菏泽到定陶992次时刻表
@吕朋4729:从菏泽到定陶需要多长时间?要做长途客车?最末班是几点?定陶陈集2中在哪?哪条路? -
逯澜15336062066…… 菏泽到定陶半个小时左右汽车,不用经过长途,有那种流水发车.
@吕朋4729:K894列车经过哪些站 -
逯澜15336062066…… K891/K894 大同站-杭州站1 大同站 2 怀仁 3 朔州 4 宁武 5 轩岗 6 原平 7 忻州 8 太原站 9 石家庄北 10 藁城 11 晋州 12 辛集 13 衡水 14 大营镇 15 清河城 16 聊城站 17 菏泽 18 定陶 19 商丘南 20 阜阳 21 淮南 22 合肥站 23 巢湖 24 芜湖 25 宣城 26 广德 27 长兴 28 德清 29 杭州站
@吕朋4729:从定陶到菏泽都是有几点发车?急 -
逯澜15336062066…… 定陶到菏泽列车共3趟_列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 1304 定陶- 菏泽 11:14 - 11:34 0小时20分 硬座8 硬卧下 62 5021/5024 定陶- 菏泽 19:25 - 19:42 0小时17分 硬座3.5 硬卧下 43 K716/K717 定陶- 菏泽 20:10 - 20:27 0小时17分 硬座10 硬卧下 64
@吕朋4729:定陶到菏泽的公交车最后一班是几点 -
逯澜15336062066…… 夏季:定陶首班6:00末班19:10 菏泽首班6:30末班19:30
@吕朋4729:k5024次列车时刻表 -
逯澜15336062066…… K5024是曹县开往青岛的快速列车,途径站点和时间如下: 车站 到达时间 出发时间 1 曹县 09:06 09:06 2 定陶 09:24 09:26 3 菏泽 09:43 09:56 4 巨野 10:34 10:40 5 嘉祥 10:57 11:03 6 济宁 11:20 11:30 7 兖州 12:02 12:36 8 磁窑 13:16 13:25 9 ...
@吕朋4729:从菏泽到定陶的最早一班车几点?就是从火车站走一段路然后在南北路上截车.早晨7段40到菏泽有车么 -
逯澜15336062066…… 发车站点 发车时间备注 车型终点 菏泽汽车总站 06:15-18:00 直达;每隔13分钟一班 亚星、宇通、中通-普通车型 菏泽-定陶
@吕朋4729:从菏泽到定陶的最后一班车是几点?
逯澜15336062066…… 最后一班 19:30 早6:00——19:30,每10分钟一班.
@吕朋4729:从定陶到菏泽都是有几点发车?...
逯澜15336062066…… 定陶到菏泽列车共3趟_列车时刻及票价查询
@吕朋4729:菏泽到忻州西列车时刻表有吗?
逯澜15336062066…… 菏泽到忻州西每天有2趟车,分别是:车次:K892.从菏泽开车时间为08:37,预计到达忻州的时间为17:50,预计总用时09:13.硬卧的价格是¥178.0元,硬座的价格是¥102.0元,软卧的价格是¥274.0元,无座的价格是¥102.0元.车次:K732.从菏泽开车时间为13:37,预计到达忻州的时间为00:56,预计总用时11:19.硬卧的价格是¥178.0元,硬座的价格是¥102.0元,软卧的价格是¥274.0元,无座的价格是¥102.0元.
逯澜15336062066…… 菏泽到定陶半个小时左右汽车,不用经过长途,有那种流水发车.
@吕朋4729:K894列车经过哪些站 -
逯澜15336062066…… K891/K894 大同站-杭州站1 大同站 2 怀仁 3 朔州 4 宁武 5 轩岗 6 原平 7 忻州 8 太原站 9 石家庄北 10 藁城 11 晋州 12 辛集 13 衡水 14 大营镇 15 清河城 16 聊城站 17 菏泽 18 定陶 19 商丘南 20 阜阳 21 淮南 22 合肥站 23 巢湖 24 芜湖 25 宣城 26 广德 27 长兴 28 德清 29 杭州站
@吕朋4729:从定陶到菏泽都是有几点发车?急 -
逯澜15336062066…… 定陶到菏泽列车共3趟_列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 1304 定陶- 菏泽 11:14 - 11:34 0小时20分 硬座8 硬卧下 62 5021/5024 定陶- 菏泽 19:25 - 19:42 0小时17分 硬座3.5 硬卧下 43 K716/K717 定陶- 菏泽 20:10 - 20:27 0小时17分 硬座10 硬卧下 64
@吕朋4729:定陶到菏泽的公交车最后一班是几点 -
逯澜15336062066…… 夏季:定陶首班6:00末班19:10 菏泽首班6:30末班19:30
@吕朋4729:k5024次列车时刻表 -
逯澜15336062066…… K5024是曹县开往青岛的快速列车,途径站点和时间如下: 车站 到达时间 出发时间 1 曹县 09:06 09:06 2 定陶 09:24 09:26 3 菏泽 09:43 09:56 4 巨野 10:34 10:40 5 嘉祥 10:57 11:03 6 济宁 11:20 11:30 7 兖州 12:02 12:36 8 磁窑 13:16 13:25 9 ...
@吕朋4729:从菏泽到定陶的最早一班车几点?就是从火车站走一段路然后在南北路上截车.早晨7段40到菏泽有车么 -
逯澜15336062066…… 发车站点 发车时间备注 车型终点 菏泽汽车总站 06:15-18:00 直达;每隔13分钟一班 亚星、宇通、中通-普通车型 菏泽-定陶
@吕朋4729:从菏泽到定陶的最后一班车是几点?
逯澜15336062066…… 最后一班 19:30 早6:00——19:30,每10分钟一班.
@吕朋4729:从定陶到菏泽都是有几点发车?...
逯澜15336062066…… 定陶到菏泽列车共3趟_列车时刻及票价查询
@吕朋4729:菏泽到忻州西列车时刻表有吗?
逯澜15336062066…… 菏泽到忻州西每天有2趟车,分别是:车次:K892.从菏泽开车时间为08:37,预计到达忻州的时间为17:50,预计总用时09:13.硬卧的价格是¥178.0元,硬座的价格是¥102.0元,软卧的价格是¥274.0元,无座的价格是¥102.0元.车次:K732.从菏泽开车时间为13:37,预计到达忻州的时间为00:56,预计总用时11:19.硬卧的价格是¥178.0元,硬座的价格是¥102.0元,软卧的价格是¥274.0元,无座的价格是¥102.0元.