镇江605公交时间表
@赵彩4436:扬州 - 镇江的公交车每天有哪几班?具体时间及上下车的地点? -
法宰13154498771…… 镇扬城际公交(平山堂-焦山公园6:00-19:00,一票制:票价12元/人) 或者在汽车西站,扬州到镇江的班车是流水发车,最早班的是06:30,每15分钟一班. 镇江到上海最早的动车是D401 06:46开 08:33到上海.怕是赶不上. 如果要坐最早班的...
@赵彩4436:有人知道江浦客运站605路公交车是多长时间一班车吗?最早几点,最晚几点?谢谢各位了 -
法宰13154498771…… 605路 (江浦客运站-盘城) 线路信息:票制:分段计价无人售票;全程票价(元):3.00;起点站首末车时间:06:00-18:00;终点站首末车时间:06:00-18:00;发车间隔:60分钟;所属公司:中北浦口;是否空调车:非空调;
@赵彩4436:2023镇扬城际公交时刻表 -
法宰13154498771…… 2023镇扬城际公交时刻表1. 介绍2023年,中国公路交通进入了新纪元,各城市之间的交通联通更加便捷.镇江和扬州两座城市之间也建立了一条城际公交线路,方便两地居民出行.下面是2023年镇扬城际公交时刻表.2. 计划路线及站点镇扬城...
@赵彩4436:镇江市6路公交车首班和末班都是几点 -
法宰13154498771…… 镇江6路 市区线路 6:00-18:20|6:00-19:00 一票制1.5元 镇江公交总公司 去程:迎江桥 - 长江路 - 江滨公园 - 江滨医院 - 大市口北站 - 大市口南站 - 正东路 - 梦溪广场南站 - 青年广场 - 天桥路 - 南门汽车客运站 - 吕家湾 - 五凤口 - 严岗村 - 三里岗 - 官...
@赵彩4436:扬州镇江城际公交走向,站点,首末班班车时间等,谢谢了,最新的哦 -
法宰13154498771…… 你好,扬镇旅游专线 瘦西湖(虹桥坊)06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季) 焦山公园06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季) 无人售票;全程13元 站点:瘦西湖(虹桥坊) - 文昌阁 - 西门 - 市人力资源和社会保障局 - 世纪家园 - 江海学院(高旻寺) - 金桥大道(跃进桥) - 金山公园 - 镇江火车站 - 中山桥 - 大市口北站 - 北固山公园(甘露寺) - 焦山公园
@赵彩4436:镇江到扬州的城际公交发车时间 -
法宰13154498771…… 流水线,20分钟一班
@赵彩4436:请问现在还有镇江到扬州的城际公交.上午有几班车.具体时间 -
法宰13154498771…… 有的. 扬州扬镇旅游专线公交车路线 城际专线 运行时间:瘦西湖(虹桥坊)06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季)|焦山公园06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季) 票价信息:无人售票;全程15元 公交公司:润扬城际客运公司 最后更新...
@赵彩4436:公交605支的首班末班车的时间?
法宰13154498771…… -朋友 你哪座城市的啊 你可以去公交线路帮助的网站上查到 或者百度地图上面也有 你好 针对你补充的问题 我查了资料 605周山浜客运总站--绿化 6:55 9:10 12:00 15:20
@赵彩4436:605路公交车路线时间表 -
法宰13154498771…… 青岛605路公交车路线时间表
@赵彩4436:镇江到句容611公交车时刻表
法宰13154498771…… 镇江江天公交611路[江天公交线路]镇江火车站(南)发车时间:07:00 07:30 09:00 10:00 11:40 13:30 14:20 16:20 17:00 18:20句容南风苑发车时间:07:00 07:30 09:00 10:00 11:50 13:30 14:30 16:30 17:00 18:20,镇江市区线路走向为:镇江汽车站-黄山西路-九华山路-朱方路-团山路-戴家门路,句容市区停靠122省道-华阳北路-华阳南路-句容汽车客运站
法宰13154498771…… 镇扬城际公交(平山堂-焦山公园6:00-19:00,一票制:票价12元/人) 或者在汽车西站,扬州到镇江的班车是流水发车,最早班的是06:30,每15分钟一班. 镇江到上海最早的动车是D401 06:46开 08:33到上海.怕是赶不上. 如果要坐最早班的...
