襄阳531路公交车路线图
@姓刷3134:襄阳火车站到樊城区高新工业园关羽路怎么走 -
后卸18538929775…… 公交线路:531路,全程约11.0公里1、从襄阳火车站步行约290米,到达火车站2、乘坐531路,经过16站, 到达砖瓦厂站3、步行约2.1公里,到达襄阳樊城区高新工业园关羽路
@姓刷3134:天贸城到中豪商城坐几路公交车? -
后卸18538929775…… 公交线路:531路,全程约13.7公里 1、从天贸城步行约1.0公里,到达汉十路口站 2、乘坐531路,经过19站, 到达小李营路口站 3、步行约400米,到达中豪襄阳国际商贸城
@姓刷3134:襄阳火车站18点还坐得到531路公交车吗 -
后卸18538929775…… 18点是最后一班了.提前点去等着. 襄阳531路 专线线路 运行时间:襄阳火车站6:00-18:00|赵庄6:30-18:20 票价信息:投币1元 刷卡0.9元 公交公司:公交二公司
@姓刷3134:去新襄阳五中做541公交在哪里下车 -
后卸18538929775…… 在"新襄阳五中"附近 360米 襄阳五中 - 公交站 途径公交车:541路 19路 22路 38路 51路 71路 72路 302路 531路 532路 543路
@姓刷3134:从三桥做到三环高新产业园坐几路公交 -
后卸18538929775…… 公交线路:534路 → 531路,全程约6.6公里1、从清河三桥步行约60米,到达清河三桥西站2、乘坐534路,经过4站, 到达华光厂站3、步行约330米,到达华光厂站4、乘坐531路,经过6站, 到达砖瓦厂站5、步行约290米,到达襄阳三环鸿通
@姓刷3134:公交车531的行车路线是什么 -
后卸18538929775…… 市区线路 民族村-地王国际商城 7:30-23:30 票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)| |
@姓刷3134:襄阳红星国际一期坐公交车怎么去 -
后卸18538929775…… 在"襄阳红星国际一期"附近 216米 樊魏路北 - 公交站 途径公交车: 568路415米 台子湾村 - 公交站 途径公交车: 69路 534路 542路 568路596米 华光厂 - 公交站 途径公交车: 7路 22路 51路 69路 302路 531路 532路 534路 541路 542路 543路724米 汉十路口 - 公交站 途径公交车: 22路 51路 69路 302路 531路 532路 534路 541路 542路 543路
@姓刷3134:襄阳麦德龙公交车站叫什么名字 -
后卸18538929775…… 在"襄阳麦德龙"附近241米 襄阳市公交驾校 - 公交站 途径公交车: 22路 71路 302路 531路 532路 541路 543路 襄阳公交驾校 - 公交站 241米 途径公交车: 302路272米 汉十路口 - 公交站 途径公交车: 22路 51路 69路 302路 531路 532路 534路 541路 542路 543路
@姓刷3134:襄阳542路公交车晚上开到几点 -
后卸18538929775…… 襄阳 542路(6:00——19:30) 折返运行清河口——清河东路——清河路——前进东路——火车站——中原路口——春园路——科技馆——新华北路——诸葛亮广场——万达广场——白马广场——江山北路 ——彭岗——华光厂——汉十路口——台子湾村——汉十中路——清河三桥西站——云湾——正英集团——金华寺——锦绣汽配城——谢洼——管委会——车城南路
后卸18538929775…… 公交线路:531路,全程约11.0公里1、从襄阳火车站步行约290米,到达火车站2、乘坐531路,经过16站, 到达砖瓦厂站3、步行约2.1公里,到达襄阳樊城区高新工业园关羽路
@姓刷3134:天贸城到中豪商城坐几路公交车? -
后卸18538929775…… 公交线路:531路,全程约13.7公里 1、从天贸城步行约1.0公里,到达汉十路口站 2、乘坐531路,经过19站, 到达小李营路口站 3、步行约400米,到达中豪襄阳国际商贸城
@姓刷3134:襄阳火车站18点还坐得到531路公交车吗 -
后卸18538929775…… 18点是最后一班了.提前点去等着. 襄阳531路 专线线路 运行时间:襄阳火车站6:00-18:00|赵庄6:30-18:20 票价信息:投币1元 刷卡0.9元 公交公司:公交二公司
@姓刷3134:去新襄阳五中做541公交在哪里下车 -
后卸18538929775…… 在"新襄阳五中"附近 360米 襄阳五中 - 公交站 途径公交车:541路 19路 22路 38路 51路 71路 72路 302路 531路 532路 543路
@姓刷3134:从三桥做到三环高新产业园坐几路公交 -
后卸18538929775…… 公交线路:534路 → 531路,全程约6.6公里1、从清河三桥步行约60米,到达清河三桥西站2、乘坐534路,经过4站, 到达华光厂站3、步行约330米,到达华光厂站4、乘坐531路,经过6站, 到达砖瓦厂站5、步行约290米,到达襄阳三环鸿通
@姓刷3134:公交车531的行车路线是什么 -
后卸18538929775…… 市区线路 民族村-地王国际商城 7:30-23:30 票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)| |
@姓刷3134:襄阳红星国际一期坐公交车怎么去 -
后卸18538929775…… 在"襄阳红星国际一期"附近 216米 樊魏路北 - 公交站 途径公交车: 568路415米 台子湾村 - 公交站 途径公交车: 69路 534路 542路 568路596米 华光厂 - 公交站 途径公交车: 7路 22路 51路 69路 302路 531路 532路 534路 541路 542路 543路724米 汉十路口 - 公交站 途径公交车: 22路 51路 69路 302路 531路 532路 534路 541路 542路 543路
@姓刷3134:襄阳麦德龙公交车站叫什么名字 -
后卸18538929775…… 在"襄阳麦德龙"附近241米 襄阳市公交驾校 - 公交站 途径公交车: 22路 71路 302路 531路 532路 541路 543路 襄阳公交驾校 - 公交站 241米 途径公交车: 302路272米 汉十路口 - 公交站 途径公交车: 22路 51路 69路 302路 531路 532路 534路 541路 542路 543路
@姓刷3134:襄阳542路公交车晚上开到几点 -
后卸18538929775…… 襄阳 542路(6:00——19:30) 折返运行清河口——清河东路——清河路——前进东路——火车站——中原路口——春园路——科技馆——新华北路——诸葛亮广场——万达广场——白马广场——江山北路 ——彭岗——华光厂——汉十路口——台子湾村——汉十中路——清河三桥西站——云湾——正英集团——金华寺——锦绣汽配城——谢洼——管委会——车城南路