藁城519公交车时间表
@周乔4295:石家庄519路公交车时刻表谁知道啊 -
卢紫19416583980…… 519路 起点站 藁城汽车站 终点站 北国商城 首班车时间 6:30 末班车时间 18:30
@周乔4295:石家庄市516和519路的首班车和末班车都是几点?具体都经过那些站? -
卢紫19416583980…… 516: 首班车时间 6:00 末班车时间 19:00 下行线路经过站牌 藁城汽车站 → 西城街南口 → 藁城火车站 → 北马 → 五里庄 → 表灵 → 南墩村 → 职教桥 → 彭家庄 → 陈家庄 → 国御温泉 → 故县 → 机场路南口 → 内族 → 台西 → 小丰桥 → 岗上镇 → ...
@周乔4295:石家庄516,519公交汽车(越详细越好) -
卢紫19416583980…… 519路公交线路.藁城汽车站首车6:00,末车19:00,北国商城首车6:50,末车19:50.线路长度34公里,配车20部,平均运营间隔10分钟.乘客乘车每人3元,A卡有效,B、C卡月票乘车无效.各种免费乘车卡证均可半价乘车
@周乔4295:石家庄市519路公交车春节几号开通 -
卢紫19416583980…… 石家庄公交在2016年春节期间不放假,照常运营的.519路 藁城区域 运行时间:藁城汽车站6:00-19:00|北国商城6:50-19:50 票价信息:3.00元,空调4元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车) 公交公司:石家庄公交藁城分公司
@周乔4295:想知道: 石家庄市 519公交线路的信息 -
卢紫19416583980…… 石家庄519路公交线路[点击查看地图线路] 郊县线路 6:00-19:00 3.00元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车) [上行] 藁城汽车站 - 藁城火车站 - 北马 - 五里庄 - 表灵 - 彭家庄 - 陈家庄 - 国御温泉 - 故献 - 机场路南口 - 台...
@周乔4295:石家庄519路公交停运了吗 -
卢紫19416583980…… 石家庄519路没有停运,线路如下: 运行时间:藁城汽车站6:00-19:00 北国商城6:50-19:50
@周乔4295:石家庄519路公交车路线路多长时间一趟??? -
卢紫19416583980…… 看你从哪坐了,一般在藁城汽车站是15分左右.要是在北国商城坐就得25分左右,我有一次等了半个多小时才等到的.中山路在上下班那个时段一般都很堵...
@周乔4295:石家庄516路公交车和519路公交路线 -
卢紫19416583980…… 516路由藁城汽车站至石家庄火车站 519路由藁城汽车站至北国商城 具体站牌信息还没有
@周乔4295:石家庄公交519和516路线 -
卢紫19416583980…… 516路由藁城汽车站至石家庄火车站 519路由藁城汽车站至北国商城 12月29日,石家庄市公交部门开通由“藁城汽车站”至“火车站”的516路公交线路,建立起石家庄主城区与藁城区域的公共交通. 516路主要途经307国道、昆仑大街、长江...
@周乔4295:石家庄公交516路和519路什么时候开通 -
卢紫19416583980…… 516、519、320路公交线路执行新票价 从9月28日起,石家庄516、519、320路公共汽车有了试用票价.根据河北省物价局、交通厅冀价经费相关文件,市物价局经研究并请示省物价局批准,指定出3条公交线路票价.516路由藁城汽车站至石...
卢紫19416583980…… 519路 起点站 藁城汽车站 终点站 北国商城 首班车时间 6:30 末班车时间 18:30
@周乔4295:石家庄市516和519路的首班车和末班车都是几点?具体都经过那些站? -
卢紫19416583980…… 516: 首班车时间 6:00 末班车时间 19:00 下行线路经过站牌 藁城汽车站 → 西城街南口 → 藁城火车站 → 北马 → 五里庄 → 表灵 → 南墩村 → 职教桥 → 彭家庄 → 陈家庄 → 国御温泉 → 故县 → 机场路南口 → 内族 → 台西 → 小丰桥 → 岗上镇 → ...
@周乔4295:石家庄516,519公交汽车(越详细越好) -
卢紫19416583980…… 519路公交线路.藁城汽车站首车6:00,末车19:00,北国商城首车6:50,末车19:50.线路长度34公里,配车20部,平均运营间隔10分钟.乘客乘车每人3元,A卡有效,B、C卡月票乘车无效.各种免费乘车卡证均可半价乘车
@周乔4295:石家庄市519路公交车春节几号开通 -
卢紫19416583980…… 石家庄公交在2016年春节期间不放假,照常运营的.519路 藁城区域 运行时间:藁城汽车站6:00-19:00|北国商城6:50-19:50 票价信息:3.00元,空调4元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车) 公交公司:石家庄公交藁城分公司
@周乔4295:想知道: 石家庄市 519公交线路的信息 -
卢紫19416583980…… 石家庄519路公交线路[点击查看地图线路] 郊县线路 6:00-19:00 3.00元(单一票制,A卡有效,B、C卡无效,各种免费乘车证件半价乘车) [上行] 藁城汽车站 - 藁城火车站 - 北马 - 五里庄 - 表灵 - 彭家庄 - 陈家庄 - 国御温泉 - 故献 - 机场路南口 - 台...
@周乔4295:石家庄519路公交停运了吗 -
卢紫19416583980…… 石家庄519路没有停运,线路如下: 运行时间:藁城汽车站6:00-19:00 北国商城6:50-19:50
@周乔4295:石家庄519路公交车路线路多长时间一趟??? -
卢紫19416583980…… 看你从哪坐了,一般在藁城汽车站是15分左右.要是在北国商城坐就得25分左右,我有一次等了半个多小时才等到的.中山路在上下班那个时段一般都很堵...
@周乔4295:石家庄516路公交车和519路公交路线 -
卢紫19416583980…… 516路由藁城汽车站至石家庄火车站 519路由藁城汽车站至北国商城 具体站牌信息还没有
@周乔4295:石家庄公交519和516路线 -
卢紫19416583980…… 516路由藁城汽车站至石家庄火车站 519路由藁城汽车站至北国商城 12月29日,石家庄市公交部门开通由“藁城汽车站”至“火车站”的516路公交线路,建立起石家庄主城区与藁城区域的公共交通. 516路主要途经307国道、昆仑大街、长江...
@周乔4295:石家庄公交516路和519路什么时候开通 -
卢紫19416583980…… 516、519、320路公交线路执行新票价 从9月28日起,石家庄516、519、320路公共汽车有了试用票价.根据河北省物价局、交通厅冀价经费相关文件,市物价局经研究并请示省物价局批准,指定出3条公交线路票价.516路由藁城汽车站至石...