襄阳568公交车
@璩府3280:襄阳公交568路线 -
盖庞15736937762…… 568路_襄阳市_公交路线查询_百度地图 568路 光彩物流基地襄阳火车站 首末班:07:10-18:30 起步票价:1 元 途径站点 1 . 光彩物流基地 2 . 本昌乾通 3 . 董庄 4 . 东风合运物流 5 . 招呼站 6 . 新明路(招呼站) 7 . 东风股份 8 . 南周新区 9 . 东风日...
@璩府3280:襄阳火车站到葵花药业怎么坐车?
盖庞15736937762…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:568路,全程约7.2公里1、从襄阳火车站步行约410米,到达火车站2、乘坐568路,经过10站, 到达汉十路中路站3、步行约730米,到达葵花药业
@璩府3280:襄阳568路公交到二汽交警队到哪站下车? -
盖庞15736937762…… 你好,乘坐568到万众星宛(东风汽车大道)下车,向正北方向出发,沿东风汽车大道走180米,左转进入环岛,转进入富康大道,沿富康大道走430米,就到襄阳交警6队二汽交警支队.
@璩府3280:襄阳红星国际一期坐公交车怎么去 -
盖庞15736937762…… 在"襄阳红星国际一期"附近 216米 樊魏路北 - 公交站 途径公交车: 568路415米 台子湾村 - 公交站 途径公交车: 69路 534路 542路 568路596米 华光厂 - 公交站 途径公交车: 7路 22路 51路 69路 302路 531路 532路 534路 541路 542路 543路724米 汉十路口 - 公交站 途径公交车: 22路 51路 69路 302路 531路 532路 534路 541路 542路 543路
@璩府3280:襄阳驾校科目三学习坐568公交到哪下啊? -
盖庞15736937762…… 到光彩坐533,568,534,不要给8684的回答采纳,他们知道答案却不告诉你,我的答案才正确,应为我就是襄阳的
@璩府3280:襄阳市有哪些公交车到襄州区车管所 -
盖庞15736937762…… 襄州车管所附近公交:光彩物流基地 - 公交站 途经公交车: 568路
@璩府3280:襄阳四十六中可以坐几路车过去啊? -
盖庞15736937762…… 襄阳四十六中可以坐以下几路车到以下公交站下车过去:一、432米处:清河二桥-公交车站 途经公交车:25路, 516路, 533路 二、572米处:大吕沟桥-公交车站 途经公交车:518路, 536路, 541路, 铁路专线 三、861米处:洪家沟-公交车站 途经公交车:10, 10路内环, 19路, 511路, 568路, 602路
@璩府3280:襄阳春园路6号在哪 坐几路公交车 我在团山 -
盖庞15736937762…… 襄阳春园路6号在天润未来城二期附近.时间短 69路/542路 50分钟 | 5.2公里 | 步行2.1公里 534路 50分钟 | 5.2公里 | 步行2.1公里 568路 1小时 | 5.6公里 | 步行2.5公里 7路 → 516路 1小时10分钟 | 10.3公里 | 步行1.6公里 568路 → 536路 1小时20分钟 | 9.1公里 | 步行2.5公里 打车费用: 11元 (按驾车的最短路程计算)
@璩府3280:湖北文理学院到襄阳二汽安捷驾校怎么坐车 -
盖庞15736937762…… 公交线路:512路 → 568路,全程约35.1公里1、从湖北文理学院(原襄樊学院)步行约130米,到达湖北文理学院站2、乘坐512路,经过26站, 到达襄阳火车站3、步行约180米,到达襄阳火车站4、乘坐568路,经过27站, 到达招呼站5、步行约560米,到达安捷考训中心
@璩府3280:襄阳光彩大市怎么走 -
盖庞15736937762…… 在襄阳光彩大市场附近275米春园路北 - 公交站 途经公交车: 25路 533路 534路 547路320米春园路云湾路口 - 公交站 途经公交车: 25路 533路 534路 547路337米光彩小商品城 - 公交站 途经公交车: 69路 536路 602路349米云湾西站 - 公交站 途经公交车: 69路 534路 542路 568路544米云湾 - 公交站 途经公交车: 69路 80路 516路 518路 536路 542路 568路 602路559米云湾(华中光彩大市场) - 公交站 559米 途经公交车: 541路
盖庞15736937762…… 568路_襄阳市_公交路线查询_百度地图 568路 光彩物流基地襄阳火车站 首末班:07:10-18:30 起步票价:1 元 途径站点 1 . 光彩物流基地 2 . 本昌乾通 3 . 董庄 4 . 东风合运物流 5 . 招呼站 6 . 新明路(招呼站) 7 . 东风股份 8 . 南周新区 9 . 东风日...
