襄阳546发车时间表
@富蓓5560:想知道: 襄樊市 546公交线路的信息 -
柴俊15665024471…… 楼主你好:襄阳546路 市区线路 6:30-19:30 1元 襄阳市公共交通总公司 去程: 春园西路华中药业 - 振华北路 - 振华南路 - 大世界 - 工业区 - 长虹路口 - 人民路口 - 建设路口 - 长虹桥北 - 襄城客运站 - 铁佛寺路口 - 烈士陵园 - 西巷口 - 胜利街路口 - 胜...
@富蓓5560:襄阳市546路公交车改道经过三桥具体线路 -
柴俊15665024471…… 襄阳546路知(春园西路华中药业-岘山路华中药业) 市区线路 6:30-19:30 1元1春园西路华中药业 2振华北路 3乔营小区 4松鹤中路 5汉江南路 6大世界道7施营 8卧龙大桥桥南 9琵琶山路口 10环山路口 11襄城客运站 12铁佛寺路口 13烈士陵园 14...
@富蓓5560:襄阳公交车56路全天发车详细时间 -
柴俊15665024471…… 56路线路长度为15公里,11个站点分别为; 襄阳东站、肖湾派出所、航空路华强路口(襄阳普济医院)、杨庄、五洲国际工业博览城、东津世纪城、王河路口、王河、新垄坝、关田、终点站打伙村.早上襄阳东站6.40分发班,晚上打伙村18.00收班.
@富蓓5560:襄樊546公交多久一班 -
柴俊15665024471…… 差不多10分钟一班
@富蓓5560:襄阳市546路公交车改道经过三桥具体线路
柴俊15665024471…… 襄阳546路(春园西路华中药业-岘山路华中药业) <p>市区线路 6:30-19:30 1元</p> <p>1春园西路华中药业 </p>2振华北路 3乔营小区 4松鹤中路 5汉江南路 6大世界 7施营 8卧龙大桥桥南 9琵琶山路口 10环山路口 11襄城客运站 12铁佛寺路口 13...
@富蓓5560:襄樊的534路公交车从哪到哪的?还有襄樊的535.543.546路公交车从哪到哪的?
柴俊15665024471…… 襄阳的534路 原线,光彩工业园至环城路胜利街路口 现线,光彩工业园至襄阳唐城影视基地
@富蓓5560:k536到襄阳是几点 -
柴俊15665024471…… 1、K536是深圳开往洛阳的列车,中途停靠襄阳站. 2、“K536”在深圳的发车时间:是14:10分,到达襄阳的时间是:次日09:45分.全程需要19:35分钟. 3、票价:硬座177.5,硬卧304.5,软卧571.5.
@富蓓5560:襄阳到深圳火车k1658沿途站点时刻表 -
柴俊15665024471…… K1658,襄阳-深圳东,07:16-05:30,运行时间22:14次日到达 软卧¥584.0 硬卧¥372.0 硬座¥223.0 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 襄阳 ---- 07:16 ---- 02 枣阳 07:59 08:01 2分钟 03 随州 08:51 08:53 2分钟 04 安陆 09:29 09:31 2分钟 ...
@富蓓5560:今天襄樊到广州K644列车运行时刻表
柴俊15665024471…… 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 0 襄樊 - 15:50 - - 0公里 - - 1 枣阳 16:33 16:36 3分 43分 72公里 13 67 2 随州 17:26 17:29 3分 1小时36分 149公里 24 78 3 安陆 18:12 18:15 3分 2小时22分 210公里 33 87 4 云梦 18:32...
@富蓓5560:襄阳至竹山汽车时刻表 -
柴俊15665024471…… 襄阳到竹山汽车时刻表https://www.changtu.com/chepiao/xiangyangshi-zhushan.html?day=1&endId=B-398608&wf=0襄阳到竹山汽车票价96元,襄阳汽车中心站早班7点发车的
柴俊15665024471…… 楼主你好:襄阳546路 市区线路 6:30-19:30 1元 襄阳市公共交通总公司 去程: 春园西路华中药业 - 振华北路 - 振华南路 - 大世界 - 工业区 - 长虹路口 - 人民路口 - 建设路口 - 长虹桥北 - 襄城客运站 - 铁佛寺路口 - 烈士陵园 - 西巷口 - 胜利街路口 - 胜...
@富蓓5560:襄阳市546路公交车改道经过三桥具体线路 -
柴俊15665024471…… 襄阳546路知(春园西路华中药业-岘山路华中药业) 市区线路 6:30-19:30 1元1春园西路华中药业 2振华北路 3乔营小区 4松鹤中路 5汉江南路 6大世界道7施营 8卧龙大桥桥南 9琵琶山路口 10环山路口 11襄城客运站 12铁佛寺路口 13烈士陵园 14...
@富蓓5560:襄阳公交车56路全天发车详细时间 -
柴俊15665024471…… 56路线路长度为15公里,11个站点分别为; 襄阳东站、肖湾派出所、航空路华强路口(襄阳普济医院)、杨庄、五洲国际工业博览城、东津世纪城、王河路口、王河、新垄坝、关田、终点站打伙村.早上襄阳东站6.40分发班,晚上打伙村18.00收班.
@富蓓5560:襄樊546公交多久一班 -
柴俊15665024471…… 差不多10分钟一班
@富蓓5560:襄阳市546路公交车改道经过三桥具体线路
柴俊15665024471…… 襄阳546路(春园西路华中药业-岘山路华中药业) <p>市区线路 6:30-19:30 1元</p> <p>1春园西路华中药业 </p>2振华北路 3乔营小区 4松鹤中路 5汉江南路 6大世界 7施营 8卧龙大桥桥南 9琵琶山路口 10环山路口 11襄城客运站 12铁佛寺路口 13...
@富蓓5560:襄樊的534路公交车从哪到哪的?还有襄樊的535.543.546路公交车从哪到哪的?
柴俊15665024471…… 襄阳的534路 原线,光彩工业园至环城路胜利街路口 现线,光彩工业园至襄阳唐城影视基地
@富蓓5560:k536到襄阳是几点 -
柴俊15665024471…… 1、K536是深圳开往洛阳的列车,中途停靠襄阳站. 2、“K536”在深圳的发车时间:是14:10分,到达襄阳的时间是:次日09:45分.全程需要19:35分钟. 3、票价:硬座177.5,硬卧304.5,软卧571.5.
@富蓓5560:襄阳到深圳火车k1658沿途站点时刻表 -
柴俊15665024471…… K1658,襄阳-深圳东,07:16-05:30,运行时间22:14次日到达 软卧¥584.0 硬卧¥372.0 硬座¥223.0 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 襄阳 ---- 07:16 ---- 02 枣阳 07:59 08:01 2分钟 03 随州 08:51 08:53 2分钟 04 安陆 09:29 09:31 2分钟 ...
@富蓓5560:今天襄樊到广州K644列车运行时刻表
柴俊15665024471…… 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 0 襄樊 - 15:50 - - 0公里 - - 1 枣阳 16:33 16:36 3分 43分 72公里 13 67 2 随州 17:26 17:29 3分 1小时36分 149公里 24 78 3 安陆 18:12 18:15 3分 2小时22分 210公里 33 87 4 云梦 18:32...
@富蓓5560:襄阳至竹山汽车时刻表 -
柴俊15665024471…… 襄阳到竹山汽车时刻表https://www.changtu.com/chepiao/xiangyangshi-zhushan.html?day=1&endId=B-398608&wf=0襄阳到竹山汽车票价96元,襄阳汽车中心站早班7点发车的