@赵彩4436:有人知道江浦客运站605路公交车是多长时间一班车吗?最早几点,最晚几点?谢谢各位了 -
法宰13154498771…… 605路 (江浦客运站-盘城) 线路信息:票制:分段计价无人售票;全程票价(元):3.00;起点站首末车时间:06:00-18:00;终点站首末车时间:06:00-18:00;发车间隔:60分钟;所属公司:中北浦口;是否空调车:非空调;
@赵彩4436:2023镇扬城际公交时刻表 -
法宰13154498771…… 2023镇扬城际公交时刻表1. 介绍2023年,中国公路交通进入了新纪元,各城市之间的交通联通更加便捷.镇江和扬州两座城市之间也建立了一条城际公交线路,方便两地居民出行.下面是2023年镇扬城际公交时刻表.2. 计划路线及站点镇扬城...
@赵彩4436:镇江市6路公交车首班和末班都是几点 -
法宰13154498771…… 镇江6路 市区线路 6:00-18:20|6:00-19:00 一票制1.5元 镇江公交总公司 去程:迎江桥 - 长江路 - 江滨公园 - 江滨医院 - 大市口北站 - 大市口南站 - 正东路 - 梦溪广场南站 - 青年广场 - 天桥路 - 南门汽车客运站 - 吕家湾 - 五凤口 - 严岗村 - 三里岗 - 官...
@赵彩4436:扬州镇江城际公交走向,站点,首末班班车时间等,谢谢了,最新的哦 -
法宰13154498771…… 你好,扬镇旅游专线 瘦西湖(虹桥坊)06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季) 焦山公园06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季) 无人售票;全程13元 站点:瘦西湖(虹桥坊) - 文昌阁 - 西门 - 市人力资源和社会保障局 - 世纪家园 - 江海学院(高旻寺) - 金桥大道(跃进桥) - 金山公园 - 镇江火车站 - 中山桥 - 大市口北站 - 北固山公园(甘露寺) - 焦山公园
@赵彩4436:镇江到扬州的城际公交发车时间 -
法宰13154498771…… 流水线,20分钟一班
@赵彩4436:请问现在还有镇江到扬州的城际公交.上午有几班车.具体时间 -
法宰13154498771…… 有的. 扬州扬镇旅游专线公交车路线 城际专线 运行时间:瘦西湖(虹桥坊)06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季)|焦山公园06:30-18:30(冬季)06:00-19:00(夏季) 票价信息:无人售票;全程15元 公交公司:润扬城际客运公司 最后更新...
@赵彩4436:公交605支的首班末班车的时间?
法宰13154498771…… -朋友 你哪座城市的啊 你可以去公交线路帮助的网站上查到 或者百度地图上面也有 你好 针对你补充的问题 我查了资料 605周山浜客运总站--绿化 6:55 9:10 12:00 15:20
@赵彩4436:605路公交车路线时间表 -
法宰13154498771…… 青岛605路公交车路线时间表
@赵彩4436:镇江到句容611公交车时刻表
法宰13154498771…… 镇江江天公交611路[江天公交线路]镇江火车站(南)发车时间:07:00 07:30 09:00 10:00 11:40 13:30 14:20 16:20 17:00 18:20句容南风苑发车时间:07:00 07:30 09:00 10:00 11:50 13:30 14:30 16:30 17:00 18:20,镇江市区线路走向为:镇江汽车站-黄山西路-九华山路-朱方路-团山路-戴家门路,句容市区停靠122省道-华阳北路-华阳南路-句容汽车客运站