@璩府3280:襄阳火车站到葵花药业怎么坐车?
盖庞15736937762…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:568路,全程约7.2公里1、从襄阳火车站步行约410米,到达火车站2、乘坐568路,经过10站, 到达汉十路中路站3、步行约730米,到达葵花药业
@璩府3280:襄阳568路公交到二汽交警队到哪站下车? -
盖庞15736937762…… 你好,乘坐568到万众星宛(东风汽车大道)下车,向正北方向出发,沿东风汽车大道走180米,左转进入环岛,转进入富康大道,沿富康大道走430米,就到襄阳交警6队二汽交警支队.
@璩府3280:襄阳红星国际一期坐公交车怎么去 -
盖庞15736937762…… 在"襄阳红星国际一期"附近 216米 樊魏路北 - 公交站 途径公交车: 568路415米 台子湾村 - 公交站 途径公交车: 69路 534路 542路 568路596米 华光厂 - 公交站 途径公交车: 7路 22路 51路 69路 302路 531路 532路 534路 541路 542路 543路724米 汉十路口 - 公交站 途径公交车: 22路 51路 69路 302路 531路 532路 534路 541路 542路 543路
@璩府3280:襄阳驾校科目三学习坐568公交到哪下啊? -
盖庞15736937762…… 到光彩坐533,568,534,不要给8684的回答采纳,他们知道答案却不告诉你,我的答案才正确,应为我就是襄阳的
@璩府3280:襄阳市有哪些公交车到襄州区车管所 -
盖庞15736937762…… 襄州车管所附近公交:光彩物流基地 - 公交站 途经公交车: 568路
@璩府3280:襄阳四十六中可以坐几路车过去啊? -
盖庞15736937762…… 襄阳四十六中可以坐以下几路车到以下公交站下车过去:一、432米处:清河二桥-公交车站 途经公交车:25路, 516路, 533路 二、572米处:大吕沟桥-公交车站 途经公交车:518路, 536路, 541路, 铁路专线 三、861米处:洪家沟-公交车站 途经公交车:10, 10路内环, 19路, 511路, 568路, 602路
@璩府3280:襄阳春园路6号在哪 坐几路公交车 我在团山 -
盖庞15736937762…… 襄阳春园路6号在天润未来城二期附近.时间短 69路/542路 50分钟 | 5.2公里 | 步行2.1公里 534路 50分钟 | 5.2公里 | 步行2.1公里 568路 1小时 | 5.6公里 | 步行2.5公里 7路 → 516路 1小时10分钟 | 10.3公里 | 步行1.6公里 568路 → 536路 1小时20分钟 | 9.1公里 | 步行2.5公里 打车费用: 11元 (按驾车的最短路程计算)
@璩府3280:湖北文理学院到襄阳二汽安捷驾校怎么坐车 -
盖庞15736937762…… 公交线路:512路 → 568路,全程约35.1公里1、从湖北文理学院(原襄樊学院)步行约130米,到达湖北文理学院站2、乘坐512路,经过26站, 到达襄阳火车站3、步行约180米,到达襄阳火车站4、乘坐568路,经过27站, 到达招呼站5、步行约560米,到达安捷考训中心
@璩府3280:襄阳光彩大市怎么走 -
盖庞15736937762…… 在襄阳光彩大市场附近275米春园路北 - 公交站 途经公交车: 25路 533路 534路 547路320米春园路云湾路口 - 公交站 途经公交车: 25路 533路 534路 547路337米光彩小商品城 - 公交站 途经公交车: 69路 536路 602路349米云湾西站 - 公交站 途经公交车: 69路 534路 542路 568路544米云湾 - 公交站 途经公交车: 69路 80路 516路 518路 536路 542路 568路 602路559米云湾(华中光彩大市场) - 公交站 559米 途经公交车: 541路