营口501公交车时刻表
@云倩776:辽宁省营口市501公交车发车时间 -
蓟显19145404230…… 501路:首班车:南开小学6:20 河北办事处7:00 未班车:南开小学17:00 河北办事处17:40 线路:南开小学--南湖公寓--妇儿医院--卫校--广电中心--大商新玛特--交通银行--食品公司--五台子--疾病预防控制中心--西车场--信息技术学校--高新区服务中心--高新园区--辽河大桥--辽滨--河北办事处.
@云倩776:营口501公交路线
蓟显19145404230…… 客运站-中心街-青少年宫-大商新玛特-交通银行-食品公司-五台子-疾病控制预防中心-西车场-信息技术学校-高新区管委会-宏升街-辽河大桥(南)-辽滨(盘锦港)-河北办事处.里程:17.5公里,配备车辆5台. (1)长途客运站至辽河大桥(站点)区间内乘坐,票价1元. (2)开往河北办事处方向,以辽河大桥(站点)为计价点,乘坐超过此站点票价2元. (3)开往营口客运站方向,以五台子(站点)为计价点,乘坐超过此站点票价2元. 该线路不执行IC卡收费系统. 长途客运站发车 6:20—17:00 河北办事处发车 7:00—17:40
@云倩776:请问营口公交501和303路最早都是几点的啊?我坐501转303能赶上9点的高铁吗? -
蓟显19145404230…… 营口501路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时 终点站首末车时间:07:00-17:40 营口303路(长途客运站(交运集团西门)-营口东站) 市区公交 营口客运站:7:35-20:40;|营口东站:7:15-21:20 单一票价:3元,IC卡无效| |
@云倩776:营口501路每天的时间表 -
蓟显19145404230…… 你说的营口的501是走辽河大桥那个公交吧,是营口的,现在还在……
@云倩776:营口501路车在哪里发车,车隔是多久 -
蓟显19145404230…… 从客运站发车,到辽河大桥一元钱,过桥再交一元钱...几分钟就一趟,挺快滴
@云倩776:去营口惠达家居做几路公交到 -
蓟显19145404230…… 一、营口501路公交车自河北事处开往红运大饭店 二、运营时间:首车:07:00末车:17:40票价:最高票价1元
@云倩776:想知道: 营口市 从营口高铁站到辽河大桥怎么坐公交 -
蓟显19145404230…… 20公里到市内,2.4公里六元起步,剩下0.8公里加一元,28元左右.11月30日开始,303路,早6:40、20:40客运站发车,营口东站8;10、21:40发车,到客运站有到辽河大桥501公交车.不知能不能帮到你
@云倩776:营口东站的公交线路 -
蓟显19145404230…… 随着哈大高铁客运专线正式运行,营口客运站至营口东站公交线路303路开通运营. 根据哈大高铁客运专线的运营状况,营口交运集团将公交303路线路走向确定为营口客运站始发,经盼盼路、渤海大街、永江城市花园、水务公司、十六中学、...
@云倩776:营口老街怎么走 -
蓟显19145404230…… 公交线路知:501路 → 28路,全程约5.0公里1、从营口市步行道约150米,到达回天隆珠宝站2、乘坐答501路,经过3站, 到达五台子站3、乘坐28路,经过5站, 到达渡口站4、步行约200米,到达营口老街
蓟显19145404230…… 501路:首班车:南开小学6:20 河北办事处7:00 未班车:南开小学17:00 河北办事处17:40 线路:南开小学--南湖公寓--妇儿医院--卫校--广电中心--大商新玛特--交通银行--食品公司--五台子--疾病预防控制中心--西车场--信息技术学校--高新区服务中心--高新园区--辽河大桥--辽滨--河北办事处.
@云倩776:营口501公交路线
蓟显19145404230…… 客运站-中心街-青少年宫-大商新玛特-交通银行-食品公司-五台子-疾病控制预防中心-西车场-信息技术学校-高新区管委会-宏升街-辽河大桥(南)-辽滨(盘锦港)-河北办事处.里程:17.5公里,配备车辆5台. (1)长途客运站至辽河大桥(站点)区间内乘坐,票价1元. (2)开往河北办事处方向,以辽河大桥(站点)为计价点,乘坐超过此站点票价2元. (3)开往营口客运站方向,以五台子(站点)为计价点,乘坐超过此站点票价2元. 该线路不执行IC卡收费系统. 长途客运站发车 6:20—17:00 河北办事处发车 7:00—17:40
@云倩776:请问营口公交501和303路最早都是几点的啊?我坐501转303能赶上9点的高铁吗? -
蓟显19145404230…… 营口501路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时 终点站首末车时间:07:00-17:40 营口303路(长途客运站(交运集团西门)-营口东站) 市区公交 营口客运站:7:35-20:40;|营口东站:7:15-21:20 单一票价:3元,IC卡无效| |
@云倩776:营口501路每天的时间表 -
蓟显19145404230…… 你说的营口的501是走辽河大桥那个公交吧,是营口的,现在还在……
@云倩776:营口501路车在哪里发车,车隔是多久 -
蓟显19145404230…… 从客运站发车,到辽河大桥一元钱,过桥再交一元钱...几分钟就一趟,挺快滴
@云倩776:去营口惠达家居做几路公交到 -
蓟显19145404230…… 一、营口501路公交车自河北事处开往红运大饭店 二、运营时间:首车:07:00末车:17:40票价:最高票价1元
@云倩776:想知道: 营口市 从营口高铁站到辽河大桥怎么坐公交 -
蓟显19145404230…… 20公里到市内,2.4公里六元起步,剩下0.8公里加一元,28元左右.11月30日开始,303路,早6:40、20:40客运站发车,营口东站8;10、21:40发车,到客运站有到辽河大桥501公交车.不知能不能帮到你
@云倩776:营口东站的公交线路 -
蓟显19145404230…… 随着哈大高铁客运专线正式运行,营口客运站至营口东站公交线路303路开通运营. 根据哈大高铁客运专线的运营状况,营口交运集团将公交303路线路走向确定为营口客运站始发,经盼盼路、渤海大街、永江城市花园、水务公司、十六中学、...
@云倩776:营口老街怎么走 -
蓟显19145404230…… 公交线路知:501路 → 28路,全程约5.0公里1、从营口市步行道约150米,到达回天隆珠宝站2、乘坐答501路,经过3站, 到达五台子站3、乘坐28路,经过5站, 到达渡口站4、步行约200米,到达营口老街