州七路)下,往后走到桥西车场公交总站转乘 高要315路(端州-新圩镇) (坐7站)到回龙镇站下.往前走约190米到黎槎村,大约一小时到达; 2:从肇庆体育中心走约710米到百花园小学站乘坐 肇庆12路 (坐3站)到桥西车场站(大桥路)下,走到桥西车场公交总站转乘 高要315路(端州-新圩镇) (坐7站)到回龙镇站下.往前走约190米到黎槎村,大约一小时到达; 3:乘坐出租车,共行驶32.3公里,费用约84元.注意:信息仅供参考,不可作为支付依据,本费用中不含过路费和过桥费,塞车等因素可能使费用显著增加.
@夹叶1521:315路公交车途经哪些站? -
石罚13148883516…… 详情>> 新都东站 德胜门 收起途经车站 首车 5:20 末车 22:00 全程4.0元 共17.0公里1.新都东站2.枫丹丽舍小区南3.新都4.地铁育新站5.邮政研究院6.西三旗桥东7.西三旗桥南8.四拨子9.清河小营桥南10.清河11.清河南镇12.上清桥南13.花虎沟14.双泉堡15.双泉堡南16.北沙滩桥南17.南沙滩18.安翔桥南19.祁家豁子20.马甸桥北21.马甸桥南22.德外关厢23.德胜门