西安631路公交车时间表
@姚峰3549:想知道: 西安市 K631公交线路的信息? -
空殷18599058724…… 631路公交属西安公交巴士股份有限公司管辖的车每天早6点至20点30分,全程2元车票,起点是南郊的金乎陀至西郊的汉城北路全程37站.
@姚峰3549:631公交车全程多少钱 -
空殷18599058724…… 北京631路公交车;首班车05:30末班车22:00;共27公里全程6元; 黄村火车站-----菜户营桥西; 西安631路公交车;汉城北路(便民站)----金泘沱;首班车06:00末班车21:00;共21公里全程2元; 天津631路公交车;双马公交站---水木天成公交站;首班车06:00末班车22:00;共26公里全程2元;
@姚峰3549:请问:631黄村火车站那站的首末车时间
空殷18599058724…… 631路 航天桥东5:30-22:10 黄村火车站5:30-21:40 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元. 持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.
@姚峰3549:西安631路公交车路线丁白路附近站点 -
空殷18599058724…… 坐631路,吉祥村下.顺着含光南路往南200米路西的路就是丁白路.
@姚峰3549:631慢车首发车时间???
空殷18599058724…… 631(航天桥南-黄村火车站) 起点站首车时间:5:30 起点站末车时间:22:10 单程最高票价:3.0元 票制:分段线 路长度:26.72公里 所属公司:客六 该线路所经过站点: 1.航天桥南 2.八一湖 3.公主坟北 4.公主坟南 5.六里桥北里 6.六里桥北 7....
@姚峰3549:西安公交发车时间 -
空殷18599058724…… 具体每个线路发车时间都不一样.,大多数是早上6点发车
@姚峰3549:西安坐210路公交怎么到西工大西门 -
空殷18599058724…… 210路 市区线路运行时间:城西客运站—城南客运站6:00-23:00|城南客运站—城西客运站6:00-23:00 公交线路一:在城西客运站不乘210路,直接乘坐106路,全程约28分钟 /7.5公里/ 11站 / 直达.城西客运站 乘 106路(11站) 到 西工大西门. 公交线路二:210路(或252路,631路),503路.全程约28分钟 /6.7公里/ 12站 / 直达.1、城西客运站 乘 210路(6站) / 252路(5站) /631路(7站) 到 土门商厦 2、转乘 503路(6站) 到 西工大西门 .
@姚峰3549:西安市4 - 11公交末班车时间 -
空殷18599058724…… 西安市4--11路公交,科技卫校站→长安汽车站.运营时间:起点站首末车时间:05:40-----18:30;终点站首末车时间:05:40-----18:25.
@姚峰3549:西安公交车时间 -
空殷18599058724…… 5路的末班是零点.30和46路的末班是23点,所以你十点以后都可以坐,5路是2元,30和46是一元,但是晚上十点以后都会加收一元.建议坐5路,因为车大可能有座位,而且好放东西,感觉很舒服.祝你好运!一路平安!
@姚峰3549:西安公交车始发时间 -
空殷18599058724…… 西安公交车始发时间不一,一般是早上六点或者是六点三十分,还有四路通宵车.
空殷18599058724…… 631路公交属西安公交巴士股份有限公司管辖的车每天早6点至20点30分,全程2元车票,起点是南郊的金乎陀至西郊的汉城北路全程37站.
@姚峰3549:631公交车全程多少钱 -
空殷18599058724…… 北京631路公交车;首班车05:30末班车22:00;共27公里全程6元; 黄村火车站-----菜户营桥西; 西安631路公交车;汉城北路(便民站)----金泘沱;首班车06:00末班车21:00;共21公里全程2元; 天津631路公交车;双马公交站---水木天成公交站;首班车06:00末班车22:00;共26公里全程2元;
@姚峰3549:请问:631黄村火车站那站的首末车时间
空殷18599058724…… 631路 航天桥东5:30-22:10 黄村火车站5:30-21:40 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元. 持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.
@姚峰3549:西安631路公交车路线丁白路附近站点 -
空殷18599058724…… 坐631路,吉祥村下.顺着含光南路往南200米路西的路就是丁白路.
@姚峰3549:631慢车首发车时间???
空殷18599058724…… 631(航天桥南-黄村火车站) 起点站首车时间:5:30 起点站末车时间:22:10 单程最高票价:3.0元 票制:分段线 路长度:26.72公里 所属公司:客六 该线路所经过站点: 1.航天桥南 2.八一湖 3.公主坟北 4.公主坟南 5.六里桥北里 6.六里桥北 7....
@姚峰3549:西安公交发车时间 -
空殷18599058724…… 具体每个线路发车时间都不一样.,大多数是早上6点发车
@姚峰3549:西安坐210路公交怎么到西工大西门 -
空殷18599058724…… 210路 市区线路运行时间:城西客运站—城南客运站6:00-23:00|城南客运站—城西客运站6:00-23:00 公交线路一:在城西客运站不乘210路,直接乘坐106路,全程约28分钟 /7.5公里/ 11站 / 直达.城西客运站 乘 106路(11站) 到 西工大西门. 公交线路二:210路(或252路,631路),503路.全程约28分钟 /6.7公里/ 12站 / 直达.1、城西客运站 乘 210路(6站) / 252路(5站) /631路(7站) 到 土门商厦 2、转乘 503路(6站) 到 西工大西门 .
@姚峰3549:西安市4 - 11公交末班车时间 -
空殷18599058724…… 西安市4--11路公交,科技卫校站→长安汽车站.运营时间:起点站首末车时间:05:40-----18:30;终点站首末车时间:05:40-----18:25.
@姚峰3549:西安公交车时间 -
空殷18599058724…… 5路的末班是零点.30和46路的末班是23点,所以你十点以后都可以坐,5路是2元,30和46是一元,但是晚上十点以后都会加收一元.建议坐5路,因为车大可能有座位,而且好放东西,感觉很舒服.祝你好运!一路平安!
@姚峰3549:西安公交车始发时间 -
空殷18599058724…… 西安公交车始发时间不一,一般是早上六点或者是六点三十分,还有四路通宵车.