通州到平谷郊88发车表
@暴阁5664:北京郊88路的运行时间表是什么
沃悦18760844589…… 北京郊88路[通州-平谷]公交车路线远郊区线运行时间:通州北苑路口南7:40-17:40|小渔阳5:40-15:00票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠. 北京郊88路的运行时间表是什么 88路公交车是从北京胸科医院(结研所)到平谷汽车站(小渔阳)方向去的市郊公交车.由平谷汽车站开往结研所去的首班车时间是早上的8:20,末班车时间是下午的17:40点.结研所开往平谷汽车站方向去的首班车,时间是早上的8:20,末班车是17:40点.全程72.16公里,中途共设23个站点.88路郊区车可持北京市政交通一卡通乘车享受,优惠5折,学生可享受2.5折的优惠.
@暴阁5664:平谷到通州的公交车时刻表 -
沃悦18760844589…… 平谷发车:5:50早班,6:30,7:20,8:00,8:40,11:00,12:00,13:00,14:00,15:00 通县发车:8:20,9:10,10:00,11:00,12:00,13:00,15:10,16:00,17:00,17:40 这是我从他们车上抄下来的,每天5辆车,还是比较方便的,我每周都要坐他们车.
@暴阁5664:我在八里桥市场 从通州发往平谷的车下午都有那几个时段 谢谢 -
沃悦18760844589…… 通州总站发车时间如下 通州:8点20、9点:10、10点:00、11点:00、11:点40、12点:20、13:点00、15:点00、15点:40、16点:20、17点:00、17点:40 八里桥是第二站
@暴阁5664:通州到平谷 -
沃悦18760844589…… 公交线路:916支 → 郊88,全程约66.0公里1、从通州区步行约90米,到达岳庄站2、乘坐916支,经过1站, 到达北关桥站3、步行约70米,到达北关环岛南站4、乘坐郊88,经过22站, 到达平谷汽车站5、步行约390米,到达平谷长途汽车站
@暴阁5664:平谷到通州的公交车时刻表 -
沃悦18760844589…… 公交线路:郊88路 → 通2路,全程约66.3公里 1、从平谷区步行约1.0公里,到达府前街西口站 2、乘坐郊88路,经过23站, 到达华龙小区站 3、步行约60米,到达华龙小区站 4、乘坐通2路,经过5站, 到达西大街路口西站 5、步行约370米,到达通州区
@暴阁5664:郊88路[通州 - 平谷]公交车都几点 -
沃悦18760844589…… 12点 2点 4点
@暴阁5664:公交车郊88路[通州 - 平谷]最早一班得在几点钟到北务? -
沃悦18760844589…… 早8:20发车,1个半小时左右到北务,也就是说10点左右.
@暴阁5664:918最早几点从平谷发车? -
沃悦18760844589…… 北京公交班车918路区间,从平谷汽车站至关上,发车时间从早上7:10至下午13:50,票价2-10元; 918路公交,从兴谷路公交场站经平谷汽车站至东直门枢纽站,发车时间从早上4:20至晚上49:30,票价2-17元,约8-12分钟/趟.
@暴阁5664:北京从东直门到平谷汽车站的918首末班车时间都是多少?? -
沃悦18760844589…… 918路 东直门枢纽站——平谷汽车站 首班车:5:40,末班车:21:30 平谷汽车站——东直门枢纽站 首班车:4:30,末班车:19:00
@暴阁5664:从通州西门路口东到平谷汽车站怎么坐公交车,最快需要 -
沃悦18760844589…… 公交线路:郊88路 → 平4路,全程约67.8公里1、从通州西门路口东步行约280米,到达通州西门路口北站2、乘坐郊88路,经过24站, 到达府前街西口站3、乘坐平4路,经过3站, 到达平谷汽车站
沃悦18760844589…… 北京郊88路[通州-平谷]公交车路线远郊区线运行时间:通州北苑路口南7:40-17:40|小渔阳5:40-15:00票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠. 北京郊88路的运行时间表是什么 88路公交车是从北京胸科医院(结研所)到平谷汽车站(小渔阳)方向去的市郊公交车.由平谷汽车站开往结研所去的首班车时间是早上的8:20,末班车时间是下午的17:40点.结研所开往平谷汽车站方向去的首班车,时间是早上的8:20,末班车是17:40点.全程72.16公里,中途共设23个站点.88路郊区车可持北京市政交通一卡通乘车享受,优惠5折,学生可享受2.5折的优惠.
@暴阁5664:平谷到通州的公交车时刻表 -
沃悦18760844589…… 平谷发车:5:50早班,6:30,7:20,8:00,8:40,11:00,12:00,13:00,14:00,15:00 通县发车:8:20,9:10,10:00,11:00,12:00,13:00,15:10,16:00,17:00,17:40 这是我从他们车上抄下来的,每天5辆车,还是比较方便的,我每周都要坐他们车.
@暴阁5664:我在八里桥市场 从通州发往平谷的车下午都有那几个时段 谢谢 -
沃悦18760844589…… 通州总站发车时间如下 通州:8点20、9点:10、10点:00、11点:00、11:点40、12点:20、13:点00、15:点00、15点:40、16点:20、17点:00、17点:40 八里桥是第二站
@暴阁5664:通州到平谷 -
沃悦18760844589…… 公交线路:916支 → 郊88,全程约66.0公里1、从通州区步行约90米,到达岳庄站2、乘坐916支,经过1站, 到达北关桥站3、步行约70米,到达北关环岛南站4、乘坐郊88,经过22站, 到达平谷汽车站5、步行约390米,到达平谷长途汽车站
@暴阁5664:平谷到通州的公交车时刻表 -
沃悦18760844589…… 公交线路:郊88路 → 通2路,全程约66.3公里 1、从平谷区步行约1.0公里,到达府前街西口站 2、乘坐郊88路,经过23站, 到达华龙小区站 3、步行约60米,到达华龙小区站 4、乘坐通2路,经过5站, 到达西大街路口西站 5、步行约370米,到达通州区
@暴阁5664:郊88路[通州 - 平谷]公交车都几点 -
沃悦18760844589…… 12点 2点 4点
@暴阁5664:公交车郊88路[通州 - 平谷]最早一班得在几点钟到北务? -
沃悦18760844589…… 早8:20发车,1个半小时左右到北务,也就是说10点左右.
@暴阁5664:918最早几点从平谷发车? -
沃悦18760844589…… 北京公交班车918路区间,从平谷汽车站至关上,发车时间从早上7:10至下午13:50,票价2-10元; 918路公交,从兴谷路公交场站经平谷汽车站至东直门枢纽站,发车时间从早上4:20至晚上49:30,票价2-17元,约8-12分钟/趟.
@暴阁5664:北京从东直门到平谷汽车站的918首末班车时间都是多少?? -
沃悦18760844589…… 918路 东直门枢纽站——平谷汽车站 首班车:5:40,末班车:21:30 平谷汽车站——东直门枢纽站 首班车:4:30,末班车:19:00
@暴阁5664:从通州西门路口东到平谷汽车站怎么坐公交车,最快需要 -
沃悦18760844589…… 公交线路:郊88路 → 平4路,全程约67.8公里1、从通州西门路口东步行约280米,到达通州西门路口北站2、乘坐郊88路,经过24站, 到达府前街西口站3、乘坐平4路,经过3站, 到达平谷汽车站