莲廊专线电话号码
@凌图5526:莲廊专线 - 搜狗百科
桂嘉13321517946…… 发车间隔时间:高峰20分钟,低谷30分钟 所属汽车公司:上海锦山汽车客运有限公司 所属车队电话:54306678
@凌图5526:莲廊专线早班车几点从廊下出发 -
桂嘉13321517946…… 文字线路 廊下农家乐04:45-19:30 莲花路地铁站06:00-21:00 本线空调车 单一票价:12.00元莲花路地铁站早班车06:00到廊下镇约9:30.廊下农家乐早班车04:45到廊下镇约05:10.
@凌图5526:莲廊专线时刻表、 早上从农家乐出发最早的是几点 还有莲廊专线的时刻表 -
桂嘉13321517946…… 运营时间: 往廊下农家乐方向:06:00-23:45 往莲花路地铁站方向:04:45-21:30 发车间隔时间:高峰20分钟,低谷30分钟 售票:无人售票 票价:12元 换乘优惠:有 类型:市郊线路 车型:大型巴士 所属汽车公司:上海锦山汽车客运有限公司 ...
@凌图5526:莲廊专线最新时刻表 -
桂嘉13321517946…… 莲廊专线最新时刻表:莲花路地铁站首末车时间:06:00-21:00,廊下农家乐站的首末车时间:04:45-21:30.
@凌图5526:从上海莲花路地铁站到干巷坐什么车 -
桂嘉13321517946…… 根本不要换乘,楼上在乱讲! 莲花路地铁站直接坐莲廊专线到干巷下车即可,1站路,12块钱! 莲廊专线 莲花路地铁站时刻表6:00, 6:30, 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:30, 10:00,10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30,16:00, 16:30, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30,21:00
@凌图5526:现在莲廊专线时刻表, 早上从农家乐出发最早的是几点
桂嘉13321517946…… 莲廊专线时刻表:廊下农家乐04:45--21:30,莲花路地铁站06:00--23:45.早上从农家乐出发最早的首班车是4点45分.
@凌图5526:莲廊专线时刻表 -
桂嘉13321517946…… 廊下第一车几一点出发
@凌图5526:莲花地铁下车几号出口,乘莲廊公交.
桂嘉13321517946…… 你好.地铁1号线莲花路站,北4出口,北3出口出来就是莲花路地铁站北广场,可以乘莲廊专线.
@凌图5526:虹桥枢纽8路的在虹桥西站的末班车时间是多少,连廊专线的首末班车时间是多少,最好说的具体点 -
桂嘉13321517946…… 虹桥枢纽8路公交线路:虹桥西交通中心——朱泾汽车站[ 4站 ] 线 运营时间: 往朱泾汽车站方向:06:00-23:00 往虹桥西交通中心方向:04:50-21:00 发车间隔时间:高峰40分钟,低谷50分钟 莲廊专线公交线路(原来叫莘廊专线): 莲花路地铁站——农家乐(招呼站) [ 17站 ] 运营时间: 往农家乐方向:06:00-21:00, 往莲花路地铁站方向:04:45-19:30 发车间隔时间:高峰20分钟,低谷30分钟
桂嘉13321517946…… 发车间隔时间:高峰20分钟,低谷30分钟 所属汽车公司:上海锦山汽车客运有限公司 所属车队电话:54306678
@凌图5526:莲廊专线早班车几点从廊下出发 -
桂嘉13321517946…… 文字线路 廊下农家乐04:45-19:30 莲花路地铁站06:00-21:00 本线空调车 单一票价:12.00元莲花路地铁站早班车06:00到廊下镇约9:30.廊下农家乐早班车04:45到廊下镇约05:10.
@凌图5526:莲廊专线时刻表、 早上从农家乐出发最早的是几点 还有莲廊专线的时刻表 -
桂嘉13321517946…… 运营时间: 往廊下农家乐方向:06:00-23:45 往莲花路地铁站方向:04:45-21:30 发车间隔时间:高峰20分钟,低谷30分钟 售票:无人售票 票价:12元 换乘优惠:有 类型:市郊线路 车型:大型巴士 所属汽车公司:上海锦山汽车客运有限公司 ...
@凌图5526:莲廊专线最新时刻表 -
桂嘉13321517946…… 莲廊专线最新时刻表:莲花路地铁站首末车时间:06:00-21:00,廊下农家乐站的首末车时间:04:45-21:30.
@凌图5526:从上海莲花路地铁站到干巷坐什么车 -
桂嘉13321517946…… 根本不要换乘,楼上在乱讲! 莲花路地铁站直接坐莲廊专线到干巷下车即可,1站路,12块钱! 莲廊专线 莲花路地铁站时刻表6:00, 6:30, 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:30, 10:00,10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30,16:00, 16:30, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30,21:00
@凌图5526:现在莲廊专线时刻表, 早上从农家乐出发最早的是几点
桂嘉13321517946…… 莲廊专线时刻表:廊下农家乐04:45--21:30,莲花路地铁站06:00--23:45.早上从农家乐出发最早的首班车是4点45分.
@凌图5526:莲廊专线时刻表 -
桂嘉13321517946…… 廊下第一车几一点出发
@凌图5526:莲花地铁下车几号出口,乘莲廊公交.
桂嘉13321517946…… 你好.地铁1号线莲花路站,北4出口,北3出口出来就是莲花路地铁站北广场,可以乘莲廊专线.
@凌图5526:虹桥枢纽8路的在虹桥西站的末班车时间是多少,连廊专线的首末班车时间是多少,最好说的具体点 -
桂嘉13321517946…… 虹桥枢纽8路公交线路:虹桥西交通中心——朱泾汽车站[ 4站 ] 线 运营时间: 往朱泾汽车站方向:06:00-23:00 往虹桥西交通中心方向:04:50-21:00 发车间隔时间:高峰40分钟,低谷50分钟 莲廊专线公交线路(原来叫莘廊专线): 莲花路地铁站——农家乐(招呼站) [ 17站 ] 运营时间: 往农家乐方向:06:00-21:00, 往莲花路地铁站方向:04:45-19:30 发车间隔时间:高峰20分钟,低谷30分钟