襄阳k1公交车时间表最新
@扶俩3293:公交K1站点表 -
驷奇13939804140…… K1线:起讫点:双桥子南站——双桥子南站(二环内侧环线) 线路走向:双桥子南站、二环路快速公交道、双桥子南站. 成都快速公交K1 站点名称:双桥子南站、牛市口站、莲桂东路口站、龙舟路口站、成仁公交站、东湖公园站、科华路口...
@扶俩3293:襄阳市火车站机场大巴几点收班 -
驷奇13939804140…… 襄阳火车站——火车东站——襄阳飞机场的机场大巴,每天早上7:30首发,20:00最后一班,全天10个班次(星期二、四、六为8个班次)
@扶俩3293:襄阳23路公交车运行时间 -
驷奇13939804140…… 襄樊23路公交查询 23路公交车路线查询市区空调车 火车站-襄阳东站 5:50-19:30 2元 火车站 -- 襄阳东站 BUS1火车站2前进东路3清河路4清河东路5清河口6清河桥东7汉津路口8襄州交警队9金富士路口10襄州一中11襄州土地局12城关一中13王营街14交通路口15襄州区政府16襄州广电17六两河18化肥厂19襄阳东站 襄阳东站 -- 火车站1襄阳东站2化肥厂3六两河4襄州广电5襄州区政府6交通路口7王营街8城关一中9襄州土地局10襄州一中11金富士路口12襄州交警队13汉津路口14清河桥东15清河口16清河东路17清河路18长征路中路19火车站
@扶俩3293:襄阳公交车56路全天发车详细时间 -
驷奇13939804140…… 56路线路长度为15公里,11个站点分别为; 襄阳东站、肖湾派出所、航空路华强路口(襄阳普济医院)、杨庄、五洲国际工业博览城、东津世纪城、王河路口、王河、新垄坝、关田、终点站打伙村.早上襄阳东站6.40分发班,晚上打伙村18.00收班.
@扶俩3293:襄樊到新野最早几点有车 -
驷奇13939804140…… 最早5:40 襄阳汽车客运中心站 车站地址:襄阳市樊城区中原路8号 城市公交:7路、10路内环、10路外环、27路、518路、13路、533路、25路 襄城汽车客运站 车站地址:襄阳市长虹南路22号 城市公交:6路、8路、13路、14路、21路、24路、511、530.其中:14路、24路、530站名为襄城汽车站,其他为长虹南路站 、
@扶俩3293:襄樊公交开班时间
驷奇13939804140…… 上午7点30到晚上8.00-900
@扶俩3293:襄阳至宜昌汽车时刻表 -
驷奇13939804140…… 襄阳开往宜昌的班车一天是十三趟,早上六点半起基本上午每四十分钟一趟,下午每一个半小时一趟!最晚一趟晚上六点.附图
@扶俩3293:QQ三国[野火燎原]是哪个职业的技能 -
驷奇13939804140…… 野火燎原是阴阳的技能 剑荡八荒是剑侍的技能
@扶俩3293:请问K1路从北站出来最早一班时间是几点钟 -
驷奇13939804140…… 一般来说从北站出来最早的一般是早上7:30呢,具体的话你可以下载一个百度地图导航一下会有相应的公交路线,几点钟都可以看得到的
@扶俩3293:襄阳g01公交多久一趟? -
驷奇13939804140…… G01 襄阳火车站⇆襄阳东站首班4:50(火车站发)末班时间:23:30(襄阳东站发)间隔时间不是固定的,交通高峰差不多15分钟一趟
驷奇13939804140…… K1线:起讫点:双桥子南站——双桥子南站(二环内侧环线) 线路走向:双桥子南站、二环路快速公交道、双桥子南站. 成都快速公交K1 站点名称:双桥子南站、牛市口站、莲桂东路口站、龙舟路口站、成仁公交站、东湖公园站、科华路口...
@扶俩3293:襄阳市火车站机场大巴几点收班 -
驷奇13939804140…… 襄阳火车站——火车东站——襄阳飞机场的机场大巴,每天早上7:30首发,20:00最后一班,全天10个班次(星期二、四、六为8个班次)
@扶俩3293:襄阳23路公交车运行时间 -
驷奇13939804140…… 襄樊23路公交查询 23路公交车路线查询市区空调车 火车站-襄阳东站 5:50-19:30 2元 火车站 -- 襄阳东站 BUS1火车站2前进东路3清河路4清河东路5清河口6清河桥东7汉津路口8襄州交警队9金富士路口10襄州一中11襄州土地局12城关一中13王营街14交通路口15襄州区政府16襄州广电17六两河18化肥厂19襄阳东站 襄阳东站 -- 火车站1襄阳东站2化肥厂3六两河4襄州广电5襄州区政府6交通路口7王营街8城关一中9襄州土地局10襄州一中11金富士路口12襄州交警队13汉津路口14清河桥东15清河口16清河东路17清河路18长征路中路19火车站
@扶俩3293:襄阳公交车56路全天发车详细时间 -
驷奇13939804140…… 56路线路长度为15公里,11个站点分别为; 襄阳东站、肖湾派出所、航空路华强路口(襄阳普济医院)、杨庄、五洲国际工业博览城、东津世纪城、王河路口、王河、新垄坝、关田、终点站打伙村.早上襄阳东站6.40分发班,晚上打伙村18.00收班.
@扶俩3293:襄樊到新野最早几点有车 -
驷奇13939804140…… 最早5:40 襄阳汽车客运中心站 车站地址:襄阳市樊城区中原路8号 城市公交:7路、10路内环、10路外环、27路、518路、13路、533路、25路 襄城汽车客运站 车站地址:襄阳市长虹南路22号 城市公交:6路、8路、13路、14路、21路、24路、511、530.其中:14路、24路、530站名为襄城汽车站,其他为长虹南路站 、
@扶俩3293:襄樊公交开班时间
驷奇13939804140…… 上午7点30到晚上8.00-900
@扶俩3293:襄阳至宜昌汽车时刻表 -
驷奇13939804140…… 襄阳开往宜昌的班车一天是十三趟,早上六点半起基本上午每四十分钟一趟,下午每一个半小时一趟!最晚一趟晚上六点.附图
@扶俩3293:QQ三国[野火燎原]是哪个职业的技能 -
驷奇13939804140…… 野火燎原是阴阳的技能 剑荡八荒是剑侍的技能
@扶俩3293:请问K1路从北站出来最早一班时间是几点钟 -
驷奇13939804140…… 一般来说从北站出来最早的一般是早上7:30呢,具体的话你可以下载一个百度地图导航一下会有相应的公交路线,几点钟都可以看得到的
@扶俩3293:襄阳g01公交多久一趟? -
驷奇13939804140…… G01 襄阳火车站⇆襄阳东站首班4:50(火车站发)末班时间:23:30(襄阳东站发)间隔时间不是固定的,交通高峰差不多15分钟一趟