营口市客运站303
@毛郊1856:营口303每天发几趟车?最晚一趟几点从客运站出发? -
冶送18875135172…… 1. 营口303客车往返于营口长途客运站与营口火车站(东站)之间,始发车8:10,末班车21:40.约半小时一趟,票价3元, 2. 首班车:长途客运站6:40 东站7:30,末班车:长途客运站20:40 东站21:40 交运集团网站可以查到
@毛郊1856:营口的303路在什么地方坐车??? -
冶送18875135172…… 客运站西门 间隔20分钟左右一发车
@毛郊1856:营口东站的公交线路 -
冶送18875135172…… 随着哈大高铁客运专线正式运行,营口客运站至营口东站公交线路303路开通运营. 根据哈大高铁客运专线的运营状况,营口交运集团将公交303路线路走向确定为营口客运站始发,经盼盼路、渤海大街、永江城市花园、水务公司、十六中学、...
@毛郊1856:营口市内的303公交车最晚几点 -
冶送18875135172…… 您好,汗高兴看见您的问题,营口303客车往返于营口长途客运站与营口火车站(东站)之间,始发车8:10,末班车21:40.约半小时一趟,票价3元,希望可以帮助到您,谢谢
@毛郊1856:营口到东站三o三最早几点发车 -
冶送18875135172…… 营口东站 - 公交站 途经公交车: 303柳树 303路 长途客运站 - 营口东站 首末班: 07:00-17:05 起步票价: 3元
@毛郊1856:营口303最后一次几点 -
冶送18875135172…… 营口303路 城乡线路 营口客运站:6:40-20:40;|营口东站:7:30-21:40
@毛郊1856:营口东站坐几路到营口火车站 -
冶送18875135172…… 怎么从营口东站坐公交到营口站我不知道,但根据哈大高铁客运专线的运营状况百,营口交运集团将公交303路线路走向确定为营口客运站始发,经盼盼路、渤海度大街、永江城市花园、水务公司、十六中学、营东新城、渤海东大街,终点到达营口东站.暂配4台公交车,线路单程运营里程为20公里.首末发车时间为营口客运专站:6:40至20:40;营口东站:8:10至21:40,车次安排将根据列车时间表进行编排.由于该线路运距较长,参照省内其它城市对此类线路的收费标准,票价确定为3元,实行无人售票属,不安装IC卡车载收费系统,你可以在中间站下车,换乘其他公交.
@毛郊1856:请问营口303路公交车在大福源有站点吗?如果有在大福源什么地方上车? -
冶送18875135172…… 没有站点的 303路从客运站阳光大药房公交站出发 途经 水务公司(渤海大街) - 第十六中学 - 烟厂宿舍 - 实验学校 - 交通物流 - 居然之家 - 营口东站 40分钟一趟 票价3元 为黄色中巴和新换的25路为同一车型
@毛郊1856:营口市303公交路线最早几点,能赶上7:00的车么 -
冶送18875135172…… 首末车时间为营口客运站:6:10-20:40;|营口东站:7:15-21:30
冶送18875135172…… 1. 营口303客车往返于营口长途客运站与营口火车站(东站)之间,始发车8:10,末班车21:40.约半小时一趟,票价3元, 2. 首班车:长途客运站6:40 东站7:30,末班车:长途客运站20:40 东站21:40 交运集团网站可以查到
@毛郊1856:营口的303路在什么地方坐车??? -
冶送18875135172…… 客运站西门 间隔20分钟左右一发车
@毛郊1856:营口东站的公交线路 -
冶送18875135172…… 随着哈大高铁客运专线正式运行,营口客运站至营口东站公交线路303路开通运营. 根据哈大高铁客运专线的运营状况,营口交运集团将公交303路线路走向确定为营口客运站始发,经盼盼路、渤海大街、永江城市花园、水务公司、十六中学、...
@毛郊1856:营口市内的303公交车最晚几点 -
冶送18875135172…… 您好,汗高兴看见您的问题,营口303客车往返于营口长途客运站与营口火车站(东站)之间,始发车8:10,末班车21:40.约半小时一趟,票价3元,希望可以帮助到您,谢谢
@毛郊1856:营口到东站三o三最早几点发车 -
冶送18875135172…… 营口东站 - 公交站 途经公交车: 303柳树 303路 长途客运站 - 营口东站 首末班: 07:00-17:05 起步票价: 3元
@毛郊1856:营口303最后一次几点 -
冶送18875135172…… 营口303路 城乡线路 营口客运站:6:40-20:40;|营口东站:7:30-21:40
@毛郊1856:营口东站坐几路到营口火车站 -
冶送18875135172…… 怎么从营口东站坐公交到营口站我不知道,但根据哈大高铁客运专线的运营状况百,营口交运集团将公交303路线路走向确定为营口客运站始发,经盼盼路、渤海度大街、永江城市花园、水务公司、十六中学、营东新城、渤海东大街,终点到达营口东站.暂配4台公交车,线路单程运营里程为20公里.首末发车时间为营口客运专站:6:40至20:40;营口东站:8:10至21:40,车次安排将根据列车时间表进行编排.由于该线路运距较长,参照省内其它城市对此类线路的收费标准,票价确定为3元,实行无人售票属,不安装IC卡车载收费系统,你可以在中间站下车,换乘其他公交.
@毛郊1856:请问营口303路公交车在大福源有站点吗?如果有在大福源什么地方上车? -
冶送18875135172…… 没有站点的 303路从客运站阳光大药房公交站出发 途经 水务公司(渤海大街) - 第十六中学 - 烟厂宿舍 - 实验学校 - 交通物流 - 居然之家 - 营口东站 40分钟一趟 票价3元 为黄色中巴和新换的25路为同一车型
@毛郊1856:营口市303公交路线最早几点,能赶上7:00的车么 -
冶送18875135172…… 首末车时间为营口客运站:6:10-20:40;|营口东站:7:15-21:30